Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#421 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 30 Май 2019 - 02:56

это касается также панических атак и тревожности
  • 0

#422 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Май 2019 - 09:43

 начинаем бороться со схизисом(расщеплением сознания,так сказать несогласованной работой разных областей мозга

это новый способ полного излечения шизофрении, так что ли?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#423 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 31 Май 2019 - 09:34

это новый способ полного излечения шизофрении, так что ли?

я понимаю твой сарказм,так и знал,что буду выглядеть смешно на фоне людей с таким богатым опытом препаратов,
но мы находимся в теме про неизлечимый сбой организма.я не хотел ни кому не чего советовать и не кого тем более смешить.
просто человек написал,что все перепробовал и не чего не помогает он в тупике,проблемы с трудоустройством.
не про какое полное излечение шизофрении речь понятно не идет.просто умные люди говорят(человек упоминал про тревожность),
что в первую очередь надо снять судорожную активность так сказать,что при гиперактивности тех областей,что я упоминал, все
остальное лечение может не приносить результата.посоветавал только одному человеку(поскольку все мы взрослые люди и слушать
кого-то или нет это его личная ответственность,организмы у всех разные). не какого яда не советовал слава богу,написал с себя,
что мне помогло успокоится для начала.не чьего времени для поиска лечения отнимать не хочу,написал,что в тупике нечего не помогает
я ответил(дальше каждый сам решает где искать свой выход).я написал про беззобидные вещества с вашей точки зрения понятно фуфломуцины,
я думаю он и сам это понимает,видно не первый день в этой теме.
  • 1

#424 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:05

Решил попробовать оланзапин + флуоксетин (Symbyax), как заявляет производитель это эффективно при резистентных депрессиях в дозах 3-18 оланзапина и 25-75 флуоксетина. А на деле кто что может сказать про оланзапин ?

Вчера за 3 часа до сна выпил 20мг. флуоксетина и 5мг. оланзапина, не могу сказать что чувствую сегодня от оланзапина, но спал 12 часов, небольшой тупняк еще вроде и все, антидепрессивного действия не чувствую.

А так у меня то ли негативная симптоматика то ли депрессия, то ли последствие употребления баклосана для мозга, еще удивляет что в дозах 18мг он может идти как антидепрессант.

 

Вот из инструкции

Лечение устойчивой депрессии

Администрирование SYMBYAX один раз в день вечером, как правило, начиная с капсулы 6 мг / 25 мг. Хотя пища не оказывает заметного влияния на абсорбцию оланзапина и флуоксетина, вводимых индивидуально, влияние пищи на абсорбцию SYMBYAX не изучалось. Отрегулируйте дозировку, если указано, в соответствии с эффективностью и переносимостью. Эффективность антидепрессанта была продемонстрирована с SYMBYAX в диапазоне доз оланзапина от 6 до 18 мг и флуоксетина от 25 до 50 мг [см. Клинические исследования ]. Безопасность доз выше 18 мг / 75 мг не была оценена в клинических исследованиях. Периодически пересматривать необходимость продолжения фармакотерапии.


  • 0

#425 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:59

Записался к платному психотерапевту. Попробуем разобраться, почему на меня не действует противотревожный эффект от адов и нейролептиков, ну и вообще в целом, почему нихрена толком не действует.

 

А то я так на работу выйти и не смог нормально, сразу тревогой душит. Зато на паксиле и рисперидоне у меня почти прошли приступы дисфории, которые у меня в последние годы участились.


  • 0

#426 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 22 Июнь 2019 - 09:27

Выписали 4 препарата. Продолжать паксил и рисперидон + золофт и труксал. В общем-то нифига. Никаких изменений, сил нет.


  • 0

#427 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:20

Тебе же сказали что пить,чтоб снять твою тревогу и чуть стать по активней с минимум побочных эффектов.Ты не понимаешь смысл слов
быстро и сразу в твоей ситуации не бывает(кроме наркотиков).Ты ж
сразу пропустил мимо ушей даже не попробовав и задаеш вопросы на
которые на этом сайте есть все возможные схемы и комбинации.Ты просто
не внимательно искал и так же не сильно я так понял при твоих проблемах помогают.
А ты думаешь как тревога по твоему должна сниматься.Открою тебе страшный секрет ГАМК плюс никотиновая кислота(глядя на твой хороший ответ
на циклодол)первичные признаки ее и должны снимать по телу и голове
(это важно обычно это сопровождается ВСД колебаниями)с минимумом
побочных эффектов,плюс сосудистые скачки уменьшать.ГАМК накапливается
с минимум эффекта обкрадывания(в проспекте винпоцитина можешь прочитать,на эти ключевые слова мало кто обращает внимания).
Открою тебе еще одну страшную тайну лецитин не просто одно слово,а куча веществ которые будут как бы отстраивать,закреплять твои тормоза
в виде ГАМК рецепторов.Тут ведь не многие знают,что для того же серотонина в организме должно быть достаточное количество ниацина,а
употребляя триптофан надо заедать чем-то сладким благодаря чему можно снижать дозу психотропов.

Не сторонник психфармы потому что незнаю можно ли после нее восстановится к своему естественному состоянию.Так как ты пьешь психотропы,как пройдешь все круги ада может если не поможет и
вспомнишь.Пикамилон я пил по две таблетки в день(с пирацетамом,скорей всего зря одну капсулу),но у меня так тормознули
почки что я мог весь день проходить или проснуться с полным мочевым
пузырем и сходить в сортир только когда соблагавалю(мочевой работал идеально по моему желанию),но понятно когда
бросишь принимать это даст о себе знать(хотя организмы у всех разные)
Лецитин можешь сам дозу подобрать,я в другом посте писал свое мнение
(главное ключевое надо понять во всем в жизни,надо найти золотую середину для себя и не дергаться в стороны,он как может выжигать что-то,так и давать,и время
не чего не строится быстро и сразу).
По меньше курить(выжигать)так как там у тебя уже не чего не накапливается и так,и по возможности не большие физнагрузки,чтоб клетки
начинали как-то работать с материалом(лецитин в помощь в этом плане для нетренерованных).Я скоро пойду дальше по простым веществам так сказать
практиковать,пытатся решить свою проблему проще сказать по деперсонализации.
Прочитал и ужас берет это наверно бан и как-то смотрится многое бредово,но наверно все равно отправлю если ты это увидел.Всякие слова и предложения не хочу поправлять и допояснять мне не до этого
сейчас.Со временем если будут улучшения и не забанят напишу как я
к этому шел.
  • 0

#428 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 12 Август 2019 - 10:19

Прошу модераторов удалить все мои посты на этом сайте,я пьяный не туда писал.
Больше такого не повторится.
  • -1

#429 NERO2000

NERO2000

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь без нейролептиков и антидепрессантов. 18-летний опыт борьбы за жизнь при МДП. Писать сюда: psihushka.govno@yandex.ru. Отвечу всем.

Отправлено 13 Август 2019 - 10:48

НС лечится только бромокрептином, проверено и доказано, остальное - мудизм.

Строго мое мнение, мне еще помогал крепкий растворимый кофе_пирацетам.

На кружку кофе, я добавлял 3000 мг пирацетама, и так пил. Еще мне помогала глутаминовая кислота вместе с пивом, мне еще помогал вискарь и крепкое 8-градусное пиво. Но это только мой случай, с этой херни нейролептики я сошел через 15 лет мук от лечения. Все послал нахрен и прекратил лечение, психоз протек в пьяном аффекте сейчас ничего не пью. Надеюсь все. А так еще отпишу.

 


  • -1

#430 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Август 2019 - 03:47

Мне бромокриптин не помогал вообще никак. А пирацетам да, может сработать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру