Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непереносимость антидепрессантов


Сообщений в теме: 6

#1 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Май 2017 - 07:04

Мне 34, тревожно-депрессивное состояние. Есть проблема, это неадекватная реакция организма на антидепрессанты. Мне пытались назначать почти все СИОЗС, некоторые трициклики, буспирон, триттико, еще что-то. На все лекарства у меня сильные побочки, которые мешают перетерпеть даже те две недели, после которых должно начаться улучшение. Анафранил, мелипрамин были самые дикие, от которых спутанность сознания, дереализация и прочие ништяки. СИОЗС все по разному – тошнота, сильное перевозбуждение, проблемы со сном, сердцебиение, паника.  Хотя по идее СИОЗС, если бы они заработали, должны были мне лучше всего помочь. 

Исключение – леривон, от которого из минусов был только набор веса, но и положительный эффект от него был еле ощутимый.

Раньше, до приема АДов мне выписывали разные лекарства, не связанные с нервной системой, в том числе сильнодействующие, но никогда не было такой реакции. В чем проблема я не знаю, психиатры у которых был тоже ничего по этому поводу не говорят. Может кто подскажет какие варианты есть, психотерапия и физическая активность не решают проблему.


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Май 2017 - 07:12

ЭСТ


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Май 2017 - 07:26

ЭСТ

Не, это хардкор, я пока до такого не дошел.


  • 0

#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Май 2017 - 08:06

А если попросить врача назначить транквилизатор на первое время, пока ваш организм привыкает к СИОЗС?


  • 0

#5 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Май 2017 - 09:39

А если попросить врача назначить транквилизатор на первое время, пока ваш организм привыкает к СИОЗС?

Феназепам назначали не со всеми Адами, но с некоторыми и сульпирид, не помогло. Вальдоксан - единственный преп, от которого вообще никакого эффекта, ни плохого, ни хорошего. Эсциталопрам(параллельно пью омепразол, который увеличивает его концентрацию на 50%), на крошечной дозе 2.5, которая в любом случае стартовая, на третий день внезапно начинается сильное сердцебиение, необъяснимая паника, небольшая дрожь. Пока из всех остается только леривон, но он слабый.


  • 0

#6 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 15 Май 2017 - 06:30

не пить омепразол?

гиперстимуляция на всех сиозс сначала, потерпите или с еще меньшей дозы зайдите.

транки подключите.

если очень хотите, конечно.


  • 0

#7 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 15 Май 2017 - 08:35

не пить омепразол?

гиперстимуляция на всех сиозс сначала, потерпите или с еще меньшей дозы зайдите.

транки подключите.

если очень хотите, конечно.

от омепразола, пантопразола сейчас полностью отказаться не могу. и они по-моему только с эсциталопрамом взаимодействуют.

феназепам подключал, но если только еще дозу повысить и просульпина какого-нибудь закинуть. буду еще что-то пробовать. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру