Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прививка против бешенства.


Сообщений в теме: 11

#1 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:35

Угораздило же такое,чтоб ОКРщика укусила дворняга. Ну укус был довольно глубоким,до крови. Естественно,что стал бояться бешенства. На следующий день(укус пришёлся на поздний вечер) поставил антирабическую вакцину. Конечно же начитался про неё такого,что в случае 1:600 вызывает какую-то жёсткую вариацию менингита, посидел на форумах,у некоторых бедолаг после неё начался рассеянный склероз. Короче на фоне этого словил паническую атаку прям в травматологии и почём зря напугал врачей. Вкололи утром,сейчас температура 38, ломит суставы, панические атаки,состояние крайне херовое. От неврологии временно не лечусь,некоторое лечение крайне не пошло и развилась фобия,которую пытаюсь перебороть. Кому-то ставили такую прививку в период обострений псих.заболеваний? как переносили? 


  • 0

#2 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:00

Мне поставили в начале года после того как кошка поцарапала. Прочитал твоё сообщение про рассеянный склероз- тоже испугался, почти до усрачки.
  • 0

Spoiler

#3 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:05

"До последнего времени продолжались дискуссии о связи прививок против гепатита В и рассеянного склероза. В окончательном заявлении ВОЗ по этому вопросу говорится о том, что свидетельства такой связи отсутствуют (!), поскольку ни в одном из проведенных под эгидой ВОЗ исследований, повышенной частоты реакций выявлено не было - частота рассеянного склероза среди привитых не превышала обычных уровней (1 на 300 тысяч взрослых и на 1 млн. детей). В качестве источника для опасений по поводу рассеянного склероза послужила неверная логическая выкладка, в соответствии с которой наблюдавшийся рост относительного числа склероза среди привитых был обусловлен попросту увеличением числа прививок в развитых странах."
  • 0

Spoiler

#4 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:11

Мне поставили в начале года после того как кошка поцарапала. Прочитал твоё сообщение про рассеянный склероз- тоже испугался, почти до усрачки.

И как перенёс? не было побочек? все 6 вакцин получил? А насчёт рассеянного склероза наткнулся на форум,и там человек 6 потвердило,что симптомы начались сразу после этой вакцины,через пару недель-месяцев. И ещё это http://www.provizor-...ochnoe_dejstvie


  • 0

#5 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:18

Видимо эти побочки должны возникать непосредственно во время курса прививок. У меня их не было.
Я вот что скажу, прививки лучше обязательно сделать. Тут все просто: риск в данном случае куда выше, чем потенциальная выгода.

Поищи в лабораториях города генетический анализ на предрасположенность к аутоиммунным заболеваниям. К склерозу в т.ч.
  • 0

Spoiler

#6 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:21

Про алкоголь не забывай.
  • 0

Spoiler

#7 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:52

Видимо эти побочки должны возникать непосредственно во время курса прививок. У меня их не было.
Я вот что скажу, прививки лучше обязательно сделать. Тут все просто: риск в данном случае куда выше, чем потенциальная выгода.

Поищи в лабораториях города генетический анализ на предрасположенность к аутоиммунным заболеваниям. К склерозу в т.ч.

они у меня и так есть-ревматоидный артрит и подозрение на псориаз


  • 0

#8 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:03

Об этом надо сообщить врачу, который назначал прививки (у нас это кабинет травматолога)
  • 0

Spoiler

#9 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 03:33

А меня дней 12 назад куснула крыса(добрая, но незнакомая). Я умру ?


  • 0

#10 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:13

А меня дней 12 назад куснула крыса(добрая, но незнакомая). Я умру ?

Если есть окр, то да. А на самом деле, если животное после укуса до сих пор живое-то нет


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру