Перейти к содержимому

 


Фотография

Сложности с возбуждением и оргазмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Alisa

Alisa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kharkov

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 05:30

Здравствуйте. 

Мне 30, половую жизнь веду с 18 лет. За всю жизнь было довольно много партнёров, но ни с одним из них секс не приносил желаемого удовольствия и удовлетворения. Сколько себя помню - всегда (можно сказать с детства) было сильное влечение к противоположному полу и желания сексуального характера. Однако после того как я начала вести половую жизнь, либидо начало снижаться, т.к. я не испытывала тех приятных ощущений в сексе, которых ожидала, а об оргазме, соответственно, и речи быть не могло. Но тем не менее я продолжала вести активную половую жизнь, т.к. желание секса и возбуждение при сексуальных контактах сохранялись. Ощущения всегда были более или менее приятные, всё зависело от обстановки и от влечения к конкретному партнёру. Но поскольку оргазма я никогда не испытывала и не знала вообще что это такое, то думала, что у женщин всё так и должно происходить, и что бОльших ощущений в сексе я испытать физиологически не могу. Позже, года в 22 я испытала первый в жизни оргазм при мастурбации. После этого оргазма не испытывала ни при мастурбации ни тем более с мужчиной. Потом появился постоянный партнёр (муж), после чего либидо начало снижаться, т.к. ему хотелось секса часто, а мне нет потому что возбуждение я испытывала всё реже и не так ярко как раньше. В итоге я начала пытаться разбираться в своих проблемах, пыталась концентрироваться на своих ощущениях, отчего становилось только хуже и возбуждения вообще не было. В итоге муж требовал от меня секса, а я "давала" насильно либо отказывала ему. Долгое время я подозревала, что фригидна. В общем, вся эта ситуация тянулась у меня много лет. Год назад я стала жить с новым мужчиной, я ему рассказала о своей проблеме. Мы стали экспериментировать в постели (ролевые игры, делились всякими фантазиями, использовали игрушки из секс-шопа), что дало очень неплохие результаты. Но ключевую роль сыграли наркотики - марихуана и изредка амфетамин. Вот под этими веществами я возбуждаюсь на раз-два, и что самое главное - я стала испытывать оргазм! Я понимаю, что проблема у меня в голове, и наркотики только снимают психологические барьеры и блоки, наработанные за долгие годы неудачной половой жизни. Однако благодаря этим веществам и конечно же моему любимому человеку я сумела ощутить весь спектр эмоций и ощущений, которые я способна ощущать в постели! Теперь хочется научиться всему этому без наркотиков и наладить свою сексуальную жизнь до такого уровня, чтобы легко возбуждаться и хотя бы через раз испытывать оргазм. На данный момент могу выделить три основные проблемы:

1) Излишняя концентрация на своих ощущениях во время секс. контакта, пытаюсь контролировать процесс, который должен протекать бессознательно, и чем больше контролирую, тем дальше от своего возбуждения я нахожусь.

2) Не могу до конца избавиться от восприятия секса как акта, в котором я должна принудительно участвовать. (т.е. когда мой мужчина ко мне пристает, совершает какие-то действия сексуального характера, меня это сразу отталкивает, потому что я начинаю думать, что это только ему нужно, а я ДОЛЖНА ему дать. Так долгое время было с бывшим мужем, поэтому остался в голове такой заскок) 

3) Когда всё ок, я возбуждена, и дело движется к оргазму, я начинаю опять же излишне концентрироваться на своих ощущениях, чем сама и затягиваю наступление оргазма (скорее всего из-за страха его не получить. Т.е. я чувствую, что вот-вот и я кончу, и начинаю по этому поводу сильно волноваться вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие) 

Описала всё очень сжато и кратко, но, надеюсь, основная мысль понятна. Спасибо всем кто прочитает и откликнется. 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:52

Могу сказать только, что без помощи специалистов вряд ли получится решить проблему.

Ну и для начала надо установить причину возникшей проблемы, т.е. пройти диагностику у врачей. Точно не скажу, но наверное лучше начать с консультации гинеколога.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:50

Данные наркотики не снимают барьеры, они повышают уровень определённых гормонов вашего мозга.поэтому вы испытываете сильное возбуждение.

Если у вас слабое возбуждение при мастурбации, значит вашему организму в данный момент оно не нужно. Надо обратиться к сексопатологу/эндокринологу. Ну и к гинекологу наверное не помешает как вам посоветовали
  • 0

#4 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:29

1-3 приема наркотиков путь к шизофрении


  • 0

#5 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 01:15

Марихуана очень даже снимает барьеры. Раскрепощает.  Но лучше забыть про это дело. 

 

Почему, если у женщины слабое возбуждение и нет оргазма значит обязательно это проблема, которую нужно немедленно устранить ? Нет желания ну и не надо себя насиловать. 


  • 0

#6 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 01:37

У многих марихуана эти барьеры наоборот создаёт или укрепляет. Ну и при определённом состоянии психики она может вызвать психоз.
  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:00

Почему, если у женщины слабое возбуждение и нет оргазма значит обязательно это проблема, которую нужно немедленно устранить ? Нет желания ну и не надо себя насиловать. 

 

Сколько себя помню - всегда (можно сказать с детства) было сильное влечение к противоположному полу и желания сексуального характера. 

 

Поэтому это проблема. Ваша фраза была бы уместна, если бы речь шла об асексуальности у автора темы, которой, очевидно, нет.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Alisa

Alisa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kharkov

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:42

Поэтому это проблема. Ваша фраза была бы уместна, если бы речь шла об асексуальности у автора темы, которой, очевидно, нет.

Совершенно верно! Влечение и интерес к сексу у меня есть, причем довольно не слабые, а вот с реализацией своих секс. желаний и раскрытием природной сексуальности как раз проблемы.


  • 0

#9 Alisa

Alisa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kharkov

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:46

У многих марихуана эти барьеры наоборот создаёт или укрепляет. Ну и при определённом состоянии психики она может вызвать психоз.

У меня психоз скорее вызовет алкоголь, а вот марихуана даёт полностью противоположный эффект - я расслабляюсь, раскрепощаюсь, забывая о своих комплексах и психологических барьерах.


  • 0

#10 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 05:45

Поэтому это проблема. Ваша фраза была бы уместна, если бы речь шла об асексуальности у автора темы, которой, очевидно, нет.

Согласен. Просто автор писала, что на каком то периоде либидо совсем потухло. 

 

 

я расслабляюсь, раскрепощаюсь, забывая о своих комплексах и психологических барьерах.

Под комплексами и барьерами имеются ввиду те три пункта, описанные выше или есть еще что то ?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру