Перейти к содержимому

 


Фотография

Тревога и боли в шее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 06:46

Добрый вечер!хотела бы совета врача по приему лекарств.Пару лет назад было тревожное расстройство со всей симптоматикой,пила ципралекс 6 месяцев,стало лучше,из симптомов осталась только метеозависимость.Две недели назад вернулась из Вьетнама,9 часов полёта ,для меня стресс,и там пережили страшный Тайфун,тоже был стресс.По возвращению домой стала сильно кружиться голова,обратилась к неврологу,сделала снимки шеи и УЗИ сосудов шеи.Поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника,синдром церви ални слева,мышечно-тонический синдром,подострый течение,Всд по смешённому типу.назначила:бетасерк 24 мг.2 р/д ,Мексидол 2мл 10 уколов,мильгамма,аркоксиа 90 мг 1 р/д вольтарен.лечусь я 5 дней,вроде состояние стало улучшаться,но сегодня после небольшого стресса(поругалась с мужем)мне стало плохо,закружилась голова,в глазах мерцало я просто скатилась по стеночке,давление повысилось до 140/100 сильная головная боль,мурашки по телу и частое мочеиспускание.теперь я поняла,что мое состояние,из-за стресса,как научиться держать себя в руках...не знаю(((купила Адаптол,хочу начать принимать?поможет ли он в моем случае?или лучше сразу применить «тяжелую артелерию «ципралекс?
  • 0

#2 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 07:06

Сейчас сильно кружится голова и болит затылок
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 07:45

Давно "метеозависмость"? Железодефицита не было?

Адаптол, это глупости, ципралекс, это обычный препарат.


  • 0

#4 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:22

Давно "метеозависмость"? Железодефицита не было?
Адаптол, это глупости, ципралекс, это обычный препарат.

Метеозависимость уже года 2-3 .Железодефицита нет.
Сейчас состояние улучшилось,даже вышла на работу.Пью адаптол 3 р/д.и ципралекс пока по 0,5
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:31

Железодефицит как исключили?

Про адаптол уже сказал Вам.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру