Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Деперсонализация-дереализация?


В этой теме нет ответов

#1 Диоген Синопский

Диоген Синопский

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 01 Март 2018 - 01:09

Всем добрый день! Хотел посоветоваться по поводу своего продолжительного симптома, который длится примерно с марта прошлого года.

 

Находясь где-либо, не чувствую пространства. Из-за этого(а может это попутный симптом) все кажется серым, когда нервничаю становится хуже. 

 

Связываю с тем, что год назад два раза принимал ЛСД(50 мг и 200мг, бэдтрипов особо не было, чувствовал уверенность в себе) и немного курил траву(вначале все было нормально, потом на накурках стал чувствовать сильную депрессию).

 

Мне 18 лет, с детства жил довольно закрыто, друзей почти не было. Сейчас же такое чувство, что не могу ни одному человеку довериться полностью, как будто говорю людям то, что придет на голову. Прихожу домой и чувствую себя спокойнее.

 

Порой действительно не могу представить, что та жизнь, которую жил раньше, действительно проживал я. Кажусь себе реально жалким, могу себя убедить, что на самом деле это обычная депрессия, но с каждым днем обмозговываний и попыток общений с людьми, возвращаюсь к тому, что ЛСД как-то повлияло на это.

 

Примерно все это напоминает мне вот эти описания https://psyclinic-ce...personalizaciya

 

Спасибо за то, что прочитали,

Ваш Анонимус


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру