Перейти к содержимому

 


Фотография

Перекурил травы походу

шишки трава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алексей1999

Алексей1999

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:01

В общем неделю назад покурил с другом травы, потащило где то часа 3 и попустило, на следующий день я ощутил, что со мной что то не то, как будто не то ощущение и восприятие мира как всегда. Первые 3 дня вообще было чувство страха, апатии, ноги тряслись и руки, одной ночью даже проснулся от того, что сердце сильно билось. Иногда кстати покалывало в мышцах (до этого курил раза два и то слабо) Сейчас состояние по лучше, т. е нет покалывания в мышцах, ноги уже не трясутся, чувство страха вечного и апатии нет (раньше как я задумывался об этом, так сразу в дрожь кидало) Но вот усталость, вялость и восприятие мира остались, + у меня уже два дня подряд днём поднимается температура до 37, а ближе к ночи спадает, что делать, подскажите пожалуйста. 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Апрель 2018 - 02:36

Скорее пройдет со временем, недели за 2. Так бывает. Иногда проблемы сохраняются долго или служат толчком к развитию расстройства психики (или совпадают с ним).
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру