Перейти к содержимому

 


Фотография

Я не темпераментная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 IraPrey

IraPrey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Май 2018 - 01:11

Подскажите как быть. Я не могу угодить мужу в постели. Я считаю что все делаю хорошо. Секс регулярный. Но он просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам. А я все забываю купить их. Он злится. То просит в нижнем белье походить у плиты, наряд какой нибудь купить, скидывает картинки, как бы он хотел попробовать, а я как то смущаюсь. Он более активный и сексуальная жизнь как он говорит важна для него. В браке 4 года. Мне 26, ему 29. Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм. Может я фригидна? Может мне к врачу сходить? А может так у всех и муж просто извращенец и нужно бежать от него. Я его люблю, он сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает. Но из за моей спокойной сексуальной натуры, у нас частые скандалы. Характер сложный, но жить можно. Как мне быть?
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Май 2018 - 02:26

 Как мне быть? 

 

Можно начать с самого простого: купить подтяжки для чулок ) Записать в блокнотик или поставить уведомление в телефоне, чтобы не забыть купить.

 

Из мелочей складывается целая картина, а раз любите и хотите сохранить семью, то хорошо бы не пренебрегать этими мелочами и  выполнять  маленькие просьбы (в разумных пределах). Насколько я понял, это  не составит для вас большого труда, а отношениям принесёт  пользу.

 

Что касается врача, то может быть сексолог или психотерапевт, который занимается в том числе семейной психотерапией.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Кафтор

Кафтор

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город

Отправлено 20 Май 2018 - 03:51

Будете смущаться дальше, уйдёт туда , где не смущаются.

Просит подтяжки для чулок, так купите, Это не сложно


  • 0

#4 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 20 Май 2018 - 09:39

Скажу как женщина женщине. Как женщина на двадцатку старше. И, возможно скажу не очень приятные вещи.
Но, если хотите решить проблему, не ждите что будут гладить по голове и успокаивать, типа: "не переживай, ты такая классная,
это 

 

 

муж просто извращенец и нужно бежать от него"

 

Не извращенец он, а обычный нормальный мужчина.

 

 

 Характер сложный, но жить можно. ... сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает

Сами сказали что любите, замуж за него вышли, про то что секс важен, я думаю, любой нормальный человек знает.

То есть не просто 

 

 

сексуальная жизнь как он говорит важна для него,

а это нормально для всех (за некоторыми исключениями). И для Вас тоже. Просто Вы ничего абсолютно не делаете 

для того чтобы найти в себе секс или себя в сексе  ;)

Но об этом после, если захотите, сейчас не буду отвлекаться.

Ваш любимый мужчина, человек с которым Вы занимаетесь любовью, которому отдаете себя на супружеском ложе, 

 

 

просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам

и Вас это так напрягает? То есть, он у Вас попросил чего-то невероятно сложного, практически невыполнимого, настолько что 

 

 

все забываю купить их

А чем, простите, так забита Ваша голова, что Вы не помните о чем Вас просит любимый? И так давно, что уже злится? 

Вот зарегиться здесь и написать было время в плотном графике. А чего бы в это время не слетать в магазин и купить нужное? 

Одеть и проверить эффект?

Возьмите их, подержите в руке, погладьте, оденьте и погладьте свои ноги в чулках...почувствуйте себя новую, представьте, 

как эти ноги в чулках будет гладить Ваш любимый муж, который так этого хотел... Во-первых, самой понравится, это просто красиво.

Во-вторых, Вы осуществите его мечту, а это уже вклад в Ваши отношения. В третьих, Вы, наконец-то его услышали и сделали как он просил, 

а для мужчины это очень важно.

Вот Вы пишите 

 

 

Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм.

А за этим масса нежелания узнать, а как это когда фильмы и мастурбация и фантазии...Просто попробуйте. Погладьте себя, почувствуйте,

представьте, вот сейчас муж придет с работы, где Вы хотите чтоб он Вас поласкал? И в каком месте квартиры - сразу в прихожей или

дойдете до спальни, или еще куда? ... Попробуйте представить его желания, а не свое "не хочу, мне пофиг" (утрирую, но именно так это выглядит со стороны)

Ваш муж работал, устал, идет домой, где его ждете Вы - самая любимая, самая желанная (иначе бросил бы уже), в чулочках и поясе,

как он любит...и не делает одолжение, идя с ним в постель и потом лежит как бревнышко, а сама к нему ластиться,

ласкает с радостью его и принимает его ласки... После такого Вы будете для мужа еще любимей, еще желанней и не посмотрит он никогда налево...

 

Ну, а продолжите в том же духе, найдутся милые добрые и понимающие женщины, которые не то что не забудут купить пояс с чулками,

а каждый день будут покупать новые, разного цвета, чтобы глаз мужчины не замылился. 

 

Думаете про врача, сходите, грамотный сексолог скажет Вам то же самое. Сходите на семейную терапию вдвоем, помогает.

Но, по-моему, лучшая терапия, это просто поговорить по душам, обо всем. Только не в самой постели! Сидя напротив мужа в соблазнительном 

белье и чулках, глядя в глаза, расскажите честно что Вас смущает, обсудите с ним, то что пытаетесь узнать здесь у чужих людей,

которые в любом случае всю картину не видят...

 

И еще, извращений как таковых не существует. То, что для одних извращения, для других норма, которая доставляет им массу 

удовольствия. Все зависит оттого что у Вас в голове. Уберите из своей головы это слово, уберите нежелание быть самой сексуальной 

для любимого мужа. Поместите туда открытие какая Вы красавица...какая нежная кожа...везде..и на ногах...и какая она возбуждающая в чулках...

Поместите ваши с мужем общие фантазии, которые обсудите перед этим...

И все у Вас заиграет по-новому. Вас будет заботить уже не то что забыли купить пояс, а то что прикупили лишних парочку  :rolleyes:

 

Поверьте, я пишу не с потолка. Это опыт общения со многими парами. Будут вопросы, можете задать.


  • 2

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2018 - 09:42

не покупай никакие подтяжки, а действуй как все женщины
Например купи жена подтяжки. А ты ему, давай деньги на них( и сумму раз в 10 больше чем они стоят)
Секса хочешь, полы помой, или трусы постирай женские. Секс только по расписанию, если не соблюдает не вари ему есть, сама ешь, а ему не давай.. Не слушайся его ни в чем, тебя не для этого родила мама. И вообще он когда тебя последний раз в Дубай возил....Или он нищеброд? Надо найти слабые его места и бить , в них, чем сильнее и больнее тем лучше. После секса скажи не возбуждаешь меня, или писюн маленький. Надо привить ему комплексы, а то видно страх потерял.

А на сторону пойдет или к друзьям, позвони и скажи что выкинешь все вещи в окно если через 10 мин не будет. Если придет и бить будет ты на него в суд и милицию вызывай, посидит сутки в трюме одумается. А если не выдержит и развестись захочет, Ему в морду сразу ори - Ты не МУЖИК,
И при каждом удобном случае ему напоминай что настоящий мужчина мне айфон бы купил, или машину, квартиру.
Не забудь совместно нажитое на себя переписать, что бы при разводе себе отхапать его половину.

Ну как то так)) Краткая инструкция, как женщины себя ведут.
И вообще он тебе по факту обязан)))))))) ;)

Слабые места мужчины - деньги, писька, и жалость, при любом случае плачь
Ломать тебе его надо, а то прибурел видно


  • 0

#6 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 20 Май 2018 - 09:45

Eva-Eva

 

 

ох......ничего себе! целый трактат! ДАЖЕ я теперь не усну


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#7 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 20 Май 2018 - 09:50

Eva-Eva

 

 

ох......ничего себе! целый трактат! ДАЖЕ я теперь не усну

 

Вот это "ДАЖЕ" меня особо впечатлило  :D  :D  :D


  • 0

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#8 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2018 - 10:09

а что мне минусы то поставили, все из реальной жизни написано, например у нас на работе ""жена""   ""мужа"" не записала в свидетельство рождения дочери для того чтобы получать пособие матери одиночки


Автор вам надо на Вуман ру или на Галя ру, там бабоньки тебя научат как с мужьями общаться


  • 2

#9 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 20 Май 2018 - 10:13

а что мне минусы то поставили, все из реальной жизни написано, например у нас на работе ""жена""   ""мужа"" не записала в свидетельство рождения дочери для того чтобы получать пособие матери одиночки


Автор вам надо на Вуман ру или на Галя ру, там бабоньки тебя научат как с мужьями общаться

Подача от обратного идеальная! Шикарно написано! Потому что правда. 

А потом жалуются такие "дамочки" на мужей, извращенцы, мол, они, сексу хотят, дело невиданное. 

Жалко нельзя поставить много "+"


  • 1

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#10 Кафтор

Кафтор

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город

Отправлено 20 Май 2018 - 10:34

а что мне минусы то поставили, все из реальной жизни написано, например у нас на работе ""жена""   ""мужа"" не записала в свидетельство рождения дочери для того чтобы получать пособие матери одиночки


Автор вам надо на Вуман ру или на Галя ру, там бабоньки тебя научат как с мужьями общаться

 

А вы ещё присоветуйте юной барышне , что бы мужа по голове разделочной доской. Она за советом зашла, спросить. А вы чего понаписали? Шутка конечно , но  злая.

Она замужем 4 года.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру