Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zallrik

zallrik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:38

Привет. Мне 19 лет. Около 2 ух месяцев назад со мной начали происходить странные вещи. Я помню как это началось: Я проснулся в состоянии апатии, абсолютно ничего не хотелось. Сначала думал что это плохое настроение и вскоре пройдет само, но это продолжалось. Обычно ближе к ночи состояние стабилизировалось, но и часто бывали моменты когда находился в компании и резко появлялась апатия, тяжесть в груди, не желание с кем нибудь разговаривать. Мог целый день пролежать, ничего не делая. Стал очень вспыльчивым, раздражительным. При этом в жизни вроде все хорошо, проблем нет. Все произошло как по щелчку. Что бы как то это побороть, решил устроиться на работу, вроде стало легче, но теперь резко появилось чувство, не знаю как правильно описать, ностальгии. Будто раньше было лучше, все с той же тяжестью в груди и подавленностью. Просто хочется домой к близким и ничего больше. Сколько раз не убеждал себя, что все хорошо, ничего не помогает.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2018 - 06:17

Вам необходимо обратиться к психиатру для уточнения диагноза, это может быть депрессивным расстройством (может быть и другой диагноз).
Сдать как минимум ТТГ. Точнее на очном осмотре доктор скажет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру