Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Комбинирование "активирующих" нейролептиков


Сообщений в теме: 32

#1 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Август 2018 - 05:07

Ребят, я тут такую штуку заметил. До недавнего времени я принимал арипипразол + Флюанксол. Флюанксол сам по себе улучшает мое состояние. С добавлением арипипразола стало еще лучше.

 

Мне стало интересно, как я буду себя чувствовать на одном только арипипразоле. И отменил Флюанксол. И мне стало немного лучше! То есть получается, что Флюанксол мешает арипипразолу правильно работать.

 

Надо будет попробовать замиксовать арипипразол с Трифтазином или сульпиридом.

 

Также интересно, пробовал ли кто-нибудь Флюанксол + Трифтазин?

 


  • 1

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Август 2018 - 08:04

Арипипразол + 100 мг амисульприда вообще не почувствовал, будто один только арипипразол пью. Похоже у них механизм действия где-то пересекается.


  • 0

#3 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:32

После череды экспериментов с дозами, могу сказать, что НЛ нужны, и нужны были оба (Флюанксол + арипипразол). Отмена Флюанксола хоть и дала субъективное облегчение, но объективно я стал большим овощем, чем был. Флюанксол дает волю и снижает утомляемость как никакой другой НЛ из испробованных. А арипипразол (как и амисульприд) здорово улучшает когнитивку.


  • 1

#4 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:17

А в чем у тебя проявляется безволие и плохая когнитивка? Знаю что есть такие симптомы, но не понимаю их.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 09:16

Сложно заставить себя начать что-то делать, а если уже делаешь, очень хочется прекратить. Это касается и приятных вещей тоже, например чтения манги.

Плохая когнитивка - трудно сфокусировать внимание, трудно удерживать информацию в кратковременной памяти, просто трудно думать и процесс мышления вызывает неприятные ощущения. Чувство тяжести в голове.


  • 1

#6 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:21

Сложно заставить себя начать что-то делать, а если уже делаешь, очень хочется прекратить. Это касается и приятных вещей тоже, например чтения манги.

Плохая когнитивка - трудно сфокусировать внимание, трудно удерживать информацию в кратковременной памяти, просто трудно думать и процесс мышления вызывает неприятные ощущения. Чувство тяжести в голове.

 

У меня похожие проблемы(


  • 0

#7 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 03:48

надо будет попробовать, он у меня следующим стоял в списке за арипипразолом, а сочетать их не думал 

начал с арипипразола потому что его можно было пластинку купить, а флюкнасол только банку целиком или дорогой депо

депо правда делится, можно 1 ампулу купить, но про депо не читал еще, как его норм дозировать для негативки 

с арипипразолом стал мало спать, сначала мне нравилось, а теперь копится невыспанность, но может это не связанно 


  • 0

#8 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:05

сколько флюанксола пьешь?

что думаешь по поводу депо, можно ли им достичь "активации"?

или купить банку 0.5*100 та и все... но чет думаю, а вдруг не пойдет

про депо

Фармакокинетически доза Флюанксола, вводимого внутримышечно в дозе 40 мг 1 раз в 2 недели, эквивалентна ежедневному приему Флюанксола внутрь в дозе 10 мг/сут в течение 2 недель.

Суточная доза Флюанксола в таблетках в мг, умноженная на 4 = доза Флюанксола в мг для внутримышечного инъекционного введения с интервалом в 2 недели

как я понимаю 10 мг это много, надо вроде 3?

в 1 ампуле 20 мг на 1 мл, т.е. можно попробовать половинку уколоть чтоли. это будет как 2.5 каждый день 2 недели


  • 0

#9 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:34

Откуда у тебя возникла мысль про депо? Это же колоть себя иглой надо, брр... Депо дешевле что ли? Таблетками по 0.5 легче нащупать оптимальную дозу, фиг его знает на какой тебе будет лучше всего.

 

Сам пью 2.5 - делю таблетку 5 мг пополам. Нормально переношу и целую, но боюсь принимать такую дозу из-за паранойи по поводу ПД.


  • 0

#10 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:38

0,25 имеется в виду? или 2.5

таблетки по 0.5мг "Флюанксол табл. п/о 0,5мг №100"

ну  с иглой как бы проблем не вижу уколоть, тем более там просто в мышцу, колоть себя умею норм))

если 2.5 то это выходит на 20 дней банка. 300 грн

депо ампула 85. на 2 недели как будто 2.5 пьешь, если уколоть половину.

ну собственно разница 200 грн, если думать про попробовать и не если не подойдет.

а если пойдет депо 20 мг за 85, это 40 таблов п0 0.5 т.е.  0.4*300= 120.

по сути ампулы дешевле на 40%, что как бы не так и много

да депо сходу наверно плохо..вдруг не пойдет уж сильно, депо не стоит 

 

двже не знаю, сейчас 200 амика + 15 арипипразола и вроде как бы ок все, наверно не стоит ломать пока ок,

и пробовать попозже.. хотя если говоришь что он по другому активирует..мож и стоит добавить 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру