Перейти к содержимому

 


Фотография

Волнение при знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 09 Август 2018 - 01:25

Здравствуйте, обо мне - 
 
19 лет, одиночка никогда небыло и не будит желания заводить друзей - просто не хочу, не интересно общение,с раннего детства играл както сам один не держался в компании других детей, в сторонке там гдето машинки катал сам... в общем черненький такой мальчик аутсайдер, интроверт, на счет моего псих. состояния хорошо бы расписывать но на это уйдет несколько страниц - в общем у меня есть диагноз шизоидное растройство личности + попытка суицыда (для привлечения внимания) был ПНД за 6 мес до призыва лежал 2 нед в армию кат. В, сейчас работаю на дому, бросил пить, курить. Внешность: 182см 95кг занимаюсь спортом дома гантельками уже долго, лицо не очень приятное под глазами у меня всегда синяки (с детства) незнаю почему, взгляд не добрый (не произвольно), вобщем лицо не очень приятное крупное.
 
Суть проблемы -
 
Появилось Очень большое желание познакомится с девушкой, через время решился знакомится на улице т.к по соц сетям не нашел (малый отдаленный населенный пункт), во время знакомства не могу связать ни слова и несу какойто бред, испытываю стрес, чувствую что пугаются меня хотя заготовленно что сказать уже а когда получается найти добродушную девушку нормальную то у нее есть парень, всегда есть волнение какоето не дает познакомится и сковонность очень большая проблема, чувствую если не найду девушку то умру.

  • 0

#2 Борис Коэн

Борис Коэн

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 13 Август 2018 - 07:16

Знакомая история! Всем друзьям, кто сталкивался с описанной проблемой, предлагаю честно ответить. Чего конкретно ты боишься при знакомстве? Ответ прост. Сексуальной осечки. То есть, если бы была в члене кость как у моржа, страха при свидании не было бы?! Так точно! 


  • -1

#3 Deepsky

Deepsky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние. На этом форуме - психиатрия, психология etc.

Отправлено 21 Август 2018 - 06:37

Знакомая история! Всем друзьям, кто сталкивался с описанной проблемой, предлагаю честно ответить. Чего конкретно ты боишься при знакомстве? Ответ прост. Сексуальной осечки. То есть, если бы была в члене кость как у моржа, страха при свидании не было бы?! Так точно!

Да ладно? А вы не путаете знакомство с первым сексуальным контактом? При знакомстве девушке просто может не понравиться внешность, манера общения, в целом личность пытающегося познакомиться, никакая кость тут не поможет. Тем-более парню, у которого в принципе проблемы с общением, не только с девушками.
Автор, кстати, а зачем вам девушка так срочно понадобилась? Тяги к общению, по вашим словам, вы не испытываете. И общаться не умеете. Нужно сначала подучиться, потренироваться на тех,кто вас не настолько интересует. Как вы себе представляете общение после знакомства, интересно? Ведь человека нужно как-то заинтересовать, чтобы у него возникло желание продолжить общение.
  • -1

#4 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 22 Август 2018 - 09:57

Да ладно? А вы не путаете знакомство с первым сексуальным контактом? При знакомстве девушке просто может не понравиться внешность, манера общения, в целом личность пытающегося познакомиться, никакая кость тут не поможет. Тем-более парню, у которого в принципе проблемы с общением, не только с девушками.
Автор, кстати, а зачем вам девушка так срочно понадобилась? Тяги к общению, по вашим словам, вы не испытываете. И общаться не умеете. Нужно сначала подучиться, потренироваться на тех,кто вас не настолько интересует. Как вы себе представляете общение после знакомства, интересно? Ведь человека нужно как-то заинтересовать, чтобы у него возникло желание продолжить общение.

А вот так, без отношений не могу уже. Сейчас читаю Новоселова Учебник для мужчин, понял что у меня гинофобия + воспитание Вообще никакое без отца и воспитывала властаня психологически подавляющая тупая мразь). Да просто хочу найти своего человека адыкватную девушку.


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2018 - 10:59

 Сейчас читаю Новоселова Учебник для мужчин,

Не советовал бы

http://www.sektam.ne...рлы-новоселова/


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 23 Август 2018 - 12:00

Гениев во все времена сжигали на кострах и травили, хорошо что сейчас на человека со своим мнением пишут только безобидные гневные отзывы. Я вобще бы эти книжки советывал выдавать в класе 5-6 чтобы таких людей как я было значительно меньше. Но если вы верующий то лучше не читать т.к смысла нет.


  • 0

#7 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Август 2018 - 03:17

Гениев во все времена сжигали на кострах и травили, хорошо что сейчас на человека со своим мнением пишут только безобидные гневные отзывы. Я вобще бы эти книжки советывал выдавать в класе 5-6 чтобы таких людей как я было значительно меньше. Но если вы верующий то лучше не читать т.к смысла нет.

Дефектные особи во все времена имели проблемы с размножением.


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#8 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 23 Август 2018 - 09:21

Дефектные особи во все времена имели проблемы с размножением.

Соглашусь, естевственный отбор, или становишся нормальным мужиком или самки тебя близко не подпустят.


  • 0

#9 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 23 Август 2018 - 01:41

тоже боюсь знакомиться с девушками. вот с мужиками нет, а с девушками сразу страх, волнение, не могу 2 слова связать. У меня тревожно-депрессивное расстройство


  • 0

#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Август 2018 - 09:47


Автор, кстати, а зачем вам девушка так срочно понадобилась? Тяги к общению, по вашим словам, вы не испытываете. И общаться не умеете. Нужно сначала подучиться, потренироваться на тех,кто вас не настолько интересует. Как вы себе представляете общение после знакомства, интересно? Ведь человека нужно как-то заинтересовать, чтобы у него возникло желание продолжить общение.

 

Женщина, извините, но с хрен ли вы умничаете, если у вашего пола таких проблем не бывает? Лично я считаю, что советы, которые сделают только хуже человеку, идут лесом.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру