Перейти к содержимому

 


Фотография

седьмой год нет либидо

ЭД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nik72

Nik72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 Август 2018 - 11:55

46 лет, скоро 47.  И - скоро 7 лет, как полностью пропало либидо.  + появились проблемы и с эрекцией - в отсутствии желания заниматься сексом - часто и "не стоит" и Вигра тут - не помогает.   Гормональный статус обследовал - все более-менее в норме ( эстрадиол завышен разве что и ГСПГ)   7 лет назад был очень сильный стресс, связанный с разводом и потом резко - как отрезало.  Был мужик-мужиком и как-то за месяц стал не пойми чем.... Чем только не пытался восстановить это чертово либидо... даже тестостерон колол несколько месяцев - все без толку...  Понимаю. что спрашивать каких-то советов - бессмысленно, изучение литературы и личный опыт забегов по врачам показывает, что такие состояния лечить никто не умеет....  Так - написал, просто чтоб высказаться.  После развода построить норм. отношения с женщинами - не удается - как доходит до постели, так очень быстро отношения начинают угасать - полу-импотент никому не нужен...


  • 1

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Август 2018 - 12:40

 полу-импотент никому не нужен...

твоя правда, Человек!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Август 2018 - 02:28

Кроме либидо/эрекции какие жалобы?
  • 0

#4 Nik72

Nik72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 Август 2018 - 04:39

Кроме либидо/эрекции какие жалобы?

Лысею.  Стал появляться небольшой животик ( был всю жизнь худым, мускулистым) Усталость.  "потеря смысла жизни" - сейчас это видимо зовется депрессией.   Хотя - держу себя в руках.  Повторю - гормоны в целом в порядке ( завышены только эстрадиол и ГСПГ) 


  • 0

#5 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Август 2018 - 09:16

Депрессия вполне может быть причиной
  • 0

#6 Nik72

Nik72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 Август 2018 - 09:22

Депрессия вполне может быть причиной

Посещения психотерапевтов тоже были, СИОЗС прописывали, мне от их приема курсами по месяцу-полтора становилось только хуже... Эсциталопрам помню принимал.   Пароксетин еще в другой раз.   Не почувствовал себя лучше никак, а либидо они вообще уничтожают по-моему...  Повторю - выраженной депрессии - нет.  Но как-бы "жить особо нехота" и ничего не интересует... 


  • 0

#7 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2018 - 09:34

СИОЗС могут убить даже отличное либидо с пары таблеток и вообще навсегда, ни в коем случае не принимайте.

тут очевидно психогенные проблемы.

что можете попробовать:

ингибиторы холинэстеразы (как раз при психогенной импотенции у них есть показания), бупропион, миртазапин (или леривон), ну и что-то по снижению повышенных  гормонов


  • -1

#8 Nik72

Nik72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 Август 2018 - 10:11

СИОЗС могут убить даже отличное либидо с пары таблеток и вообще навсегда, ни в коем случае не принимайте.

тут очевидно психогенные проблемы.

что можете попробовать:

ингибиторы холинэстеразы (как раз при психогенной импотенции у них есть показания), бупропион, миртазапин (или леривон), ну и что-то по снижению повышенных  гормонов

Что понимается под "ингибиторами холинестеразы"?  Это типа "Новичка", которым Скрипалей травили ? ( шутка)


  • 0

#9 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2018 - 08:22

посмотрите кто-нибудь, кто мне минусы ставит, у меня нет возможности видеть почему-то. опять Бигги шакалит так? и главное, ничего же против него не писал, и вообще его не касается...


  • 0

#10 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2018 - 10:44

Тут предпочитают медикаментозные способы лечения.
К тому же, не у всех побочки от сиозс и иной психофармы.
У кого они появились, могут яростно это отрицать иначе следует прихнать, что сделал ошибку начав прием.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру