Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизо? Не хочу верить и страшно.

помогите понять

Сообщений в теме: 11

#1 Елена Н

Елена Н

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 04:13

Привет. Мне 31, мама 2х детей, домохозяйка. В 18 лет бросил парень, заставив выпить постинор, на фоне нервов сделала на него приворот на крови, потом просто перестала есть и колоть инсулин (я диабетик), через время начались проблемы, я была веселая, со всеми общалась, шутила, но когда оставалась одна, начинало трясти, я хотела быть худой и стала анорексичкой, после анорексии последовала булимия, нервное расстройство, пила флуоксетин для похудения без рецепта, после умер любимый кот, не получалось забеременеть и подобрать сахара, предательство близкого человека, осталась одна,в тот момент впервые увидела галлюцинацию какого-то мужика в проеме двери, начала заниматься целительством, ходила на расстановки , рпт и прочую ересь, вышла замуж, подсадила мужа, два раза слышала голоса.. начала воцерковляться, ничего не понимая, и вот год назад прошла чин отречения от оккультизма и попала в дурдом лежала, руки сами тянулись себя задушить. За год на исповедях состояние отпустило, но началась необоснованная гордость, высокомерие, презрение к окружающим, не чувствую холода, все время жарко, понос, простите, постоянно. После пб год пила 6 таблеток амитриптилина и 5 мг этаперазина. Антидепрессант потихоньку отмерила, после отмены этаперазина появилась тупость, мысли звучат откуда-то из желудка, такое ощущение, что я совершенно не могу их контролировать, они появляются и выводят меня из себя без моего ведома, я чувствую себя замкнутой в теле. Сменила врача он выписал транк атаракс 2 таблетки и антидепрессант ванфлаксин. Венфлаксин начал вызывать эйфорию, что меня напугало и после консультации со врачем, дозу снизили, теперь по возвращении домой буду искать другого врача...это лечится вообще? мне страшно и весело почему-то. Это шиза или что? В пб ставили тяжелую депрессию, я спрашивала, не шиза ли это, сказали нет, но тогда и звучания мыслей не было.
  • 0

#2 Елена Н

Елена Н

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 06:28

ощущение что все все про меня знают
как-будто меня три: сверху мозг, потом я безразличная и бес в животе, там много злобы
боюсь не удержать эту злобу, выбить окно, попасть в тюрьму
были визуальные галлюцинации в 2012 году, в 2015 два раза слышала голоса
не контролирую помыслы, ощущение что заперта внутри своего тела
когда чувствую свою злобу, как прячусь
упиваюсь жалостью к себе, высокомерие, гордыня, презрение к людям
все время кажется что люди плохо обо мне думают, что мне хотят мстить, с подросткового возраста думала что те, кто меня бросает - на самом деле, тайно меня любят
внутри звучат мысли
накатывает сильнейшая злоба, боюсь не совладать с собой и ухожу в несознанку
из-за скачков сахаров и после 2х родов перестала соображать, не могу общаться с людьми
в 2016-17 году было ощущение всемогущества - сидела и видела что я выше Иисуса или наравне, презирала
в 21 год была анорексия, перетекшая в булимию, лечилась сама флуоксетином
были галлюцинации в Ивантеевке, везде мерещились трупы после смерти любимого кота
боюсь что родные узнают о диагнозе, боюсь что бросят поэтому не говорю психиатрам правду
во время молитвы казалось что иконы смотрят как-то плохо, что Бог открывает мне меня в виде заплаканной девушки, в метро думала что люди напротив как я, копировала поведение людей, с кем общаюсь, меняла тон голоса, поведение, об этом говорил сожитель, он везде мерещится
навязчивые плохие мысли об отце
жар в груди, в сердце от молитв, впадалав прелесть
не различала зла от добра, радовалась когда былоплохо родителям
гордость такими вещами как то, что лежала в пб, диабетик, инвалид, живу с родителями
радовалась когда дочка била, утопала в жалости к себе и ничего не могла ответить
безволие, нет желания ничего делать, не разговариваю с мужем, могу только общаться на духовные и душевные темы
думала что знаю что другие люди думают обо мне
сексуальное желание постоянное ко всему, включая детей, обычных людей, зверей, предметы

лечение после психбольницы в течение года: амитриптилин 6 таблеток, этаперазин 5мг
на них начала выпивать
с юности до этого пила пиво, виски, умеренно выпивала, были наркотики (марихуана, гашиш)
боялась что отдадут в милицию если расскажу

с октября 2018 года атаракс 2 таблетки, венфлаксин начала с 0.5 таб., перешла на 1 и симптомы начали возвращаться, поперло высокомерие, гордыня, убрала все иконы, перестала молиться
  • 0

#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:51

Это очень похоже на шизотипическое расстройство личности (я не врач а коллега по расстройству), найдите хорошего (вероятно платного) психиатра и расскажите ему все. Если правильно подобрать лечение - большинство симптомов уйдут.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 Елена Н

Елена Н

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 04:42

я радуюсь когда злюсь, внутри прям психопатическая какая-то радость как у маньячки. Оно? Где найти хорошего врача?
  • 0

#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 09:51

 

 

Где найти хорошего врача? 

этот вопрос многих на сайте волнует, я тоже не исключение
На сайте есть врач Гилев, не советую его, не тратьте время на него


  • -1

#6 Елена Н

Елена Н

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:32

я и не трачу, есть другие врачи, эсть экзорцисты, психологи...просто понять, куда идти, а то не понятно
  • 0

#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:33

я и не трачу, есть другие врачи, эсть экзорцисты, психологи...просто понять, куда идти, а то не понятно


Я бы все же обратился к Гилеву.
Экзорцистами вы только усугубите свою болезнь
  • 2

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:27

эсть экзорцисты

 

Экзорцистов не существует.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:35

.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#10 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 02:53

 

 

Я бы все же обратился к Гилеву.

обратитесь,но на сайте будете вечно сидеть)))


  • 1



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру