Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боюсь умиреть от бессоницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:32

Не знаю что и как описать.... не первый раз описываю проблему.. но с каждым разом мне хуже.... сплю через день - два потом опять сутки не сплю.. и за утраченые часы не дополняю сон... короче умираю ... надеюсь как мученик попайду в рай...
  • 0

#2 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:43

Хватит ныть, не умрешь. Тут полно таких мученников.
  • 0

#3 Elena_chemist

Elena_chemist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Сон по семь часов

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:10

Мне давече доктор (за 1500р+2500
р анализы, которые оказались ровно посередине нормы) сказал "От бессонницы не умирают". Велел пить настой целительной ромашки и витамины.. А, ещё курс капельниц препарата с не доказанной эффективностью" ну хуже не будет"и электросон (стоимость курса 32000). На вопрос ну а что делать сейчас очень желательно перед сутками на работе поспать, выписал...никогда не угадаете что..Фенобарбитал..
  • 0

#4 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:45

Мне давече доктор (за 1500р+2500
р анализы, которые оказались ровно посередине нормы) сказал "От бессонницы не умирают". Велел пить настой целительной ромашки и витамины.. А, ещё курс капельниц препарата с не доказанной эффективностью" ну хуже не будет"и электросон (стоимость курса 32000). На вопрос ну а что делать сейчас очень желательно перед сутками на работе поспать, выписал...никогда не угадаете что..Фенобарбитал..



И помогли все эти курсы? А фенобарбитвл это что?

Хватит ныть, не умрешь. Тут полно таких мученников.


Нет так как у меня ни у кого нету(
  • 0

#5 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:46

Не знаю что и как описать.... не первый раз описываю проблему.. но с каждым разом мне хуже.... сплю через день - два потом опять сутки не сплю.. и за утраченые часы не дополняю сон... короче умираю ... надеюсь как мученик попайду в рай...


Ну умрёшь и умрёшь ..все мы когда то умрём,расслабься успокойся,чем больше ты борешься с бессонницей тем хуже.
  • 0

#6 Лунатик

Лунатик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hannover
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 05:15

Ну умрёшь и умрёшь ..все мы когда то умрём,расслабься успокойся,чем больше ты борешься с бессонницей тем хуже.


Успокоил
  • 0

#7 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 07:40

Мне давече доктор (за 1500р+2500
р анализы, которые оказались ровно посередине нормы) сказал "От бессонницы не умирают". Велел пить настой целительной ромашки и витамины.. А, ещё курс капельниц препарата с не доказанной эффективностью" ну хуже не будет"и электросон (стоимость курса 32000). На вопрос ну а что делать сейчас очень желательно перед сутками на работе поспать, выписал...никогда не угадаете что..Фенобарбитал..

А что, сейчас фенобарбитал реально можно выписывать и приобретать? 


  • 0

#8 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 03:29

корвалол?

этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты 2 г
фенобарбитал 1,826 г
спирт этиловый 95% 79 мл
  • 0

#9 Elena_chemist

Elena_chemist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Сон по семь часов

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 09:14

Нет, в рецепте по латыне именно фенобарбитал, он продаётся, и отчётность по нему не такая строгая как по имовану, например.
  • 0

#10 nowamila

nowamila

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:zurich
  • Интересы:рисую , леплю

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:18

Не знаю что и как описать.... не первый раз описываю проблему.. но с каждым разом мне хуже.... сплю через день - два потом опять сутки не сплю.. и за утраченые часы не дополняю сон... короче умираю ... надеюсь как мученик попайду в рай...

не умирайте пожалуйста..Вы нам ещё нужны и этому миру тоже...Вы же пишете что спите всё таки в какие то дни..Значит вы можете спать...А почему вам врач не выпишет медикаменты для бессонных дней..Только не говорите что ничего не помогает..Так не бывает...Есть медикаменты которые даже лошадь свалят..Нужно просто подобрать правильно....Другое дело побочки потом..Но тут уж нам всем выбирать не приходится..Спать , или не спать...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру