Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Феназепам 5 лет\Не продуктивный Сон\Вибрации в теле

феназепам вибрации нарушениесна электрическийток эсциталопрам Лирика стресс прегабалин кветиапин

Сообщений в теме: 11

#1 Художник_CG

Художник_CG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Март 2019 - 12:45

Приветствую друзья!

Читал долго форум и решил зарегистрироваться чтобы возможно услышать совета.

Моя проблема касается как психологической проблемы так и физической.Мне 33 рост 178 вес 63 Работаю художником.

Детство моё было веселым с 14 лет до 23 алкоголь в больших количествах 4 кодировки гипнозом на протяжении всего этого времени.Алкоголь мне давал раскованность,чувство уверенности в себе т.к был я не уверен , тревожен,мнителен,астеник рост 178 вес 63кг .После 23лет я больше алкоголь не принимал ни капли.Курить бросил в 25

В 14 лет через татуировку заработал гепатит Б в хронической форме (на сегодняшний день алт\аст\билирубин норма,фиброскан ф0,узи в норме,вирусная нагрузка 5000-12000копий\мл)

С 23 по 26лет обследовался у кардиолога и терапевта с паническими атаками высоким давлением +тахикардия.Пил конкор 4 года с которого потом начались приступы тахикардии после сна 150уд в мин и вызовом скорой.С этой проблемой я тогда справился спортом+уменьшение адрено блокаторов. В 29лет я ходил в зал и чувствовал себя очень прекрасно,но спустя 1-2 года после тренировок начала подниматься температура и я забросил зал. 

Далее была ночная работа по 24-48 часов без сна, после я спал 6 часов и чувствовал себя прекрасно,единственное сны были агрессивные убийства в основном,в которых я был в главной роли.Пока работа пил кофе+адаптогены и много нервничал.

В один прекрасный день знакомые предложили покурить травы (как оказалось это был спайс) После одной затяжки начались галюцинации и очень сильное чувство страха все это продолжалось 30мин пока скорая не приехала.Мне поставили 5 капельницы и я вроде как пришел в себя,на след день чувствовал не большое отравление как будь то с похмелья но уже бегал на элипсоиде.Больше я в жизни ничего не принимал(

Спустя год начались вибрации в теле при засыпании,особенно если я ложился в 9утра или еще позже после ночной работы, вибрации сопровождались потом панической атакой и выбросом из сна+тахикардия.Потом я успешно засыпал и просыпался с хорошим настроением,днем чувствовал себя хорошо.Все это продолжалось около года, потом настал день когда я не смог уснуть,вибрации в теле были постоянные (как будь то эл.ток проходит по телу волнами или постоянно) и подергивания рук ног как будь то перед сном в момент засыпания ,только подергивания были каждые 5-10мин когда я погружался и проваливался в сон,по этому и не мог уснуть.Так продолжалось 3 дня,тоесть я не спал 3 суток ,мне начало казаться что я схожу с ума,я посетил психиатра он мне выписал кучу таблеток не помню уже название.Я принял феназепам 1.5мг и меня отключило через 30мин.

Это была та точка стресса с которой все началось и медленно прогрессировало как я понимаю.

После я был у психотерапевта который мне у себя на сеансе предлагал бить диван и дышать диафрагмой.Какое то время помогало дышать диафрагмой но сейчас мне кажется что я создавал гипервентиляцию и теперь она хроническая.

После стресса все суставы начали хрустеть ,как будь то я старик 80 летний,позвоночник начал болеть хотя ранее не болел.

Сразу же заболел ОРЗ и подсел на Називин,постоянно заложен нос (брызгаю его и по сей день но теперь только на ночь детский или разбавленный детский) 

Прошло 4 года:

пил постоянно 1-3 раза в неделю феназепам 0.5

последний год был еще один сильный стресс и доза феназепама 0.5 уже не стала так действовать,пришлось иногда пить по 1мг

С октября заболел и не могу вылечиться уже 5ый месяц , болезнь в каком то не понятном состоянии то она утихает то появляется.Был обнаружен ВЭБ пцр крови 100копий\мл но спустя 2 мес я пересдал слюна отрицательно,кровь отрицательно, igm в норме ,igg 21

 

Последние 3 года Без феназепама сны яркие,фантастические иногда негативные (военные действия или еще что то похожее) и кажется мозг не отдыхает.Просыпаюсь как будь то вагоны разгружал.Если выпить феназепам то снов нету а утром просыпаешься отдохнувшим.

 

Эштон пишет что это нормальная реакция на отмену бензодеазепинов - в моему случае получается за 4-5лет употребления есть определенная толерантность и наверное по этому сны такие, это первая мысль. Вторая - это то что все что было ранее возвращаешься,тоесть те негативные сны которые были в момент стресса в 29лет.

Чувствую еще что без фена желудок не работает,как будь то пища стоит.Омепразол,иберогаст не помогает.Беспокоит ГЭРБ, если выпить фен то все проблемы с желудком исчезают.

 

 

1) Может ли быть зависимость от бензо в таких дозировках\лет?

2)Может ли снижение иммунитета быть следствием отмены\толерантности бензо?

3)Доктор Горбатов посоветовал Венлафаксин\Дулоксетин\Эсциталопрам под прикрытием Лирика\Кветиапин , пробовал пить Эсциталопрам 2.5мг ,днем нормально ,но ночью а точнее утром в 8утра я проснулся с сильным жаром,тахикардия, боли в животе а потом понос простите ((

Пробовал два раза, почему то Эсциталопрам ночью повышает возбудимость, прикрывался опять же феназепамом 0.5 т.к пока лирику не смог купить.

4)Ранее были проблемы с высоким давлением после зала,после стресса давление стало низкое 110\70-100\60,пульс высокий или нормальный, лежал в ркб1 с вазомоторным ринитом,там мне невролог поставил диагноз - Неврастения (с выраженной вегетативной дисфункцией фаза декомпенсации) Декомпенсация это что, все ресурсы кончились?)

5)Моя проблема еще заключается в быстрой усталости при работе за компьютером , в районе лба какая то загруженность чувствуется ,дурнота,возбуждение,ноющая больше в груди и шее, если пить бензо то лучше.Это связано с недостатком ГАМК?

6)Последний год появились чувствительность сильная к резким запахам, бензин,выхлопные газы,духи начинается сильная тахикардия,головокружение,страх, удушье,особенно это явно выражено если не принимать бензо 4дня и более. СО бензо?

7) Не понятно нужны ли мне АД если на них такие побочки на малых дозах.ЧИтал что при низком серотонине повышено либидо и выоский аппетит это правда?

8)У меня постоянное чувство голода, ем ем а вес стоит либо падает.

9) Сон с бензо хороший отдых, Сон без бензо яркий,тревожный, как будь то мозг в фазе быстро сна бесконечно пытается очистить информацию накопленную за день.

10) Заложенность носа при хронической гипервентиляци возможно? Ранее все 4 года помогало дыхание по Бутейко

У отца эпилепсия.Мама постоянно долбит фито седан номер 2,3

 

На данный момент месяц не работаю т.к уже конкретно прижало и надо как то решать проблему.Надеюсь у кого то есть мысли.

 


  • 0

#2 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Март 2019 - 11:46

исходя из ваших ощущений типа повышенная чувствительность к запахам, вибрация, нарушение терморегуляции, подергивания конечностей и т.д. у вас минимум что-то типа синестезии. вообщем все серьезно, т.е. это не просто тревожное расстройство, идите к психиатру и все что у вас расскажите.


  • 0

#3 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 11 Март 2019 - 12:49

Судя по описанию ваших симптомов у вас нарушение в работе многих внутренних органов: как минимум, перикард (сердце), печень, желудок, также дисбаланс в гормональной системе.

 

Но отчаиваться не нужно, наоборот, примите это как вызов судьбы, решая который вы станете мудрее и сильнее и поверите в свои силы...

На подлинное выздоровление может уйти несколько лет, но само поступательное движение к этой благой цели будет служить надежным вектором в том, что вы движетесь в правильном направлении.

 

Для начала будут такие рекомендации: изменение образа мышления и питания.

Начитывание информации о собственных болячках, но на нужных сайтах, если что я подскажу где их найти.

И конечно последующий тщательный анализ этой информации и применение ее на практике.

 

 Это приведет вас к постепенному отказу от фармы и подключению природных методов оздоровления, которые и помогут вернуть подлинное здоровье.


  • 0

#4 Художник_CG

Художник_CG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Май 2019 - 12:28

Судя по описанию ваших симптомов у вас нарушение в работе многих внутренних органов: как минимум, перикард (сердце), печень, желудок, также дисбаланс в гормональной системе.

 

Но отчаиваться не нужно, наоборот, примите это как вызов судьбы, решая который вы станете мудрее и сильнее и поверите в свои силы...

На подлинное выздоровление может уйти несколько лет, но само поступательное движение к этой благой цели будет служить надежным вектором в том, что вы движетесь в правильном направлении.

 

Для начала будут такие рекомендации: изменение образа мышления и питания.

Начитывание информации о собственных болячках, но на нужных сайтах, если что я подскажу где их найти.

И конечно последующий тщательный анализ этой информации и применение ее на практике.

 

 Это приведет вас к постепенному отказу от фармы и подключению природных методов оздоровления, которые и помогут вернуть подлинное здоровье.

А как определить нарушение внутренних органов? Я делал мрт головы,венография,ангиографию, узи брюшной полости,фибросканирование печени, ЭЭГ, Гормоны ТТГ,Т3,т4, Альдостерон,АКТГ,Тестостерон,АЛТ ,АСТ, общий белок, все в норме.Единственное фагоцитоз снижен т.к возможно из за того что  проблемы с носом продолжаются.И еще повышенный зэозинофильный катионный белок в 2 раза. По поводу питания, у меня диета номер 5. И можно поподробнее об природных методах?


  • 0

#5 Художник_CG

Художник_CG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Май 2019 - 12:34

исходя из ваших ощущений типа повышенная чувствительность к запахам, вибрация, нарушение терморегуляции, подергивания конечностей и т.д. у вас минимум что-то типа синестезии. вообщем все серьезно, т.е. это не просто тревожное расстройство, идите к психиатру и все что у вас расскажите.

Я был у психиатра и невролога, они мне предлагают лечь в отделении наркологии ,пишут мне -бензодеазепиновая зависимость.Почитал про синестезию, по моему это совсем не то, больше похоже на Гиперестезия — повышенная чувствительность к раздражителям


  • 0

#6 Художник_CG

Художник_CG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Май 2019 - 05:07

может ли феназепам повышать зэозинофильный котионный белок? Читал информацию что транки могу вызывать зэозинофилию


  • 0

#7 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 04 Май 2019 - 06:59

А как определить нарушение внутренних органов? Я делал мрт головы,венография,ангиографию, узи брюшной полости,фибросканирование печени, ЭЭГ, Гормоны ТТГ,Т3,т4, Альдостерон,АКТГ,Тестостерон,АЛТ ,АСТ, общий белок, все в норме.

Проблема в том, что анализы, как правило показывают отрицательный результат тогда,  когда уже далеко запущенное состояние органов.

Начальная  и средняя стадия, которые могут  развиваться довольно продолжительное время анализами  плохо диагностируются, но проявляются такими "звоночками" от организма, которые вы описали в своем первом посте.

 

Единственное фагоцитоз снижен т.к возможно из за того что  проблемы с носом продолжаются.

 

 

Корень проблем с носом находится в легких.

Но судя по описанию ваших симптомов на легкие оказывают влияние неполадки в печени или сердце.

 

По поводу питания, у меня диета номер 5

 

Я не в курсе что это за диета.

Под изменением питания я имею в виду прежде всего отказ от всякого рода фаст-фудов, типа: колбас, консервов, пельменей, магазинного сыра, напитков, выпечки с маргарином и прочими продуктами из мини- маркета. Сейчас к сожалению даже в хлеб добавляют всякой дряни, чтобы он быстро не черствел и был "вкуснее".

 

Под "изменением питания"  подразумевается не только отказ от вредных продуктов, но и самого режима питания.

Например, воздерживаться от пищи,  когда организм подсказывает.

 

И можно поподробнее об природных методах?

 

 

Можно. Называю их по степени важности.

Прежде всего это лечоба на биологически активных точках по методу профессора Мак- Иов- Риго.

Очень действенный метод, я себе зимой экстрасистолы в сердце этим методом убрал.

Сейчас сам себе лечу свое нарушение сна.

 

Далее: можно подключить травы.

Пью сборы от недостаточности желудка ( у вас, насколько я понял такая же проблема с желудком) и от избыточности печени ( опять же, у вас скорее всего с печенью застарелые проблемы, а часто именно она не дает спать по ночам или  проблемы в ней могут вызывать поверхностный сон)

 

И конечно: умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе.

Пешие прогулки или можно дома у открытого окна заниматься гимнастикой.

А лучше и то  и другое.


  • 0

#8 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 Май 2019 - 02:46

У меня дела хуже. 3 года принимал Клоназепам и 4 Феназепам по 5 мг в день. Сейчас пытаюсь бросить. Очень тяжёлый эффект отмены. Тянет без конца в туалет по малому. Не охото ни с кем общаться. Последняя надежда на Пирроксан и Габапентин. Уже месяц как не принимаю Феназепам.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#9 Художник_CG

Художник_CG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 07 Май 2019 - 07:13

У меня дела хуже. 3 года принимал Клоназепам и 4 Феназепам по 5 мг в день. Сейчас пытаюсь бросить. Очень тяжёлый эффект отмены. Тянет без конца в туалет по малому. Не охото ни с кем общаться. Последняя надежда на Пирроксан и Габапентин. Уже месяц как не принимаю Феназепам.

 

Так а какие симптомы еще присутствуют? Как на счет гиперчувствительности запах,свет? Габапентин гораздо слабее но Джордж горбатов мне советовал им прикрываться если буду слазить или кветиапином. У меня если честно максимум 5 дней проходит без фена,потом нос закладывает,астма,пищевая аллергия без Ige участия, и понлостью пропадает сон.


  • 0

#10 ghjk

ghjk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 13 Май 2019 - 11:43

 

5)Моя проблема еще заключается в быстрой усталости при работе за компьютером , в районе лба какая то загруженность чувствуется ,дурнота,возбуждение,ноющая больше в груди и шее, если пить бензо то лучше.Это связано с недостатком ГАМК?

 

Проблема многих на это форуме, употребляющих ГАМКергики, что ГАМК слишком много и его надо сокращать, а потом уменьшать. Многие же видят решение в замене... imho.


  • 0

конформист




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, вибрации, нарушениесна, электрическийток, эсциталопрам, Лирика, стресс, прегабалин, кветиапин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру