Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Просьба к администрации

Элонтрил и вся компания

Сообщений в теме: 44

#41 Biggie2

Biggie2

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Интересы:кабаки и бабы

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 11:15

Ant99

Ты что же - ставишь под сомнение объективность нашего модератора?

• 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."

#42 TYPIK

TYPIK

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Социалистический коммунист

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 01:54

Я пропустил видать много интересного, небось этот жалобщик и минусовщик ее довел. Я кстати у неё спросил, почему она его оскорбляет, она сказала, что когда она описала свои проблемы на форуме, он стал над ней смеяться и издеваться, неудивительно.

Я пропустил видать много интересного, небось этот жалобщик и минусовщик ее довел. Я кстати у неё спросил, почему она его оскорбляет, она сказала, что когда она описала свои проблемы на форуме, он стал над ней смеяться и издеваться, неудивительно.

"он стал над ней смеяться и издеваться, неудивительно."

Кто именно?

"Я кстати у неё спросил"

Тебе посчастливилось по-общаться с ней лично? 

• 0

#43 Ant99

Ant99

Ветеран форума

• Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:05

"он стал над ней смеяться и издеваться, неудивительно."

Кто именно?

"Я кстати у неё спросил"

Тебе посчастливилось по-общаться с ней лично? 

Не совсем точно выразился. В общем, заметил факт страшных оскорблений Бигича со стороны Иринко, и поинтересовался у неё (у Иринко), отчего она так недоброжелательно настроена к этому жалобщику и минусовщику, чем же сей несчастный заслужил столь сильный гнев с её стороны, что она даже стала нелестно отзываться о его половых органах. А в ответ она мне поведала,что Бигич начал высмеивать её или подтрунивать над её проблемами, которые она здесь изложила. А лично ли посчастливилось ней общался- да по-моему в какой-то из тем это и было, не помню уринко из первых устже точно. Так что выпала мне честь быть удостоенным ответа Иринко из первых уст, из которого я узнал, как гнусно может вести себя этот жалобщик и минусовщик (то есть Бигич)

Короче, женить их надо,  стерпится - слюбится, как говорят

• 1

#44 asder

asder

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:10

уринко

Лол)

• 0

#45 TYPIK

TYPIK

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Социалистический коммунист

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 10:20

Не совсем точно выразился. В общем, заметил факт страшных оскорблений Бигича со стороны Иринко, и поинтересовался у неё (у Иринко), отчего она так недоброжелательно настроена к этому жалобщику и минусовщику, чем же сей несчастный заслужил столь сильный гнев с её стороны, что она даже стала нелестно отзываться о его половых органах. А в ответ она мне поведала,что Бигич начал высмеивать её или подтрунивать над её проблемами, которые она здесь изложила. А лично ли посчастливилось ней общался- да по-моему в какой-то из тем это и было, не помню уринко из первых устже точно. Так что выпала мне честь быть удостоенным ответа Иринко из первых уст, из которого я узнал, как гнусно может вести себя этот жалобщик и минусовщик (то есть Бигич)

Короче, женить их надо,  стерпится - слюбится, как говорят

Ant99, вы прям неравнодушны к Biggie2. С чего это вдруг? И почему сразу "жалобщик и минусовщик"? 

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру