Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли идти на приём к неврологу с такими жалобами?

Сообщений в теме: 105

#101 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 11:38

От моей болезни нет лекарства

ЭСТ не делали тебе?
  • 0

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.

#102 Шелкопряд

Шелкопряд

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 22 Май 2020 - 05:05

Инвалидности пока нет, работать хочу... ЭСТ боюсь делать, так как у меня итак памяти нет, а после этого вообще не знаю что будет...
  • 0

#103 Chelo_vek

Chelo_vek

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено Вчера, 16:37

Ну вот я сходил к неврологу, он меня сразу отправил к психиатру, а психиатр не может мне помочь, что делать?

а психиатры что говорят? не верю что они говорят мол ничем помочь нельзя. Помогают они в гораздо худших случаях чем у тебя.

• 0

#104 Шелкопряд

Шелкопряд

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено Вчера, 20:59

ну что они могут сказать? назначают всякую гадость, которая ничем не помогает. а я точно читал - мисофония не лечится психотропами, но психиатры этого не понимают и поэтому ещё и диагноз мне поставили шизофрения 

• 0

#105 Chelo_vek

Chelo_vek

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено Вчера, 21:48

может тебе все таки следует довериться врачам, а там глядишь подберут лечение? Без твоего участия это невозможно.

• 0

#106 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено Вчера, 23:52

Назови какие звуки тебя раздражают больше всего?
  • 0

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру