Перейти к содержимому

 


Фотография

На что похоже? Стоит ли волноваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 27 Июнь 2019 - 04:32

Мои проблемы со здоровьем.

Тревожность, раздражительность. Нервируюсь от любой мелочи.

Волнение в не большой толпе людей. Нервирует нахождение с людьми (Из за волнения).

Шум, гул, писк, пульсации и часто заложенность в ушах.
Стоит немного понервничать, и шум становиться сильнее.
Сильно нервируют фоновые шумы, гудение кондиционера, вентилятора, вентиляторов компьютера. и т. п.

Есть как бы "вклинивание фоном мыслей" типо как болезнь Туррета. (когда человек выкрикивает маты и прочие оскорбительные вещи на людей, или на самого себя.) только не кричишь в слух разную ерунду, маты и т. п. а эта ерунда мне приходит фоном в мысли. При этом я начинаю нервничать, пытаясь не думать про эту ерунду. И от этого, допустим это оскорбление себя, или например оскорбление на собеседника, начинает прокручиваться в голове и вызывает сильную тревогу.

Бывает такое: Мне нужно что-то посчитать. Я начинаю, 1,2,3...и мне фоном вклинивается какаето плохая мысль. (Чаще всего эта мысль меня оскорбляет. Это не голос в голове, не галлюцинация. Это моя мысль. Мысль типа: 1,2,3... Я идиот, или я придурок и т. п. ) Мой счёт на этом чаще всего сбиваеться. И надо начинать заного и делать усилие чтобы сконцентрироваться и посчитать без этих вклиниваний.

Так же эти мысли вклиниваються когда я разговариваю по телефону или просто с кем-то веду разговор. Только оскорбления уже могут быть как на меня, так и чаще всего в сторону моего собеседника. При этом мне как бы тяжело разговаривать. Приходиться как бы концентрироваться.

Если я общаюсь с кем-то не испытывая волнения то этих мыслей нету. Но стоит мне занервничать как появляються мысли, я от этого ещё больше нервничаю, и мысли начинают чаще проскакивать. Крутятся в голове. И причиняют мне волнение и дискомфорт. Редко волнение может перейти в паническую атаку.

Или еще пример, при общении с родственниками у меня вклиниваются оскорбления в их адрес. И из за чувства вины по этому поводу у меня постоянная дипрессия.

В общественном транспорте из за этих мыслей у меня случаются панические атаки.

Бывают моменты когда меня эти мысли почти не беспокоют. Но это редкость.
Длиться это на протяжении 5 лет. То не на долго  отступает, то опять начинается.
Сейчас я понимаю что это уже мешает мне нормально жить и общаться.
Это как замкнутый круг: Волнение, мысли, мысли, волнение. = Замкнутость, уединение, дипрессия. Тревожные мысли о своем будущем с этим расстройством. Страх нахождения - лечения в пнд.

Лечение мне помогало, мысли вклинивались крайне редко, мне легко было вести диалог, я не нервничал и был в хорошем настроении. Но после окончания лечения все потихоньку возвращалось.

Началось все это лет 5 назад, с употребления галюциногенного наркотика. И с бредовой мысли о том, что окружающие меня люди, могут слышать то о чем я думаю.
На этом фоне появилось сопротивление мыслям, я старался скрывать какието плохие мысли, не думать о них.
Но так как невозможно заставить себя о чем то не думать. Я думал об этих неприятных мне вещах еще больше и очень часто, постоянно. Я постоянно сопротивлялся им. Или пытался думать о чем-то другом. Я ничего больше не мог делать, только сопротивляться своим мыслям. (Длилось это несколько дней.) Все это время я безрезультатно ждал что меня отпустит наркотик и все пройдет. Я не мог просто обдумать эти мысли, пропустить и не замечать, как все нормальные люди. Потом я решил что я сошел с ума и то что это никогда не пройдет. И что в такой борьбе с самим собой мне придется провести всю мою жизнь. И в тот момент я испугался как никогда в жизни не боялся. Началась паническая атака и мысли остались навязчивыми. И теперь они меня постоянно беспокоют. Даже когда их нет я как бы нахожусь в ожидании что вот, вот они могут появиться. Или что мне завтра нужно общаться с людьми и как бы мне не опозориться. Не выглядеть идиотом, тупя и разговаривая заметно волнуясь. Когда я волнуюсь то мне кажеться что я говорю кратко и как-то не так как обычно.

Сам я подозреваю у себя невроз или окр.
  • 0

#2 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:00

Какое было лечение. Зачем его прекратили если помогало?
  • 0

#3 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 28 Июнь 2019 - 10:12

Что бы с учета сняли. От нарколога. Лечили всем что есть. Ноотропы, нейролептик, антидепр, транк. Это в начале лечения.
Сейчас мне легче даже от одного нейролептика или антидепресанта.

Мне сейчас если продолжить - начать лечение. То нужно вставать на учет к наркологу.
Я прихожу к психиатру, накидываю ему проблемы. Он говорит мол вы же употребляли наркотики. Вам к наркологу. Я говорю мол это сколько лет назад было... А он мол это изначально пошло от наркотиков. Идите к наркологу.
Прихожу к наркологу она грит я вам щас выпишу сонопакс. Ещё раз ко мне придете, поставлю на учет на 3 года и тогда буду лечить. Типо мне что бы лечить надо все писать в карту и вы должны быть на учете.
Как быть?
  • 0

#4 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 28 Июнь 2019 - 09:58

Покупать лекарства самому
  • 0

#5 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:36

Клин клином вышибают. Нужно ещё раз употребить психоделик. Только на этот раз такой, который светом радости и блаженства пробьет засорившийся канал в голове. Расставит всё на свои места. И пазл сложится, есть такая вероятность.

Я нисколько не глумлюсь над твоей проблемой. Просто размышляю вслух, пытаюсь дать совет. Если всё началось с нехорошего галлюциногена (какого, кстати?), то можно попробовать исправить добрым и исцеляющим.
  • 0

#6 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:47

А вообще, если цель найти психиатра, то нужно искать не в муниципальных учреждениях (или как они правильно называются...) В общем, по диспансерам уж точно ходить не надо. Там калечат людей.

А если цель в рецепте на конкретное лекарство, то тут вариантов много. Ничего особо сложного в получении рецепта нет.
  • 0

#7 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 29 Июнь 2019 - 07:54

Клин клином вышибают. Нужно ещё раз употребить психоделик. Только на этот раз такой, который светом радости и блаженства пробьет засорившийся канал в голове. Расставит всё на свои места. И пазл сложится, есть такая вероятность.

Я нисколько не глумлюсь над твоей проблемой. Просто размышляю вслух, пытаюсь дать совет. Если всё началось с нехорошего галлюциногена (какого, кстати?), то можно попробовать исправить добрым и исцеляющим.

Да ты что. Я могу так загнаться что даже страшно представить что может быть.
Я раз соли вкинул так не мог унять эти мысли. Они мне в голову спамились по кругу, без остановки. Часа 3 Бегал как потерпевший из угла в угол пока меня успокаивали. Это был 1 и последний раз. Курил спайс у меня эти мысли стали громкими я их слышал. Они как будто орали. Я так испугался... =)
Я щас даже сигареты электронные парить боюсь.
  • 0

#8 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 29 Июнь 2019 - 07:57

А вообще, если цель найти психиатра, то нужно искать не в муниципальных учреждениях (или как они правильно называются...) В общем, по диспансерам уж точно ходить не надо. Там калечат людей.

А если цель в рецепте на конкретное лекарство, то тут вариантов много. Ничего особо сложного в получении рецепта нет.

Да я хз что мне за лекарство нужно. Они все помогают но не до конца. Всеравно эти мысли не убираються на сто процентов. И ещё куча побочек появляется.
  • 0

#9 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:59

Начните с эсциталопрама
  • 0

#10 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 29 Июнь 2019 - 06:36

Как я с него начну без рецепта?

Часно практикующих в нашем городке наркологов и психиатров нет. А к обычным идти те на учет поставят.

Я уже не могу, как это все надоело. Сегодня с самого утра как зарядило, и только к вечеру прошли эти мысли. Когда я на работу ушел из дома. Охранником работаю в ночную смену. В одного сижу в здании.
Если я работу потеряю то я ебнусь дома.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру