Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем такое снимать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:07

Решила все-таки посмотреть Сибирский потрошитель про Спесивцева. Выключила, наверное, на 15-й минуте. 
Трындец полный, для кого это сняли... Ни один нормальный человек не сможет до конца досмотреть. Я тоже просто выключила. 
Оказалось, что девушек домой приводила его мать (они там оба больные). Мать их оглушила сковородкой по голове. Он убил одну из них. Я выключила на стадии расчленения трупа. Насколько я знаю, он их в пищу употреблял(( 
Нахрен вообще такое снимать... Нормальные просто выключат, а такие же больные будут подражать.

Таких на принудку надо отправлять, причем пожизненно. Кстати, никто не знает, он сейчас там?

Кстати, слышала, что некоторые психически больные смотрят всю эту жесть. Я слава богу нормальный человек в этом плане. Предпочитаю мелодрамы, фэнтези, иногда ужастики (но не такие, конечно).


  • 0

#2 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:29

А я иногда люблю смотреть про маньяков для разнообразия. Маньячкой от этого не стала.
  • 0

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:41

Ну тут все сложно.
Я спокойно отсмотрел первый раз фильм Чистилище Невзорова через несколько лет после его выхода. Там прикольные кадры были, когда командир передал по рации приказ «коробочка работай, хорони ребят» экипажу танка и танк начал вертеться на пятачке и стирать трупы солдат в порошок, для того чтобы чеченские террористы не могли издеваться над трупами.
А вот в кинотеатре Астрал 2 3D как-то не пошёл. Приехал в два часа ночи домой, припарковался, а до подъезда 300 метров. И тут мне фильм вспомнился и я подумал а ну его и припустил к дому быстрым шагом.
Как-то в Самаре проездом зашёл в большой торговый центр, недалёко от их большого рынка с цыганами. А там у них вместо нормального кинотеатра 7D. Пошёл туда и мы куда-то неслись со сверхзвуковой скоростью, прямо стало нехорошо и я закрыл глаза и на всякий случай ещё и в пол направил взгляд.

Не знаю как бы сейчас после золофта отреагировал бы, даже интересно.

Ну а если истории про сумасшедших, то я читал и видел репортаж по телевизору о некоем сотруднике НИИ, который выкапывал трупы девочек и делал из них кукол. И с этими куклами в квартире он жил. Может конечно и неадекватная реакция, болезненная, но когда смотрел просто смеялся. Ну идиот же )) вот то настоящий шизофренический спектр.
  • 0

#4 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:56

Ещё история, теперь практически я был в ста метрах от места действия. Начало 90-х Украина, районный город Сватово. У них там есть на горе большая психиатрическая клиника. И иногда там убегали пациенты. Поэтому там не используют слово псих, а такое выражение - ты что с горы сбежал? )) Я всего лишь с двух лет до шести прожил у бабушки и дедушки на улице Шевченко, пока родители работали в Миссурате, поэтому отношение к той горе имел лишь обывательское и мне даже запрещали к этой горе кататься на велосипеде. Я с родителями познакомился когда мне было шесть лет и они забрали меня в Москву. У меня тогда очень сильные панические атаки появились. Даже на домашнем обучении второй и третий класс сидел ((

Ну так вот, одна врач с той горы была знакомой моей мамы и как-то они обсудили дальнюю знакомую, ну вообщем она испражнялась в кастрюлю, а кастрюлю ставила в холодильник.

Я очень надеюсь Елена что вы так не делаете ))) а то тема про трудности с туалетом стала уже трендовой на этом форуме )

А так любопытно, достаточно сменить семью и город проживания и ты пациент горы :((
  • 0

#5 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:03

Ещё история, теперь практически я был в ста метрах от места действия. Начало 90-х Украина, районный город Сватово. У них там есть на горе большая психиатрическая клиника. И иногда там убегали пациенты. Поэтому там не используют слово псих, а такое выражение - ты что с горы сбежал? ))
Ну так вот, одна врач с той горы была знакомой моей мамы и как-то они обсудили дальнюю знакомую, ну вообщем она испражнялась в кастрюлю, а кастрюлю ставила в холодильник.

Я очень надеюсь Елена что вы так не делаете ))) а то тема про трудности с туалетом стала уже трендовой на этом форуме )

Это же просто тема))))))))))) И проблема уже решилась - надо кушать ягодки.


  • 0

#6 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:03

Ну тогда я за вас спокоен ))
  • 0

#7 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:32

А я иногда люблю смотреть про маньяков для разнообразия. Маньячкой от этого не стала.

угу


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#8 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 03 Июль 2019 - 04:59

Снафф 102, зеленого слоника и порождённого этому антипсихиатрихристу


  • 0

:(


#9 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Июль 2019 - 05:07

Так зелёный слоник же забавный и немного мерзкий, совсем чуть-чуть, это совсем не то)
  • 0

#10 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 03 Июль 2019 - 05:32

Так зелёный слоник же забавный и немного мерзкий, совсем чуть-чуть, это совсем не то)

Кому как, лично на меня нападает клаустрофобия


  • 0

:(








Copyright © 2024 Нейролептик.ру