Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия.Притупление чувств и эмоций.


В этой теме нет ответов

#1 WERTUS

WERTUS

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:06

Добрый день, мне 23 года. Мужчина. помогите ,пожалуйста. Моя проблема в том,что раньше был очень чувственным и эмоциональным человеком. Очень ранимым,все часто переживал в себе. 2 месяца назад расстался с девушкой,с которой были 3 года вместе,потерял мечту,также появились денежные проблемы.. Из-за этого появилась бессоница,постоянный нервяк,не мог сидеть на месте,плакал,постоянно прокручивал в голове мысли..... 

Потом друг предложил "помочь " . Покурили с ним травы. Мне стало плохо ,пролежал часа 2 на диване.Поехал домой ,там проспал 10 часов и проснулся с эйфорией,все очень ярко чувствовал,слушал любимую музыку целый день с двойным наслаждением. А на следующий день проснулся и понял ,что мои чувства и эмоции притупились ,отсутствие мотивации,но в тоже время присутствует физическая активность (не лежу целый день на диване) ,но без эмоциональной окраски.

 

Как будто пустота и туман в голове. До сих пор мучает бессоница.

 

ПТ назначил вальдоксан и феназепам. От них со сном получше ,но все равно каждый день одно и тоже. Пустота в голове и отсутствие чувств/эмоций. Доходит до такого ,что если даже какой-то мой родственник умрет ,то мне будет безразлично это.

 

Прошу помощи.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру