Перейти к содержимому

 


Фотография

КУРСК или жизнь или смерть ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:26

Сделал 12 ЭСТ под такой схемой  Бринтелликс  0,03  Амитриптилин 150-200 мг вечером Л-тироксин утром и оланзапин 0.5 мг на ночь. Все это пил до ЭСТ почти месяц , во время ЭСТ пил и потом. Результат был от ЭСТ немного лучше становилось , а таблетки так и не заработали..  что теперь делать ? я в отчаяние , хочу повеситься , не могу терпеть эти мучения .... страдаю Большой депрессией с 2006 года, все началось с панических атак и я себя загнал в состояние такой депрессии , что мир стал бледным (неживым ) , мир вокруг меня кажется , как на картине . 

тревога, безысходность, обмякшее тело, голову сжимает , как обручем .Настроение не то что нету, а наоборот уничтожающая , как физически, так и психически . Мысли о смерти, о ничтожности своей лезут в голову, все не буду описывать это мрак полный. Сижу , пишу и чувствую, как меня уничтожает депрессия , как мне очень плохо, мысли очень плохие.  Еще физически я никто и ничего не могу с этим поделать , родные не понимают , думают просто ленюсь и все такое.. меня это еще сильней убивает.. плачу плачу плачу..... очень плохо......чем лечиться, как и есть ли смысл?! Может смерть легче всего? !  мое состояние просто ничтожное, я как неживое существо , которое все понимает , но ничего НЕ ЧУВСТВУЕТ !!!!!!!!


  • 0

#2 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:37

эст сделали, а после таблетки начал пить и состояние возвратилось?


  • 0

#3 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:54

эст сделали, а после таблетки начал пить и состояние возвратилось?

таблетки начал пить за месяц до ЭСТ еще и во время пил и после ... ЭСТ немного само помогло, но таблетки не стали действовать, не пробил резистентность .. раньше амитриптилин помогал один.. сейчас резистентность 


  • 0

#4 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:54

Попробуйте найти занятие, которое бы занимало 100% внимания. Депрессия это негативные мысли, если внимание будет занято чем-то другим - они не будут давить на вас. Когда совсем нечем заняться можно повторять мантру (она убирает большинство негативных мыслей), но лучше найти занятие.

Попробуйте добавить бупропион, для мотивации.


  • -3

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:00

если табл не помогают значит не от того дают, не то лечат


  • 0

#6 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:03

Попробуйте найти занятие, которое бы занимало 100% внимания. Депрессия это негативные мысли, если внимание будет занято чем-то другим - они не будут давить на вас. Когда совсем нечем заняться можно повторять мантру (она убирает большинство негативных мыслей), но лучше найти занятие.

Попробуйте добавить бупропион, для мотивации.

Спасибо за совет! Но в моем состояние очень трудно чем-то вообще заниматься..раньше занимался, даже работал в этом состояние 7 лет. сейчас не могу , устал, нету сил с кровати встать, ну все остальное , что я выше указывал . Бупропиона посмотрел сейчас, у нас нету . 


  • 0

#7 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:07

если табл не помогают значит не от того дают, не то лечат

Раньше помогали, потихоньку тянули меня со дна , но не хватило времени. Организм привык к ним и они перестали действовать. После пред последнего ЭСТ я пил флуоксетин+ амитриптилин и оланзапин  и около 8 месяцев они обратно начали тащить меня , но оборвались снова....    


  • 0

#8 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:47

пиразидол+ арипразол мне когда то помог, пробовали их? помогали?


  • 0

#9 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:47

Спасибо за совет! Но в моем состояние очень трудно чем-то вообще заниматься..раньше занимался, даже работал в этом состояние 7 лет. сейчас не могу , устал, нету сил с кровати встать, ну все остальное , что я выше указывал . Бупропиона посмотрел сейчас, у нас нету . 

Когда совсем нет ни на что сил - можно слушать мантру, например: https://www.youtube....h?v=SarlTxrAbIY


  • -1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#10 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:50

он не может ее слушать у него чувств нет и эмоций, они приглушены, все безразлично
в таком состоянии только по дому ходить


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру