Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стммулирующий антидепресант


Сообщений в теме: 12

#1 Liluja

Liluja

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Магнитогорск
  • Интересы:Вокал, спорт

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 01:20

Проблема такая. Постоянно хочется лечь,полежать, поспать и ничего не делать. Апатия. Пила Иксел 50 мг по 2 раза в день, сейчас по 100 мг два раза в день. Не вижу эффективности. Думаю, может анафранил 200 мг в сутки попить??? Подскажите,пожалуйста, какой нибудь стимулирующий антидепрессант.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 06:02

Иксел - мощный стимулирующий антидепрессант. Если на него нет реакции, то и на других может быть так же (а может и не быть).

Другие стимулирующие АД - мелипрамин, венлафаксин, флуоксетин. Анафранил к ним не относится.

 

Похоже, что вы даже не знаете своего диагноза и  занимаетесь самолечением. В вашей ситуации это крайне не рекомендуется.

 

Увидел тему с Гилёвым. Диагноз всё-таки знаете. При таком диагнозе вам надо добавлять нейролептик (атипичный или флюанксол, амисульприд), как посоветовал Гилёв.

АД - второстепенные для вас препараты.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 08:20

Еще Бринтелликс рассмотреть можно. Хорошо работает даже в дозе 5 мг в сутки.


  • 0

#4 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:57

Вообще, есть интнресное мнение. Что антидепрессантов не существует, есть только - стимуляторы. Тоесть таблетки, которые лишь стимулируют, но все же не помогают побороть уныние..
  • 0

#5 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 10:23

Проблема такая. Постоянно хочется лечь,полежать, поспать и ничего не делать. Апатия. Пила Иксел 50 мг по 2 раза в день, сейчас по 100 мг два раза в день. Не вижу эффективности. Думаю, может анафранил 200 мг в сутки попить??? Подскажите,пожалуйста, какой нибудь стимулирующий антидепрессант.

Я недавно "пересел" с кломипрамина на иксел
Стимуляция в икселе (для меня) намного более выражена и голова светлее.
У кломипрамин мощный метаболит - дисметилкломипрамин (по нору Ki = 0.32) - это очень "мощная работа" по норадреналину - но ее я вообще не чувствовал.
Кломипрамин выше 125 поднять не смог - чем выше, тем сильнее бьет по голове молотом.
Все индивидуально, вам может подойти клом - он один из самых сильных АД по многим исследованиям
  • 0

#6 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Январь 2020 - 06:38

Стимулирующие, поднимающие настроение вещества запрещены уголовным кодексом РФ, бойся 228 если пудришь носик УК РФ будет.

Мне кажется это можно почти в каждой теме про антидепрессанты писать, что нет легальных стимуляторов, хотя есть некие подобия.


  • 0

#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:44

Стимулирующие, поднимающие настроение вещества запрещены уголовным кодексом РФ, бойся 228 если пудришь носик УК РФ будет.
Мне кажется это можно почти в каждой теме про антидепрессанты писать, что нет легальных стимуляторов, хотя есть некие подобия.

Почему нет? Они просто не зарегистрированы
  • 0

#8 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:27

Я недавно "пересел" с кломипрамина на иксел
Стимуляция в икселе (для меня) намного более выражена и голова светлее.
У кломипрамин мощный метаболит - дисметилкломипрамин (по нору Ki = 0.32) - это очень "мощная работа" по норадреналину - но ее я вообще не чувствовал.
Кломипрамин выше 125 поднять не смог - чем выше, тем сильнее бьет по голове молотом.
Все индивидуально, вам может подойти клом - он один из самых сильных АД по многим исследованиям

Аналогично) Только пересел на имипрамин, он еще более стимулирующий, чем милнаципран (Иксел) и подешевле будет. Намного легче переносится чем кломипрамин и нету постоянной прибитости и сонливости


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#9 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 26 Январь 2020 - 01:35

Почему нет? Они просто не зарегистрированы

 

Потому что как только такой появится, сразу его все начнут использовать и его тут же запретят.


  • 0

#10 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Январь 2020 - 02:38

Потому что как только такой появится, сразу его все начнут использовать и его тут же запретят.


Но ведь они по строгому рецепту обычно
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру