Перейти к содержимому

 


Фотография

Ненависть к женщинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#391 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:11

Какие добрые родственники, даже подкалывать умеют кровиночку ))
  • 0

#392 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:18

Мне просто интересно стало когда узнал почему в порочном мире есть девственники в 35 лет. Меня в 16 уже приглашали часто в гости на чай девушки, да уж скромницы какие были, тронул за сиську и делает вид что ей не нравится.Но да ладно.

Но выводов сделать о девственниках в 35 не получается. Логически объяснить не получится, не бывает такого что человек 100 процентов всем не нравится
  • 0

#393 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:24

И этим девственникам на форумах советуют одно и тоже- стань альфачом и бабы штабелями стелиться будут
  • 0

#394 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:27

Ну некоторые профессии совершенно работают без коллег женского пола. И зачастую ты вне социума и вечером - едешь до дома на машине. В принципе когда я был моложе и меня отправляли посидеть в кабинете у юристов, то некоторые дамочки пытались меня брать в оборот. Дружили и даже до секаса доходило. Не было места в подвале, где сидели коллеги и начальник меня отправил к юристам. Но када я стал с девками отжигать, меня тот же начальник быстро отсадил и посадили около себя, проводя беседы что бабы до добра не доведут ) дядя Лёша, умер от инфаркта в 40 лет.

Альфа это позитивный человек во многом и зачастую. Очень сложно быть Альфой, если твой характер таков, что он реагирует депрессивно на стресс. Но это дополнительный прибамбас. Ты более эффективно можешь знакомится и более эффективно получать результаты, если ты Альфа
  • 0

#395 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:22

Sterh87  вернись. Без тебя этот форум уже не тот.

 

Nhibernate лучше бы подсказал Sterh87  где девушку лучше снять в Москве,чтобы без обмана.
  • 0

#396 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:47

Откуда я знаю, Трут. У меня одни мужики в телефоне, я ж енот, я женщин боюсь, этих хищниц ))
Век воли не видать на всю массу контактов - сестра, да замужняя коллега, спец по Oracle, да знакомая с той буйной юридической комнаты.
  • 0

#397 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:56

В клуп пускай сходит. Или в Ялту пускай сгоняет, и там вечерами шляется по злачным местам. Там меня две телки ангажировать за столик через официанта пытались. Мож ищщо там сидят!
  • 0

#398 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Февраль 2020 - 03:52

В клуп пускай сходит. Или в Ялту пускай сгоняет, и там вечерами шляется по злачным местам. Там меня две телки ангажировать за столик через официанта пытались. Мож ищщо там сидят!

Надо кинуть клич среди форумчан москвичей. Пускай покажут

Sterh87 

злачные места.


  • 0

#399 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:04

Не ну чисто в теории Чайхона номер 1 нескучном саду топовая, но не в это время года. Ресторан Жизнь ПИ на саввинской наб. хорошо. Ресторан Облака тема. Ноооо, туда пары ходят.

Единственный вариант в пятницу ночью забуриться в Hard Rock Cafe на Арбате. Там есть одинокие девушки. Как раз спляшет под YMCA и самооценка поднимется. Када весь хард-рок кафе прыгает под YMCA вся экзогения подлая проходит!!!
  • 0

#400 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:07

Хрен ли ему от ваших злачных мест, у него от депрессии и неуверенности и там на полшестого будет. Пусть лечит основное заболевание, а вообще тема реально троллинг, только кого троллят тут непонятно, Пчелотрута 16ого или Нхиберната, зачем и почему в чем выгода и тд


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру