Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пситеррор как причина шизофрении.


Сообщений в теме: 17

#1 Biometzin

Biometzin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2020 - 06:16

Шизофрения полностью искусственная болезнь. Лекарства от шизофрении это обычные транквилизаторы для животных. Например нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор, а потом только стали колоть людям. Он даже сейчас используется в ветеренарии. Кстати, раньше его кололи лошадям чтобы они были спокойными. Голоса же людям с шизофренией делаются вручную через "эффект Фрея" поищите такой в гугле. Врачи либо не в курсе либо липовые. Это всемирный заговор для наполнения психушек, провоцирования людей на атаку на других либо суицид. Это все делается через технику. Почитайте про такое явление как "пситеррор", посмотрите видео жертв пситеррора и их манеру речи, это обычные люди.
  • 0

#2 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2020 - 08:30

Спасибо за "эффект Фрея", очень интересно!
  • 0

#3 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2020 - 10:04

Шизофрения полностью искусственная болезнь. Лекарства от шизофрении это обычные транквилизаторы для животных. Например нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор, а потом только стали колоть людям. Он даже сейчас используется в ветеренарии. Кстати, раньше его кололи лошадям чтобы они были спокойными. Голоса же людям с шизофренией делаются вручную через "эффект Фрея" поищите такой в гугле. Врачи либо не в курсе либо липовые. Это всемирный заговор для наполнения психушек, провоцирования людей на атаку на других либо суицид. Это все делается через технику. Почитайте про такое явление как "пситеррор", посмотрите видео жертв пситеррора и их манеру речи, это обычные люди.


Только вот с липовостью болезни непонятно. Почему без таблеток приходят многие симптомы, а на них все убирается. Я принимаю оланзапин и иксел.
  • 0

#4 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 08 Март 2020 - 11:29

У же давно без всяких Эффектов Фрея совок ищет развлечений.

Хотел создать тему но сейчас от серотонина притупило, надо в первую очередь подкорректировать лечение.

 

Кто сталкивался что садисты,законченные мрази платят деньги такой же мрази это мягко сказано

за издевательство над больными( и это далеко могут быть люди не с голосами маниями и т.д. главное чтоб был менее дееспособен).

Издевательство идет в первую очередь из соседних квартир больного где есть мрази с устройствами

выхода в интернет. И подонки переводят донаты этим выродкам как шлюхам за разные секс игры а тут за издевательство(отвлекается например больной на провокации)

Мне давно уже кажется в этой помойке по другому и не бывает ни чего, как всегда при полной поддержке и молчании великоскрепного духовного окружения.


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Март 2020 - 02:29

deja vu

Вы про себя рассказываете?

 

(отвлекается например больной на провокации)

 

Какие провокации, издевательства?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 08 Март 2020 - 05:46

deja vu

Вы про себя рассказываете? Например.

 

Сейчас я так понял аппаратура позволяет этой мрази прослушивать даже малейшие звуки из соседней квартиры,

тем более если соседние квартиры арендуют эти мрази или помогают духовные соседи, которые готовы за копейку на любую подлость.

Если это развлечение набрало обороты, тогда могут и проникнуть  поставив устройства и в саму квартиру больного.

В создании тишины у соседей смысл издевательства, так как садисты могут в принципе слышать  из далека по сети(хоть и расслышать что то удобней в тишине),

тишина у соседей создается что бы больной не отвлекался от присутствия мрази, когда ему могут включать оскорбления в записи

по динамикам расставленным с параллельных квартир  вдоль стен квартиры больного. Есть датчики типа тепловых показывающие движение человека.

Теперь мрази остается только включать в определенной последовательности при движении больного разное дерьмо, которое изучив слабости человека

и его проблемы, считает нужным. Если, обычно одинокий и больной человек, поддался на провокацию изучившей его мрази

идет проникновение в интернет( если его не видят и слышат) или когда работает телевизор,

подонки могут в зависимости от того что смотрит(хотя в принципе не так важно) человек в зависимости от произносимых там например слов

включать в эти моменты и не только определенные оскорбления. Есть например под ником вася с параллельного форума человек

у которого все щелкает в квартире, что то уже наверно и кажется, я убедился что так могут делать.

Учитывая что все это идет через интернет по сети, по смартфонам и т.д. как и оплата, все эти пакеты боровой и кто с кем в доле не поймешь,

учитывая высокодуховность помойки.

Я быть может это и не упоминал лишний раз но сам столкнулся,

знаю это уже вовсю делают нелюди даже не сильно обремененные интеллектом,

может с чей то помощью.

Да забыл человек слышит как бы фоном из далека(и не надо никаких эф.фрея,просто надо проверить на другой квартире)) для этого и важна тишина.


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Март 2020 - 09:04

deja vu

 

Действительно, бывают не очень хорошие люди и недобропорядочные соседи.

 

Однако.

 

В данном случае, то, что вы описываете, является паранойяльным синдромом или параноидным синдромом в рамках расстройства шизофренического спектра. Иными словами - слуховые галлюцинации и идеи (бред) преследования (слежки). Естественно, что самому больному слежка и слуховые галлюцинации кажутся абсолютно реальными.

 

Диагностика и лечение таких проблем - у психиатра нейролептиками. То есть гораздо проще сходить к врачу и исключить/подтвердить у себя диагноз, чем пытаться определить, кто из соседей и каким образом устроил слежку за больным. А когда врач скажет, что "У вас здоровая психика, можете жить спокойно", тогда уже можно будет обратиться в полицию с просьбой расследовать ситуацию со слежкой и издевательством со стороны соседей.

 

Передайте это Васе с соседнего форума, может помочь...


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2020 - 03:15

И не понятно как сделать голоса одному единственному человеку, чтобы другие вокруг ничего не слышали.
  • 0

#9 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2020 - 03:35

В общем все это сомнительно. Я как шизофреник говорю. Я уже отошёл от тех мыслей что меня преследуют и следят за мной. Нахрен это кому нужно. У нас рождаемости в стране нет, а тут ещё людей переводить и издеваться. Зачем? Сомневаюсь что ради садизма и получения какого то мнимого удовольствия. Давайте лучше семьи заводить и детей рожать....
  • 0

#10 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 09 Март 2020 - 04:27

Я адекватный человек слово даю мразь делает просто не вообразимый кошмар есть такая дырка в Приморье тетюхи старое название.

Я пока жив сделаю все чтоб эти мрази не ушли от ответственности и их пособники, это может коснуться каждого из вас,

под радостный хохот биомусора. Все сказка кончилась. А Вася совсем больной человек боюсь как бы над ним подобная мразь так же глумилась.  Пока.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру