Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Золофт кто пил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 05:37

Подскажите кто пил золофт,мне неврлог выписала золофт но у меня страх его пить , очень боюсь побочек то что от него теряют вес ,а у меня и так маленький вес и синдрома отмены боюсь, мучает тревога внутренняя прям поедает меня (( и панические атаки бывают ,все началось из за стресса на данный момент пью грандаксин скоро будет как два месяца и атаракс пропила больше двух недель эффекта не чувствую никакого (( хороший препарат золофт? У меня ещё есть проблема с щитовидкои с сентября пью эутирокс
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Апрель 2020 - 06:02

хороший препарат золофт?

Нормальный. Многие его пили или пьют сейчас.

Реакция на препарат у каждого человека всегда индивидуальна. Читать список побочных эффектов большого смысла не имеет, только запугивать себя ещё больше.

Золофт - более-менее современный и безопасный препарат, часто назначается по всему миру.

В разделе "Антидепрессанты" есть большая тема с его обсуждением - "Сертралин" (это действующее вещество Золофта)


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 03 Апрель 2020 - 06:51

Подскажите кто пил золофт,мне неврлог выписала золофт но у меня страх его пить , очень боюсь побочек то что от него теряют вес ,а у меня и так маленький вес и синдрома отмены боюсь, мучает тревога внутренняя прям поедает меня (( и панические атаки бывают ,все началось из за стресса на данный момент пью грандаксин скоро будет как два месяца и атаракс пропила больше двух недель эффекта не чувствую никакого (( хороший препарат золофт? У меня ещё есть проблема с щитовидкои с сентября пью эутирокс

Вообще побочек не было. Мягкий для меня и как бы слабоват. Из побочек, говорят у большинства может быть жидкий стул (диарея), но не долго, не сильно и не обязательно). Его даже детям и пожилым людям назначают. Панические атаки прошли на нем очень быстро и уже нет почти 4 мес, а были почти каждый день и не по разу в день

Не переживайте. Так хоть шанс есть избавиться от кошмара в котором вы находитесь. Все будет хорошо!)


  • 0

#4 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:46

Скажите ,а от внутренней тревоги он поможет? Меня последнее время жутко мучает внутренняя тревога ,па бывают но реже намного
  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Апрель 2020 - 09:31

Поможет. Но не сразу, придётся ждать 2-4 недели примерно.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:08

Поможет. Но не сразу, придётся ждать 2-4 недели примерно.

А побочек страшных нет от него?
  • 0

#7 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:17

Вообще побочек не было. Мягкий для меня и как бы слабоват. Из побочек, говорят у большинства может быть слабый стул (диарея), но не долго, не сильно и не обязательно). Его даже детям и пожилым людям назначают. Панические атаки прошли на нем очень быстро и уже нет почти 4 мес, а были почти каждый день и не по разу в день
Не переживайте. Так хоть шанс есть избавиться от кошмара в котором вы находитесь. Все будет хорошо!)

С тревога была у вас? Меня тревога мучает последнее время
  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:21

А побочек страшных нет от него?

Нет.

Я же написал - современный и безопасный препарат, широко применяющийся по всему миру.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:47

Нет.
Я же написал - современный и безопасный препарат, широко применяющийся по всему миру.

А вы как его принимали и какая доза у вас была,извините,что столько вопросов просто в таком состоянии нахожусь,которое гложет меня((
  • 0

#10 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Апрель 2020 - 12:56

Всем подходит разная доза. Начинают с 50 мг в сутки.

Принимайте ту дозу, которую назначил вам врач.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру