Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#321 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2021 - 12:47

Добавил снова конвулекс. Все таки хороший препарат
Облегчил тревогу и общее состояние.
По скольку его лучше пить? 600, 900

Если будет хорошо на 300 к примеру зачем пить 900  ?! Мне вот 10-20 мг. помогают ,не постоянно ,а так иногда когда сильно хреново ночью, и я не шучу кстати!


Лирику надо и все пройдет. Правда доставать дороговато, а рецепт хрен допросишься

В посте 302 есть некоторые размышления " на эту тему !


  • 1

#322 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2021 - 12:53

Если будет хорошо на 300 к примеру зачем пить 900  ?! Мне вот 10-20 мг. помогают ,не постоянно ,а так иногда когда сильно хреново ночью, и я не шучу кстати!


В посте 302 есть некоторые размышления " на эту тему !

 

Тогда вообще проблем нет. Она с Венлой очень хорошо идет, но дозировку его лучше поднять до 225 - 300


  • 0

#323 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Май 2021 - 12:54

Какие замечательные побочки у конвулекса: летальный панкреатит, депрессия, агрессия, психозы, галлюцинации, энцефалопатия, атаксия, кома, энурез...
Принимают с 600 с постепенным повышением терапевтического эффекта, по инструкции
  • 0

#324 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2021 - 01:02

Какие замечательные побочки у конвулекса: летальный панкреатит, депрессия, агрессия, психозы, галлюцинации, энцефалопатия, атаксия, кома, энурез...
Принимают с 600 с постепенным повышением терапевтического эффекта, по инструкции

Эт норма для нормотимиков)))
Ну вальпройка правда один из худших вариантов нормотимиков - побочек много даже для этого класса) объясняется вроде бы тем что это простое достаточно соединение, участвует во многих процессах в организме

Там еще и необратимая глухота есть, не помню уж с какой частотой) круче видела только "истечение спинномозговой жидкости из носовых ходов" ... не помню к какому это препарату правда))

---

Я тлже считаю что не стоит сразу лезть на 600-900, может и меньшие дозы помогут. Не от эпилепсии же принимаеца в данном случае
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#325 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Май 2021 - 01:53

Эт норма для нормотимиков)))
Ну вальпройка правда один из худших вариантов нормотимиков ...

Там еще и необратимая глухота есть, не помню уж с какой частотой) круче видела только "истечение спинномозговой жидкости из носовых ходов" ... не помню к какому это препарату правда))

---


Ёлки палки... Хорошо, что у Васькина нет эпилепсии и он может позволить себе остановится и подумать)
El-Vene, а норма для всех нормотимиков или только вальпроаты такие злые? Ламотриджин, габапентин вроде попроще?
  • 0

#326 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 19 Май 2021 - 02:05

Ну ламотриджин точно не подарок судьбы. Он токсичный вполне. А габапентин даёт отеки - тут писали уже. Получается одно лечишь, другое калечишь, видимо лозунг всей группы нормотимиков. 


  • 0

#327 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2021 - 02:16

Лишь бы помогал себя чувствовать нормальным человеком препарат, а токсичный ли он для печени или почек вообще плевать

Если будет хорошо на 300 к примеру зачем пить 900 ?! Мне вот 10-20 мг. помогают ,не постоянно ,а так иногда когда сильно хреново ночью, и я не шучу кстати!

В посте 302 есть некоторые размышления " на эту тему !

У тебя сироп?

Эт норма для нормотимиков)))
Ну вальпройка правда один из худших вариантов нормотимиков - побочек много даже для этого класса) объясняется вроде бы тем что это простое достаточно соединение, участвует во многих процессах в организме

Там еще и необратимая глухота есть, не помню уж с какой частотой) круче видела только "истечение спинномозговой жидкости из носовых ходов" ... не помню к какому это препарату правда))

---

Я тлже считаю что не стоит сразу лезть на 600-900, может и меньшие дозы помогут. Не от эпилепсии же принимаеца в данном случае

Ахах, я помню эту побочку. По моему к бромокриптину,хотя наверное не только у него
  • 0

#328 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 19 Май 2021 - 03:26

Какие замечательные побочки у конвулекса: летальный панкреатит, депрессия, агрессия, психозы, галлюцинации, энцефалопатия, атаксия, кома, энурез...
Принимают с 600 с постепенным повышением терапевтического эффекта, по инструкции

уупппссс.....

 

 

 

Если будет хорошо на 300 к примеру зачем пить 900  ?! Мне вот 10-20 мг. помогают ,не постоянно ,а так иногда когда сильно хреново ночью, и я не шучу кстати!


В посте 302 есть некоторые размышления " на эту тему !

мне ина 300мг после однодневного перерыва было нормально-красиво. Те обезболивание хорошее. Вот и пойми габу Хотя всё понятно зачем делать лучше когда и так хорошо


  • 0

 

 


#329 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 19 Май 2021 - 03:35

А почему именно габа, la-la-la ? Неврологи считают что психиатрический препарат обладает более высоким профилем безопасности и возможностью долговременного приема над всем арсеналом НПВС? 


  • 0

#330 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 19 Май 2021 - 06:32

Гиена, наслышаны о вашем Певеке, от третьего игрока Колл оф Дьюти Мобайл корейская версия - товарища Онли Нокия, он же Чукча, он же Шаман. Сидя на Кипре, он долгими вечерами рассказывал о трудном детстве в славном граде Певек. Заберите оленевода, пускай паркинг московский оленям устраивает )
Лала, вы бесплатно помощь оказываете ? ))

корыстные цели есть,но Васькину бесплатно


  • 0

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру