Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Простое упражнение от панических атак; для снятия стресса и нервного напряжения. "Снежинка"


В этой теме нет ответов

#1 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 03:56

ПОЛЬЗА: «Снежинка глазами» помогает многим людям при эмоциональном выгорании и депрессии; при фибромиалгии и бессоннице. У многих людей при регулярном выполнении упражнения повышается концентрация внимания, улучшается память, улучшается зрение. Упражнение может иметь пользу для людей, у которых происходит возрастное снижение памяти, и для тех, кто перенёс инсульт.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к этому упражнению: - эпилепсия; шизофрения; повышенное внутричерепное давление. Это упражнение нельзя делать первые 3 недели после инсульта; и первые 3 недели после тяжелых черепно-мозговых травм. В дальнейшем (после этих состояний) при занятиях нужно следить за реакцией организма, отслеживать свое самочувствие до и после занятия. ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ после выполнения упражнения: Редко - головокружение или головная боль, совсем редко – несильная боль в области глаз.

 

Однако ВНИМАНИЕ: выполнив это упражнение, обратите внимание на свое эмоциональное состояние – если после выполнения упражнения вы успокоились, у вас снизилось нервное напряжение, значит, всё получилось правильно. Но у небольшого процента людей (примерно 10-15 %) идет аномальная реакция на это упражнение – нервное возбуждение, наоборот, усиливается. Если вы попали в эти 10-15 %, то не искушайте судьбу, не ждите, что результат появится потом, и сразу прекращайте занятия.

 

ВНИМАНИЕ! Это видео носит образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом!

 

https://www.youtube....h?v=29IkA7zcEBg


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру