Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Начало Амнезий?


Сообщений в теме: 11

#1 Rioghail

Rioghail

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 05:39

Добрый день.
Я хочу обратится за советом.Проблема в том что в последнее время Я наблюдаю за собой некие странности.Я обычный Человек,живу и работаю обычно.Некаких серьёзных стрессов и т.д. не было,кроме маленьких повседневных проблем,как у всех...Так вот,в последнее время,Я иногда просыпаюсь среди ночи взволнованым и не понимаю кто Я,где нахожусь и не узнаю родных людей и место где нахожусь...это состояние длится примерно 30-60 секунд,потом прихожу в себя сново и засыпаю как не в чём не бывало...Это происходит со мной по ночам только...днём нет и не было таких симптомов...но не каждую ночь,но могу сказать что бывает в месяце дважды трижды...Сам Я думаю что это от усталости и перегруженности,но всё же хотел спросить знающих людей,что это и надо ли волноватся?
Благодарю
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:16

Так вот,в последнее время,Я иногда просыпаюсь среди ночи взволнованым и не понимаю кто Я,где нахожусь и не узнаю родных людей и место где нахожусь...это состояние длится примерно 30-60 секунд,потом прихожу в себя сново и засыпаю как не в чём не бывало...Это происходит со мной по ночам только...днём нет и не было таких симптомов...но не каждую ночь,но могу сказать что бывает в месяце дважды трижды...Сам Я думаю что это от усталости и перегруженности,но всё же хотел спросить знающих людей,что это и надо ли волноватся?

Добрый вечер, Rioghail. Напишите,с чего всё у вас началось данное состояние, что ему предшествовало,а также ответьте на следующие вопросы: 1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Rioghail

Rioghail

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:51

Добрый вечер, Rioghail. Напишите,с чего всё у вас началось данное состояние, что ему предшествовало,а также ответьте на следующие вопросы: 1. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
2. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
3. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


Добрый вечер ))
Мне 23 года.Не женат,работаю с комьпютерами с 9 утра до 6-7 вечера,день работы довольно наприяжённый и активный
Как сказал,серьёзных шоков и потрясений не было...только повседневные проблемы,напряжённость но нечего такого чтобы срыватся и потерять контроль над собой...сейчас тоже вполне стабильная ситуция.Не нервничаю и т.д. Также не принимаю никакие лекарства,но если честно иногда пью несколько капель успокоительных,но не часто.
Даже не знаю когда началась это состояние..видимо после нового года....и так проявляется как описал выше.Да ещё один момент,иногда трясутся руки,не сильно но ошутимо...также могу припомнить что примерно 2 месяца назад,голова болела сильно...просто место не находил...потом выпил несколько таблет от головной боли и всё прошло и больще не было такого...В настоящий момент чувствую себя обычно,и настроение есть и опетит,слю нормально,но руки подрагивают всё же...и так продолжается,потом случается вдруг эта "амнезия" и всё как обычно...
Так вот,мне просто интересно что это? и могут эти состояния быть сигналом какого нибудь расстроиства?
Благодарю за ответы и советы ))
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:07

Так вот,мне просто интересно что это? и могут эти состояния быть сигналом какого нибудь расстроиства?

Похоже,что в вашем случае имеет место" усталости и перегруженности",как вы написал. Нужно,что-то изменить в своей жизни: 1.уменьшить интенсивность нагрузок на работе; 2.делать перерывы в работе; 3.побольше времени на свежем воздухе; 4.пешие прогулки до и после работы и т.д. В настоящее время оснований для паники нет.
  • 0

#5 Rioghail

Rioghail

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:06

Похоже,что в вашем случае имеет место" усталости и перегруженности",как вы написал. Нужно,что-то изменить в своей жизни: 1.уменьшить интенсивность нагрузок на работе; 2.делать перерывы в работе; 3.побольше времени на свежем воздухе; 4.пешие прогулки до и после работы и т.д. В настоящее время оснований для паники нет.


Благодарю Вас))) Обьязательно приму во внимание и начну так поступать)))

С уважением
  • 0

#6 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:14

Проблема в том что в последнее время Я наблюдаю за собой некие странности.Я обычный Человек,живу и работаю


Легкий off -top.
Можно поинтересоваться причиной написания местоимения "я" с заглавной буквы во всех случаях его употребления? Очень любопытно:)
Заранее признательна за ответ:)
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#7 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:04

Легкий off -top.
Можно поинтересоваться причиной написания местоимения "я" с заглавной буквы во всех случаях его употребления? Очень любопытно:)
Заранее признательна за ответ:)


Да, я тоже обратила внимание на это. Очень интересно.
  • 0

#8 Rioghail

Rioghail

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 03:28

Celebrity
Viola

Здравствуйте.))) Если честно почему так пишу не знаю...Всегда так писал и пишу.Стало уже привичкой))) Пальцы сами наберают)))
нечего другого не могу сказать об этом,может у меня слишком повышенная самооценка? )))
  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:43

А может просто по аналогии с английским "I"?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#10 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:32

может у меня слишком повышенная самооценка? )))

Ну что Вы! Мы диагнозы on-line не ставим:))
Просто интересно было узнать...
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру