Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Реккурентая депрессия.Циклотимия


Сообщений в теме: 10

#1 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июнь 2020 - 08:09

Доброго времени суток!

 

Вот я и снова вернулся сюда.

 

Страдаю 7 лет депрессией, ставят реккурентное депрессивное расстройство, циклотимию под вопросом и похоже уже резистентную депрессию.

 

В анамнезе злоупотребление ПАВ и алкоголем (ПАВ не употребляю 7 лет, алкоголь - 2 эпизода за 3 года)

 

Перестали работать антидепрессанты, после крайнего визита к психиатру мне было озвучено, что пора уже и в больничку лечь(сбивать резистентность церебралезином и уже капать анафранил в больших дозировках) и даже было сказано про ЭСТ, как крайний вариант.

 

Что было за это время перепробовано - анафранил + амитриптилин + финлепсин, анафранил + миртазапин, велаксин + миртазапин, эглонил,ципралекс, бринтелликс, тералиджен, паксил, депакин.

 

Флагманским препаратом всегда был анафранил, на нем были длительные ремиссии.

 

Понимаю, что искать на форуме решения в моем случае странно, но может кто-нибудь да и поможет советом, т.к. если честно в больничку совсем не хочется, про ЭСТ и говорить нечего, но и терпеть уже очень тяжело.


  • 0

#2 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:51

Хочешь   не хочешь   а  в  больничку надо.Ну   что   мы,посоветуем   каждый  своё.Я  например советую  ламотриджин.А   что толку-то.В Москве  есть нормальные    больнички,я в своё время лежала в НЦПЗ 6 раз.И только в  последний раз подобрали таблетки.Диагноз тот же.А сбить резистенстность церебролизином тоже  нормально.


  • 0

#3 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:03

Хочешь   не хочешь   а  в  больничку надо.Ну   что   мы,посоветуем   каждый  своё.Я  например советую  ламотриджин.А   что толку-то.В Москве  есть нормальные    больнички,я в своё время лежала в НЦПЗ 6 раз.И только в  последний раз подобрали таблетки.Диагноз тот же.А сбить резистенстность церебролизином тоже  нормально.

 

в Нии психиатрии и Нии Бехтерев очень негативное отношение к НЦПЗ


  • 0

#4 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Июль 2020 - 09:35

У меня врач из Ганнушкина


  • 0

#5 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Июль 2020 - 06:43

Хочешь   не хочешь   а  в  больничку надо.Ну   что   мы,посоветуем   каждый  своё.Я  например советую  ламотриджин.А   что толку-то.В Москве  есть нормальные    больнички,я в своё время лежала в НЦПЗ 6 раз.И только в  последний раз подобрали таблетки.Диагноз тот же.А сбить резистенстность церебролизином тоже  нормально.

Ламик я пил неоднократно, когда финлепсин давал побочку в виде сыпи, но без АД я его не чувствую от слова совсем.


  • 0

#6 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 26 Июль 2020 - 04:03

Курт,у вас были смешанные состояния?Такие,что надо НЛ  пить?У  меня тоже  диагностика  та-же-реккурентная?циклтимия?БАР-2.


  • 0

#7 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:17

Марина 55, а почему при смешанных состояниях надо НЛ пить? О_о
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:47

Ну мне    так    врач  сказала,у  меня  сейчас смешанное состояние.Три дня пью  2,5 мг зипрексы.Сейзар   и литий      тоже.Антидепрессант убрали.Проклятая  клавиатурра  заедает,извиняюсь.Хочу    сегодня  не пить   зиппрексу,труксал 25выппью  наверно.

    Во    время  выхода  из  депрессии,я  наверррно пперрепила лишние  антидерессанты и  вот так  получилось.


  • 0

#9 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:51

Я не могу     понять   когда антидеппрессаант надо уменьшать.Как-то ппперрепила  и  стало сильное  возбуждение


  • 0

#10 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Июль 2020 - 05:45

Марина 55, а, поняла ^~^
А в депру так не свалитесь? Меня с одного избытка лития очень даже... (но он сильный антиманик, им не то что гипоманию - манию за несколько дней сбивать можно ЕМНИП). Другое дело физическая переносимость больших количеств карбоната лития + на верхних допустимых дозировках ошибаться опасно :D)

А вы сдавали/сдаете анализ на литий? И какая у вас его дозировка?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру