Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психика ? Физиология? Инфекция?


Сообщений в теме: 19

#1 Денис

Денис

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 06:28

Здравствуйте. Мне 22 года.. программист, вчерашний студент. Болен хламидиозом., знаю об этом но не лечусь уже 2 года! перед новым 2009 годом (в ноябре) в машине по дороге в другой город мне стало плохо... я начал задыхаться, паника... смерть вот она.. и т.д. Обследовался сердце в норме. все в норме... прописали афобазол новопасси и т.д... я не поверил .. пошел обследоваться дальше таблетки не пил или пил редко.... Потом начались ОГРОМНЫе стрессы в жизни.. причем один за другим. наслоение... я держался... а когда все это разрешилось (в принципе удачно) мне стало вообще невыносимо.... жар в груди страх панические атаки... все психотерапевты говорят невроз и предлагают лечь в стационар.... туда я не хочу.. но смогу ли я вылечитьяс амбулаторно, уже пол года не лечился .. болезнь (какая то , невроз или еще что то ) прогрессирует... С чего бы взялся этот невроз? алкоголь никотин всегда присутсттвовали но неврозов не было... Так и вот...запущенный хламидиоз мог повлиять на нервную систему? и что мне сейчас делать? Все таки лечь в отделение неврозов? и еще , может это покажется смешным. я за осень и зиму ни разу не одел шапку т.к. езжу на машине... )
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 03 Май 2009 - 12:26

запущенный хламидиоз мог повлиять на нервную систему?

Мог.

и что мне сейчас делать? Все таки лечь в отделение неврозов?

Сейчас остается одно - лечиться. Причем лечить, как хламидиоз, так и "невроз" (только не новопасситом с афобазолом)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Денис

Денис

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 02:02

Мог.


Сейчас остается одно - лечиться. Причем лечить, как хламидиоз, так и "невроз" (только не новопасситом с афобазолом)



Скажите . а в отделение неврозов стоит лечь?
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Май 2009 - 03:59

Скажите . а в отделение неврозов стоит лечь?

Вам как раз туда и нужно.
  • 0

#5 Денис

Денис

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 08:26

Вам как раз туда и нужно.

Спасибо всем... пошел собирать вещи в больницу.... Надеюсь вылечат и повторяться не будет...
  • 0

#6 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Май 2009 - 08:18

Спасибо всем... пошел собирать вещи в больницу.... Надеюсь вылечат и повторяться не будет...

После выписки из больницы напишите .Удачи.
  • 0

#7 Денис

Денис

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 03:31

Господа... Еще вопрос. а с таким диагнозом в армию берут?
  • 0

#8 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Май 2009 - 04:20

Господа... Еще вопрос. а с таким диагнозом в армию берут?

А вам как нужно?
  • 0

#9 Денис

Денис

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 04:40

А вам как нужно?

ну вообще то армия в мои планы не входила... и если все таки не берут, то не будет ли у меня потом проблем в жизни с таким военным билетом.. например какие нить ограничения по трудоустройству и т.д.?
  • 0

#10 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Май 2009 - 04:53

ну вообще то армия в мои планы не входила... и если все таки не берут, то не будет ли у меня потом проблем в жизни с таким военным билетом.. например какие нить ограничения по трудоустройству и т.д.?

Я правильно понял суть вопроса. Если вы хотите идти служить, то с лечащим врачом можно обсудить диагностические моменты,чтоб не было статьи в военном билете. В противном случае вы получаете статью в военный билет и это на всю жизнь. Военный билет смотрят при трудоустройстве,поступлении в ВУЗы и т.д. Решать вам. Есть 3 вариант- проконсультироваться частным образом и пройти лечение амбулаторно анонимно. А своё решение примете потом.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру