Перейти к содержимому

 


Фотография

Очень быстро прихожу к финишу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sandysweet

Sandysweet

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 Июль 2020 - 01:12

Преждевременная эякуляция не простой случай».
Доброго времени суток. Мне 25 лет, уже на протяжении полутора года встречаюсь с девушкой(мой первый полноценный сексуальный партнер).Проблема освещена в теме: очень быстро кончаю. Буквально пару минут. К слову, эрекция у меня наступает даже после обычных поцелуев, пикантных прикосновений, короче, - очень быстро. Возможно, это связанно с яркостью впечатлений. Надо отметить, что в состоянии алкогольного опьянения, длительность увеличивается, но не значительно. Перепробывал массу способов из интернета: от дыхательных практик, китайских техник запирания и мультиоргазмов, до упражнений кегеля, манипуляций с членом и партнером во время секса, презервативов с анестетиками и ледокаинами. В случае с ледакоином я полностью "выключал" вообще его не чувствуя, и даже при этом к финишу приходил первым. Думаю что страдает психика и связанно это с тем, что весьма поздно лишился девственности, как раз года два назад, весь подростковый возраст топил в играх и интеренете, но с этим связанны другие головняки. Руки у меня золотые, поэтому девушка тоже получает оргазмы, но это, вы понимаете, как забивать мяч в пустые ворота. К слову, кроме психики, есть еще возможность того, что виной тому очень худые и слабые ноги, да и в общем мышцы тазового дна, бедер, да и вообще я что называется "дрищ". Пожалуйста, спасайте, ведь качественный секс это уневерсальная вещь в отношениях, решающие многие проблемы и атмосфера полной удовлетворенности это очень важно. Я очень многое еще хочу попробовать в сексе, у меня неплохая фантазия, но из за этой ситуации реализовать их невозможно. Кроме того, она давит и на мое чувство полноценности и вызывает вихрь дурацких мыслей. Собственно, вопрос: Какие из направлений лечения требуют пристального внимания а какие надо откинуть в сторону. Возможно, человек, который будет отвечать имеет опыт и сталкивался с таким и подскажет способ, о котором я ещё не узнал. Александр. Спасибо
  • 0

#2 Satsura

Satsura

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Переулок алхимиков

Отправлено 27 Июль 2020 - 02:20

Можешь сделать себе неполное обрезание. Только попроси оставить побольше крайней плоти, чтобы потом не сожалеть о неправильном решении. На ней много нервных окончаний.


  • 0

#3 Sandysweet

Sandysweet

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 Июль 2020 - 03:41

Кстати, стоит добавить, что как то глотал дапоксетин. Тоже как то безрезультатно. Обрезание считаю будет крайней мерой, но допустимой, ведь я описал что под ледокаином особого эффекта не наблюдаетсяБольше хочу верить в то, что как только я приведу в тонус мышцы ног бёдер и ягодиц, дела наладиться. Такой вариант вообще возможен? Или это все психика? Может мантры начать перед сексом читать, молиться?)))
  • 0

#4 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:36

Обычно к ускоренной эякуляции приводит излишний норадреналин, возможно стоит попробовать альфа2агонисты, но это уж слишком сильно будет. Взамен дапоксетина попробовать потяжелее, типа пароксетина или флуоксетин, за рубежом на основе флуоксетина есть препарат по лечению преждевременной.
  • 0

#5 Satsura

Satsura

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Переулок алхимиков

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:49

А солнце, море, прогулки по горячему песку и контрастный душ не усиливают выработку норадреналина? Заметил, что после этой активности у меня немного повышается либидо, ослабленное нейролептотой и сиозами. Говорят же, что самые страстные парни в жарких странах. Может, надо больше быть на море и под солнцем?
Наверное, контрастный душ вызывает у организма шок и в ответ он вырабатывает адреналин. Можно предположить, что поэтому в ледяной воде у меня быстро начинает расходоваться кислород и одного вдоха совсем не хватает для плавания.


  • 0

#6 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 27 Июль 2020 - 09:42

В большей степени дофамин повышают, приятное как ни как подрекпляется, норадреналин на агрессивную составляющую больше действует и ей же провоцируется, адреналин на переферии действует, бей и беги реакция, не кислород расходуется, а потребность от адреналина в вдохе. А самые страстные кто наделен от природы такими генами и повышеном тестостероном, отсюда и хотелки сильнее и выраженнее.
  • 0

#7 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:02

Девушку смени

тоже с первой было такое.


  • 0

#8 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:40

 Руки у меня золотые, поэтому девушка тоже получает оргазмы,

Браво!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#9 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:04

Девушку смени
тоже с первой было такое.

Пятый, десятый, двадцатый.
Одной разве мало? А как же верность?
  • 0

#10 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Июль 2020 - 07:55

Пятый, десятый, двадцатый.
Одной разве мало? А как же верность?

Может быть такое что они друг другу не подходят.. все проще.

Но так как она у него первая , то он этого не может еще осознать, посмотреть шире на проблему.

 

Я не говорю о том что завести девушку параллельно. Нет. Осознать что здесь не так.. Но физиология уже показывает что что-то не то. Когда разум этого еще не видит.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру