Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Курс по выходу из наркомании! Нужна помощь!


Сообщений в теме: 13

#1 ilya31145

ilya31145

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 06 Август 2020 - 09:49

Надумал я бросить наркотики, но не так то просто это оказалось..
Два года стажа на стимах и пр. веществах, месяц или полтора плотно сижу на корвалоле, он помогает купировать страхи, фобии и пр. неприятности абстиненции ПАВ. В общем поразмыслив на эту тему подобрал для себя схему медикаментозного курса, который по идее олден мне помочь и облегчить СО.
 
Собственно сама схема:
буспирон+гидазепам( хоть и его эффективность как бд весьма сомнительна) или левана в больших дозировках ( но в этом случае много подводных камней, ведь про саму левану эту известно чуть, больше чем про НЛО, насколько шустр рост толлерантности неизвестен да и как будет взаимодействовать с другими лек. средствами непонятно)+ габапентин и скорее всего любой недорогой и эффективный сонник на ночь, вполне возможно эту роль на себя возьмет старый АД из ряда трицикликов, обладающий заметным снотворным и что немаловажно антидепрессивным и анксиолитическим (!) эффектом амитриптилин.
 срок курса месяц, максимум полтора, с бд придется сходить лесенкой, дабы не обнаружить ПА и новые фобические расстройства по выходу с курса и тем самым запороть весь результат полученный приемом буспика и амика.
 
при возникновении проблем с покупкой гидазепама, возможно заменить его на фенибут в больших дозировках.
На курсе обязательно принимать витаминные комплексы микроэлементов+ магний и самое главное условие- не торчать! Даже алкоголь может повлиять на дальнейший результат "лечения" невротической и больной психики. Никотин можно, кофеин в очень низких дозах в виде чая с утра для нормализации и стабильного уровня сердечного ритма.

  • 0

#2 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 06 Август 2020 - 11:15

Самое главное не приобрести зависимость об барбитуратов,выкиньте корвалол нафиг или отдайте бабушкам)Гидазепам ну такое,лучше его заменить габапентином,только не лирикой,вам она противопоказана судя по анамнезу))Буспирон+габапентин по идее должны синергично работать друг с другом,я бы на этом варианте остановился,если со сном все же будет торба,то да,можно амик на первое время попринимать,ну я бы именно так и сделал,это просто совет со стороны))левана вообще ну туда не сюда,имел опыт,сна она дает не больше гидазепама ,а противотревожный эффект выражен меньше,да еще и организама выходит дольше,заявленный T1/2 14 часов,то есть если принять на ночь,то утром еще будет тянуться неприятный сонно-седативный шлейф,что будет крайне негативно отражаться во время работы и никакой кофе и энергетик это не купируют,мне этот препарат  не понравился 


  • 0

#3 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 06 Август 2020 - 11:24

31145, а с аптеки потом на что спрыгивать будешь? В чем-то она зло еще большее чем "уличные" котики) По-первой думаешь что подлечишься фармой и перебьешься на ней первое время после наркоты, а потом внезапно для себя обнаруживаешь что в аптеку ходишь чаще чем в булочную за хлебом)


  • 0

#4 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 06 Август 2020 - 11:43

31145, а с аптеки потом на что спрыгивать будешь? В чем-то она зло еще большее чем "уличные" котики) По-первой думаешь что подлечишься фармой и перебьешься на ней первое время после наркоты, а потом внезапно для себя обнаруживаешь что в аптеку ходишь чаще чем в булочную за хлебом)

Вот не надо наворачивать,это не так,общепринятый миф и заблуждение,какой выход можете предложить вы?как без фармы избавиться от изматывающей ежедневной бессонницы,измены и тревожности которые длятся 24/7? 


  • 2

#5 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 07 Август 2020 - 12:25

А при чем здесь мифы или заблуждения, если я просто делюсь с человеком личным опытом) У него 2 года стажа, у меня 10 лет. И игры в аптечного ковбоя/доктора я уже проходил. Ну уберёт он себе физические проявления "болезни", дальше что? Что делать с психологической зависимостью? :)

Есть большой риск того, что к уже имеющимся аддикциям у него добавятся еще аддикции (они уже есть, как бы) от аптечных "ненаркотиков" - барбитуратов, транквилизаторов, антидепов, сонников и т.д. И потом вообще веселье начинается)

А выход...выход в том что бы не начинать :) Но это однозначно интересная игра! 


  • -1

#6 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 07 Август 2020 - 12:54

А при чем здесь мифы или заблуждения, если я просто делюсь с человеком личным опытом) У него 2 года стажа, у меня 10 лет. И игры в аптечного ковбоя/доктора я уже проходил. Ну уберёт он себе физические проявления "болезни", дальше что? Что делать с психологической зависимостью? :)

Есть большой риск того, что к уже имеющимся аддикциям у него добавятся еще аддикции (они уже есть, как бы) от аптечных "ненаркотиков" - барбитуратов, транквилизаторов, антидепов, сонников и т.д. И потом вообще веселье начинается)

А выход...выход в том что бы не начинать :) Но это однозначно интересная игра! 

Связку буспирона и габапентина сложно назвать аддиктивной,эта альтернативная  противотревожная схема против всяких зепамов и барбитуратов,не лучшая и не самая эффективная ,но должна быть действенная ,лечебная и  долгосрочная,которая может вывести в ремиссию ,это всего лишь мое предположение,можно придумать кучу схем и связок медикаментов,не прибегая  тяжелым,вызывающим зависимость  препаратам,ну а про выход..."знал бы прикуп,жил бы в Сочи"))


  • 1

#7 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 07 Август 2020 - 05:53

Что за буспирон? Какой-то легальный транк типа афобазола или мебикара или? И почему его одного недостаточно для купирования тревоги? Как по мне, не-аддиктивная схема - это валериана, пустырник, мелисса и их комбинации. Иначе можно сказать что все вещества, что не-опиаты, наркотиками вообще назвать нельзя и отхода с них никакущие, запросто снимающиеся глицином и отваром ромашки ;) 

И чем габапентин лучше лайтового гидазепама? Он же младший брат прегабалина. Мясной и тормозной кайф с него, опьянение тоже есть. Потом в неадеквата превратиться с раздолбанной ГАМК-системой мозга) Причем по скорости убийства тормозной нейромедиаторной системы ничем не уступает по силе зепамам. Слабоумие наступает плавно, мягко, незаметно и, хорошо если через пару годков что-то там поймется по поводу измененного в ущербную сторону психического состояния. Лучше уже на фенибуте приторчать, с ним хотя бы есть микро-шанс стать космонавтом :lol: 

 


  • -1

#8 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 07 Август 2020 - 06:05

Что за буспирон? Какой-то легальный транк типа афобазола или мебикара или? И почему его одного недостаточно для купирования тревоги? Как по мне, не-аддиктивная схема - это валериана, пустырник, мелисса и их комбинации. Иначе можно сказать что все вещества, что не-опиаты, наркотиками вообще назвать нельзя и отхода с них никакущие, запросто снимающиеся глицином и отваром ромашки ;)

И чем габапентин лучше лайтового гидазепама? Он же младший брат прегабалина. Мясной и тормозной кайф с него, опьянение тоже есть. Потом в неадеквата превратиться с раздолбанной ГАМК-системой мозга) Причем по скорости убийства тормозной нейромедиаторной системы ничем не уступает по силе зепамам. Слабоумие наступает плавно, мягко, незаметно и, хорошо если через пару годков что-то там поймется по поводу измененного в ущербную сторону психического состояния. Лучше уже на фенибуте приторчать, с ним хотя бы есть микро-шанс стать космонавтом :lol:

А вы знали что 15% людей которые пили воду,стали героиновыми наркоманами,25% которые ели хлеб,подсели на амфетамины,а 38℅ которые смотрели телевизор,стали курить гашиш?тс хочет не торчать,а перекумарить"постабстинентный сидром с поддержкой фармы,что без её помощи сделать очень тяжело.Я вообще не понимаю,зачем вы сюда что то пишите,если ничего не можете посоветовать по делу
ЗЫ: Буспирон,широко применяется в наркологической клинической практике
  • -1

#9 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 07 Август 2020 - 08:02

Кто такие "Мы" я не знаю, обращайся на ты, к чему эти игры в интеллигента) Аналогично не понимаю зачем сюда пишешь ты (так же как и не понимаю зачем ты написал мне, если я задал вопрос исключительно автору темы), ведь автор не задал ни одного вопроса, и с первых строк виден посыл самому себе, как бы. С его стороны игра во врача-пациента в одном лице :) Так же непонятно, с чего ты взял, что твои "советы по делу" не выльются боком автору, или банально он в них нуждается?  :lol: Ты вот хорошо знаешь ТС-а? Что бы знать чего он хочет наверняка? Какой силы у него постабсинентный синдром? И многое-многое другое, что бы играть в доктора, дающего советы и "выписывающего" рецепты) Ну вот дам я ему 10 разных рекомендаций, на чем можно успешно "перекумариться", не зная об особенностях его организма и его зависимости, а он возьмет в итоге и загнется, или сторчится, или проблем со здоровьем заработает? Ответственность будет же на мне, правильно? Или не? Или вообще пофиг на человека? B)

P.S. Я знаю что такое буспирон и задал тебе вопрос не с целью получить ответ на него, а с целью поддержать беседу и вывести её на "дружескую" волну, но по-видимому, всё очень серьёзно) Неясно с чего ты чувствуешь уязвимость и держишь защитную позицию, будь добрее :)


  • 0

#10 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Август 2020 - 06:06

31145, а с аптеки потом на что спрыгивать будешь? В чем-то она зло еще большее чем "уличные" котики) По-первой думаешь что подлечишься фармой и перебьешься на ней первое время после наркоты, а потом внезапно для себя обнаруживаешь что в аптеку ходишь чаще чем в булочную за хлебом)


То есть ты бы выбрал сидеть на уличной наркоте вместо аптеки?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру