Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Голоса - КТО они?


Сообщений в теме: 100

#1 Dizzy

Dizzy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Август 2020 - 02:09

Всем привет. Мне 39 лет, мужчина и зовут меня Александр. С весны у меня очень странное расстройство психики. У меня ощущение, что в сознание вселилась чужая личность, вторая. Эта личность частично мной управляет (может сказать, смотри, я шевелю мизинцем, и палец непроизвольно двигается). Разговариваю сам с собой вслух, то есть эта личность читает мне лекции , в основном на тему какой я плохой и какая я мразь, а также желает мне поскорее умереть. Также с недавних пор после начала лечения появилось мысленное "радио" , где эта личность беспрерывно меня материт, унижает, иногда советует, как поступить, в основном издевается.
до этого с 2013 года была тревога и бессонница, мыслей лишних не было.
пока принимаю оланзапин, очень чувствителен к препаратам и трудно подобрать.
какие у кого голоса, похоже ли всё это на бред? у меня они хитры и безжалостны, и напоминают отдельные личности.
что это за болезнь, и многие ли ощущали , что голоса говорят вслух, пользуясь вашим ртом?
сколько нужно принимать нейролептик, чтобы полегчало?
  • 0

#2 Dizzy

Dizzy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Август 2020 - 01:42

хотелось бы ещё спросить, какие бывают голоса и бывают ли они говорящими вслух помимо вашей воли? у меня что-то страшное, достают как в мыслях, так и вслух, при этом я сохраняю возможность трезвого общения с людьми. недавно постоянно стали обещать убить меня, как стал пить оланзапин, просто рот открывается и речь - МЫ ХОТИМ ТЕБЯ УБИТЬ.
неужели такие расстройства бывают? впервые в жизни такое. пил рисполепт 3 мг, симптомы вообще не менялись, теперь перешел на оланзапин 5 мг, пока тестирую, так как с рисполепта была силнейшая побочка, пить не смог..
  • 0

#3 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 09 Август 2020 - 08:28

Одержимость?

"Шизофрения" в этом случае не первопричина, а последствие.

Если "говорят" твоим ртом помимо твоей воли - это рече-волевые расстройства. У меня после лечения в психиатрической больнице тоже появились такие приколы.

Нейролептик нужно принимать пожизненно т.е. по сути быть еще хуже чем наркоманом, так как в "зависимости" от антипсихотиков напрочь отсутствует элемент удовольствия. И под большИм вопросом, кто убьёт тебя быстрее - твои голоса или сильнодействующая химия, а-ля таблетки от ума :) 100% твой лечащий врач не сообщил тебе с какими возможными и невозможными последствиями лечения ты можешь столкнуться, я угадал?


  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 08:37

Бывает, это паразиты заползли в мозг и нарушили нейропроводку и транслируют вот такие слова. Обратись к психиатру. Их надо просто вытащить из головы.
Скорее всего с мясом или рыбой попали в твой организм
  • 0

#5 Dizzy

Dizzy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Август 2020 - 01:50

про паразиты - не исключено. я не понимаю, откуда у них самостоятельное мышление, отличное от моего?
  • 0

#6 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2020 - 09:09

про паразиты - не исключено. я не понимаю, откуда у них самостоятельное мышление, отличное от моего?

У них нет самостоятельного мышления, просто они воздействуя на твою ЦНС дают вот такие вот сигналы, которые твой мозг потом интерпретирует как чей-то голос или какой-то звук. То есть на самом деле голосов нет, это мозг так воспринимает.
Плюс имей ввиду, что твой организм уже сильно ослаб из-за этого, и не может самостоятельно справиться с ними. Нужно почиститься как следует и по мере очищения будет все лучше и лучше твоё состояние.
  • 0

#7 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 12 Август 2020 - 03:31

А может быть это порча? у меня то же были голоса , лечилась 3 раза в пб, а до заболевания наткнулась на каких то сектантов в лесу, которые кругом сидели на земле, я быстро ушла оттуда а вскоре наступила тревога ,бред преследования и голоса, может они какие то темные ритуалы проводили и на меня их порча распостранилась, и стоит сходить к какой нибудь бабушке целительнице?


  • 0

#8 Dizzy

Dizzy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Август 2020 - 05:38

кто знает, хожу в церковь, исповедуюсь..
я ушел из семьи и через год пришли голоса.
издеваются натурально, как злые духи.
  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2021 - 01:07

Это хиссы
  • 0

#10 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 20 Март 2021 - 01:54

Это хиссы

Тема, уже и консилиум собрался из ведущих специалистов по голосам "Не трясите даром провода" коротит.

Страшно подумать если Васькин доберется до психотронного оружия, будет жечь напалмом паразитов.
Васькин ты там ни с кем по батареям не перестукиваешся по ночам( стукнул там и ждешь ответа).
Или там где то стукнули а ты в ответ( типа и я стукну наприем).

Организует там ежеднедельную радиопередачу в прайтам "Паразиты сегодня съели еще 15% вашего мозга"
московское время 15 часов по гринвичу "Спроси у кукухи и она кукнет из своего кукла".

Паразит полюбому наверно еще и есть хочет а ты не теряйся и сделай их жизнь трудней
"Еда с доставкой на дом" от Васьки.

Счаз кино смотрел что то там "Остров Исландия или в исландии" начали вроде за здравие
там типа морские паразиты какой то там типа большой тюлень их переносит или распространяет,
даже типа маршрут уже вроде определили типа начал в антарктиде и пошло движение типа в доль побережья
там африки южной америки в сторону исландии в таком духе. Ну думаю наконец то тему хоть немного
раскроют не все ж рен тв смотреть( нетфликс типа). И как обычно на пол фильма фантазия закончилась
и скатились в какой то бред про НЛО. Не НЛО тема огромная и интересная, но именно там полный примитивный
бред, без хоть какого то там раскрытия типа тайн ну в таком интересном ключе. Ну типа подняли там что то
с корабля потом опустили обратно главно без малейшего даже намека зачем для чего почему,
короче скатились в пустую ерунду и даже шикарную тему с типа тюленем несущим типа злых
или чего то там хотящих паразитов не раскрыли даже чуть чуть( тебя там видимо не было Васькин).
А так последняя серия "Секретных материалов" не типа самая последняя, а именно последняя
по сюжету НЛО в последнем сезоне она там где то в начале вроде, ну там может и не НЛО,
а может и НЛО, ну что то типа по осколкам нло шатла вышли на новые технологии стелс в таком духе,
а может уже и не вышли а давно мутят с ними что то, а может и не они с ними а наоборот
в тяжелой создаваемой ими местами реальности матрицы. Типа пошел за хлебом в магазин купил,
завтра проснулся опять пошел но уже ни магазина ни хлеба и был я тут вчера или не был не ясно,
и становится немного не по себе в такие моменты( типа я сдесь или уже там, а где там тоже не совсем понятно). По началу посмотрел серию подумал хрень какая то непонятная, потом прикинул да как бы все
продумано как бы и до мелочей. Это как бы думаю такая как бы художественная версия расклада который
может и быть( а можеть и не быть) в реальности и как бы его аффишировать в массы особого смысла нет.
Корочи вот такая типа нормальная( для меня) интрига, короче нормальный по мне сюжет задают по НЛО,
как бы из нашей реальной жизни расклад завуалировано так.
Еще кино не так давно попадалось типа тоже возможный расклад а может и возможную правду накидывают
типа зафиксировали случаи наблюдения НЛО( например типа в азропорту) одни его видели и кое кто
типа одной группы диспетчеров и слышали, а другие нет( не хай не бачу нибыло). И потом это все
типа удобрили сложнейшей математикой до которой как я понял людям на данном этапе развития как до луны,
и они типа там как то её закодировано передают типа для тех кто поймет и даже чтоб хоть что то
даже чтоб одно из их посланий понять и прочесть, делают это с помощью гениев тяжелейшие вычисления.
Мне показалось из фильма что братья по разуму с помошью своей высшей математике могут уже уздеся
чутли не проэкторы НЛО наводить( с помощью радиоволн частот мож каких) в определенные моменты
времени из глубин космоса до которых бесконечность( так типа и двигаются), а может могут и вье...ть
там короче разбираться наверно с поллитра. Я так понял ученые и такой расклад завуалировано выдают,
который тоже может иметь место быть. Короче тоже типа интересно ИМХО.

Васькин если не секрет а ты какие-нибудь журналы выписываешь, какие передачи например по рен тв смотришь и кто такая хисса( позвонить там).
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру