Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#501 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:54

Да он всегда работает сразу. Не знаю возможно ли это но по моим ощущениям я чувствую его действие (сначала анксиолитическое) уже через 10-20 минут (если нюхаю)). Эффект длится в зависимости от дозировки. В целом день, но если принять больше 200 мг то ... 
Пил тут 4 дня пиразидол... на 3 день миксанул с фенотропилом ибо пирик чё то не стимил на этот раз... с фенотропилом стим пошёл (от последнего).... На 4 день также закинул фенотропил и пошла такая жуткая дисфория что ёб....й пи...ц... уже второй раз такое (тогда был фенотропил + флуоксетин)... Так что я для себя вывод сделал ни с чем его не миксовать и не пить подряд (по дням).

опиши пожалуйста препарат пиразидол он как что? 1й раз слышу  


  • 0

#502 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:00

Первый раз пил несколько месяцев назад. Первый день - непонятно. Второй день - позитивчик, интерес к жизни, начинаешь задавать людям вопросы, что то узнавать хотя всегда было по х**й. Пото мнеделя прухи и норадреналина: уверенность, сенсорность, агрессивность, решительность... бессоница ))) После 10 дней всё скатилось в серотониновое спокойствие... 

4 дня назад начал пить снова... только серотониновое спокойствие я бы даже сказал серотониновый овощизм... : ( печаль... почему то не раскрылся также как в первый раз... оставлю на потом, как нить сделаю ещё попытку, а пока что то он как то странно себя повёл учитывая то как было в первый раз... 

При низких дозировках должен стимить, при высоких седативить. 
Действует индивидуально... у кого то никакого эффекта, у кого то вау...
Вот даже у меня - один человек, один препарат...
первый раз стимил, второй успокаивает (седации нет).

А вообще он единственный ИМАО (типа А),
который продают в аптеках. Плюс ко всему
ингибирует обратный захват серотонина и норадреналина. 

 


  • 0

#503 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 09 Апрель 2016 - 02:12

Первый раз пил несколько месяцев назад. Первый день - непонятно. Второй день - позитивчик, интерес к жизни, начинаешь задавать людям вопросы, что то узнавать хотя всегда было по х**й. Пото мнеделя прухи и норадреналина: уверенность, сенсорность, агрессивность, решительность... бессоница ))) После 10 дней всё скатилось в серотониновое спокойствие... 

4 дня назад начал пить снова... только серотониновое спокойствие я бы даже сказал серотониновый овощизм... : ( печаль... почему то не раскрылся также как в первый раз... оставлю на потом, как нить сделаю ещё попытку, а пока что то он как то странно себя повёл учитывая то как было в первый раз... 

При низких дозировках должен стимить, при высоких седативить. 
Действует индивидуально... у кого то никакого эффекта, у кого то вау...
Вот даже у меня - один человек, один препарат...
первый раз стимил, второй успокаивает (седации нет).

А вообще он единственный ИМАО (типа А),
который продают в аптеках. Плюс ко всему
ингибирует обратный захват серотонина и норадреналина. 

 

Спасибо за ответ на просьбу, его подают без рецепта? и какая средняя цена?  Просто я сейчас на фенебуте он мне как то поднадоел.


  • 0

#504 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2016 - 02:56

Не за что.
Да, продают.

Единственное найти не просто. придётся побегать.
Я так понял это во всех городах так с пиразидолом.
Стоит от 260 до 300 рублей, 50 таблеток по 50мг.

Я бы посоветовал начать с 50мг и посидеть на них дня 3,
если ваще никак то тогда уже повышать.
Мне кажется с ним больше - не значит лучше.
По крайней мере если есть потребность в стимуляции.


  • 0

#505 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:55

Да он всегда работает сразу. Не знаю возможно ли это но по моим ощущениям я чувствую его действие (сначала анксиолитическое) уже через 10-20 минут (если нюхаю)). Эффект длится в зависимости от дозировки. В целом день, но если принять больше 200 мг то ... 

Пил тут 4 дня пиразидол... на 3 день миксанул с фенотропилом ибо пирик чё то не стимил на этот раз... с фенотропилом стим пошёл (от последнего).... На 4 день также закинул фенотропил и пошла такая жуткая дисфория что ёб....й пи...ц... уже второй раз такое (тогда был фенотропил + флуоксетин)... Так что я для себя вывод сделал ни с чем его не миксовать и не пить подряд (по дням).

Пиразидол, ингибитор МАО, его лучше ни с чем не смешивать вообще, это серотониновый передоз  у тебя проявился. 


  • 0

#506 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:15

Эффект от фена потрясающий. Мотивации вагон и тележка. Голова соображает очень быстро. В общем он здорово разгоняет.

Фенилпирацетам это пока единственный препарат, который отлично на мне сработал (в отличие от пирацетама, от которого были только побочки - наверное следует попробовать более дорогой его аналог).

 

Правда, как это ни странно, на мне препарат начал проявлять себя не сразу, как тут некоторые пишут, а только спустя ровно 2 недели непрерывного применения. Но и применял я его в дозировке всего 1 таб. в день.

Есть мнение, что если принять его в дозировке 200-300 мг и желательно на голодный желудок, то он работает сразу (а не через несколько дней/недель), так ли это, кто пробовал? На сколько часов/дней сохраняется эффект после приема такой комбинации?

Во время курсового применения фенотропила, заметил, что после приема одной таблетки фена эффект сохраняется где-то на 3-6 часов, после чего он исчезает. Но если на следующий день таблетку не выпить, то эффект снова появляется и сохраняется ещё ровно на сутки! Вот такая вот странность. Интересно, наблюдается ли данный эффект и при разовом его применении, ведь можно было бы здорового сэкономить $$$.

 

Ещё интересно сравнение фенилпирацетама с ноопептом. Оба позиционируются как рацетамы, но с куда более мощным эффектом на организм чем, например, пирацетам. Напишите если был опыт и с тем и другим, а может и третьим.

Почти любой препарат раскрывает свою сущность не сразу, хотя какой-то эффект может быть и мнгновенным. У меня фенотропил вначале, как в инструкции и сказано, дал эффект резкой потребности во сне (в случае истощения нервной системы). 

По 200-300 мг натощак не рекоммендую. Я пробовал 200 мг,  началась ажитация, после этого не пробовал, смысла нет. Лучше по 2-3 таблетки в день с промежутками в несколько часов. 

Ноопепт не работает, ИМХО плацебо. 

Пирацетам сейчас неплохого качества, раньше ноотропил был самый лучший, разница чувствовалась. Но с появлением фенотропила пирацетам отпал как-бы сам по себе. Хотя есть у меня один древний рецепт для юных ноотропонавтов ))) , это 2 грамма пирацетама и очень крепкий чай  2-3 столовых ложки на стакан (если нет проблем с сердцем и давлением), мягко так стимулировало. 

 

Фенотропил для усиления эффекта можно комбинировать с пирацетамом, но раздражительность будет расти, смысла большого нет. 

 

В течение дня для усиления эффекта можно добавить по таблетке мексидола, афобазола, фенибута. Если ты принимаешь сейчас 1 таблетку фенотропила в сутки,  и такие малые дозы действуют, то лучше титровать препараты и принимать по пол-таблетки, чтобы понять эффект. 

 

Для общего тонуса организма можно добавлять всякие витамины, l-карнитин, аминокислоты. 

 

Все это может привести к 1) аллергическим реакциям, кожному зуду - лоратадин или цетиризин да будут в помощь 2) бессонице и перевозбуждению  - можно попробовать атаракс на ночь, он кстати и умственную работоспособность увеличивает или валокординчику накапать )  

Можно пива вечером литр, но не больше, как бы на приключения не понесло от такого коктейля (но не с атараксом - с атараксом алкоголь запрещен), с фенотропилом можно, но есть шанс стать агрессивным и например подраться с кем-то. 


  • 0

#507 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:06

Пиразидол, ингибитор МАО, его лучше ни с чем не смешивать вообще, это серотониновый передоз  у тебя проявился. 

Нет такого понятия серотониновый передоз ))
Если речь о серотониновом синдроме то это не он )) 

Можно было бы вместо фенотропила + пиразидол
выпить флуоксетин + пиразидол
и никакого серотонинового синдрома не было бы. 

Здесь не в этом дело. 
Фенотропил сам по себе имеет свойство давать дисфорию,
с чем это связано не знаю,
но уж точно не с серотонином или его завышенным уровнем.
 


  • 0

#508 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:18

Пиразидол, ингибитор МАО, его лучше ни с чем не смешивать вообще, это серотониновый передоз  у тебя проявился. 

Врачи пиразидол с амитриптилном (в небольших дозировках) прописывают и ничего... 
пиразидол обратимый ИМАО и судя по всему довольно лайтовый сам по себе, его можно...
даже в инструкции НЕ написано что нельзя совмещать с тем то тем то... 


  • 0

#509 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:23

Нет такого понятия серотониновый передоз ))
Если речь о серотониновом синдроме то это не он )) 

Можно было бы вместо фенотропила + пиразидол
выпить флуоксетин + пиразидол
и никакого серотонинового синдрома не было бы. 

Здесь не в этом дело. 
Фенотропил сам по себе имеет свойство давать дисфорию,
с чем это связано не знаю,
но уж точно не с серотонином или его завышенным уровнем.
 

Да, я и имел ввиду серотониновый синдром, "серотониновый передоз" - это понятие, которое я придумал сам) . 

Значит с фенотропилом не катит. 

Фенотропил с грандаксином  пробовал? 


  • -1

#510 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:46

Да, я и имел ввиду серотониновый синдром, "серотониновый передоз" - это понятие, которое я придумал сам) . 

Значит с фенотропилом не катит. 

Фенотропил с грандаксином  пробовал? 

Не, не пробовал. На днях были мысли попробовать грандаксин...
стоит не дорого, вроде слегка стимит...
смущают отзывы о том что слишком слабоват... 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру