Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1325

#631 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:08

Приходит человек с запором в больницу. Заходит в палату к пациентам с поносом и говорит: "Ешьте побольше клетчатки и тогда вы сможете вылечить понос!". Занавес.

Спасибо за бесполезные советы.

Пожалуйста. В любом случае это же советы не для вас. Нескольким человекам они были полезны. Вам это вообще не надо, вести там здоровый образ жизни, витимины всякие, диета, вам это не надо. Вам нужен профессиональный врач и профессиональное лечение, или хотя бы самолечение, т.к. вы сами все знаете. А я же дилетантище, в лучшем случае какую-нибудь компиляцию из википедии советую да немного личного опыта, но мой опыт подойдет далеко не каждому. 


  • 0

#632 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:28

Когда в следующий раз захочешь раздавать советы всем и каждому, не цитируй мои сообщения. А то получается, что ты обращаешься к человеку, а потом сразу лепишь ему ни на чём не основанный диагноз и даешь какие-то неуместные советы, которые я нафиг не вперлись. Не с кем пообщаться? Хочется пофлудить? Выдавить из себя бесполезный набор словесных потоков? Добро пожаловать в соседний раздел форума.

А то я смотрю ты уже и диагноз успел мне поставить и советов по-насоветовать, типа все х**ня, депрессии у тебя нет, соблюдай зож, суй в ж*пу помидоры и будет тебе счастье.

Ах да, и перестань оффтопить в этой замечательной, теме пожалуйста.

Нагадил уже ей богу.
  • 1

Spoiler

#633 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:49

Когда в следующий раз захочешь раздавать советы всем и каждому, не цитируй мои сообщения. А то получается, что ты обращаешься к человеку, а потом сразу лепишь ему ни на чём не основанный диагноз и даешь какие-то неуместные советы, которые я нафиг не вперлись. Не с кем пообщаться? Хочется пофлудить? Выдавить из себя бесполезный набор словесных потоков? Добро пожаловать в соседний раздел форума.

А то я смотрю ты уже и диагноз успел мне поставить и советов по-насоветовать, типа все х**ня, депрессии у тебя нет, соблюдай зож, суй в ж*пу помидоры и будет тебе счастье.

Ах да, и перестань оффтопить в этой замечательной, теме пожалуйста.

Нагадил уже ей богу.

Да, иногда бывает и не с кем пообщаться. Пофлудить нет, не хочется. Да, бывают и наборы словесных потоков, а у кого их не бывает.  Диагноз ставит только специалист при личном визите. Я тебя понимаю. Есть у тебя депрессия, не надо тебе соблюдать зож. Тема замечательная, фенотропил называется. Так как насчет фенотропила, ты его пробовал?

Что касается пирацетама, то для меня смысл пропал после появления фенотропила - действует быстро и сразу, эффект гораздо интереснее. 


  • 0

#634 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 04:29

Гдето пол месяца назад купил пачку на пробу,очень классное состояние,вроде даже чуть агрессии прибавляет.

Есть варианты схожие с фенотропилом,только посильней?Почувствовал кстати эффект с первых таблеток


  • 0

#635 tolik665

tolik665

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бирабиджан

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:10

Фенотропил- царь нооотроп, сильнейший эффект и сильнейшие побочки.
Эффекты: проще концентрироваться, снижает уровень стресса, улучшает координацию. Определенно повышает трудоспособность. Еще с него алкоголь действует значительно слабее и похмелье значительно легче, очень удобно когда придется пить а хочется быть трезвым при условии разового приема, пить на курсе идея не самая хорошая, можно забухать.
Побочные эффекты актуальны для применения курсом: ярость/раздражительность, это прямая реакция на повышения уровня норадреналина который метаболизируется из дофамина. Вместе с этим дофамин отвечает за уверенность в своих действиях. При высоких дозировках это может спровоцировать приступ дартаньянства - можно наговорить много того о чем в нормальном состоянии промолчишь или вовсе проигнорируешь. Дисфория и дереализация, думаю это следствие переизбытка норадреналина, как адреналиновая тоска в случае с адреналином.
Поэтому курс для меня это 50мг в день и не больше, и то на нем не очень комфортно, последний раз так делал когда писал диплом.
Пить его однократно когда нужно долго работать головой идея хорошая. Пить его постоянно или курсом - ад и израиль из-за побочек. Тут был товарищ который писал что 5 лет употребляет каждый день по 100мг, считаю что он очень суров.
Вот такой вот ф, мощный и с явными побочными эффектами, что впрочем характерно для всех психотропных средств.


  • 1

#636 Алексей2012

Алексей2012

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:31

Много пишут что качество упало у валенты, и с фаназепамом тоже. Как в последнее время обстоят дела ?


  • 0

#637 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 09 Январь 2017 - 05:27

Фенотропил коварный преп это точно, за избыточную агрессию,что он придает обидно можно и политцу получить...


  • 0

#638 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:52

Много пишут что качество упало у валенты, и с фаназепамом тоже. Как в последнее время обстоят дела ?


Х.з. я из за этого его больше и не покупаю...
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#639 tolik665

tolik665

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бирабиджан

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:27

Фенотропил отлично сочетается с кофем, забыл написать.

Много пишут что качество упало у валенты, и с фаназепамом тоже. Как в последнее время обстоят дела ?

Кто пишет? Где пишет? На подделку думаю реально нарваться, это да.

Но в целом психотропные препараты это дикая субъективщина, толерантность еще есть про неё тоже не стоит забывать.


  • 0

#640 Андрей Викторович

Андрей Викторович

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 17 Январь 2017 - 06:06

Принимал сабж длительное время. По поводу подделок, хочу сказать следующее: это не подделки, а либо некачественный ситнез производителя, либо намеренно внесенные в препарат изменения.

Далее привожу описание своих экспериментов.

На дворе 2012 год. Покупается упаковка фенотропила в аптеке щелковского витаминноого завода (в городе Щелков, ЩВЗ — производитель препа) имеющая номер партии X. После пробы выясняется, что нужного эффекта нет, а только болит голова.
Спустя несколько дней покупается упаковка фенотропила в другой крупной аптеке (в Москве) качество поставщиков которой не вызывает сомнений, имеющая партию Y. После пробы выясняется, что преп действует как обычно, т.е. т.к. надо.
Реузльтаты описанного выше эскперимента повторяются могократно, но с другими аптеками и номерами партий.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру