Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1325

#641 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:03

фенотропил не норадреналиновый а глутаматный стимулятор. Если не верите - попробуйте страттеру, по эффектам полная противоположность а влияние на норадреналин раз в 100500 выше. Более того, фенотропил не влияет значимо и на никотиновые рецепторы. почитайте последний пост вот отсюда хотя бы.

https://vk.com/pharmkrieg


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#642 Акынджи

Акынджи

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:51

Для меня Фенотропил просто шикарен! принимаю его уже лет 10,ну или около того! Устраивают(меня - тревожно мнительного интраверта) даже его побочки:))) Единственный минус, как уже было сказано выше - цена, по этому уже пару лет принимаю теперь только в рабочие дни и по 100 мг с утра, и по необходимости в обед. Так же есть предположение(основанное на собственных ощущениях и отзывах знакомых, принимавших его тоже), что даже в одном блистере имеются как "работающие" таблетки, так и пустышки, вообще не дающие эффекта,(субъективно % этак 30-40). Паранойя?


  • 0

#643 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 24 Январь 2017 - 09:38

тоже пила года полтора-два назад, и тоже хотелось спать

врач тогда так и не смог объяснить - почему? бросила. пила луцетам.

 

сейчас другой врач объяснил - если человек находится в глубокой гипостении, то пирацетам будет сонливить вначале

вот когда сил и энергии прибавится (для этого надо пить, восстанавливающие энергию  мозга, препараты, в первую очередь лецитин, омега-3 и др.), тогда и пирацетам заработает в нужном направлении.

Когда я врачам, в т.ч. неврологам, говорю, что с пирацетама я сплю (только днем, зато не ночью), они все удивляются. Такой же эффект был у моего друга - тоже сонливость. А этот врач не рассказал, через какое время постоянного приема она проходит и меняет фазу?

 

Фенотропил тоже был не в коня корм. агрессию да, давал.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#644 Unreal

Unreal

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 05:04

У меня шизоаффективное расстройство. Колю клопиксол депо. Было сниженное настроение, заторможенность и прочее. Мой психиатр, который лечил в стационаре, сразу поставил депрессию и выписал флуоксетин. Пропила две недели - эффекта ноль. Нашла другого психиатра, который занимается амбулаторными больными и поехала на прием. Она на меня посмотрела и сказала, что возможно передозировка нейролептиков. Назначила фенотропил и я через дней пять ожила! Стала смеяться, болтать, вернулся вкус к жизни! Замечательный препарат!
  • 1

#645 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:08

Упало давление с первой же таблетки. Тестировал раз 5. Выкинул в ведро


  • 0

#646 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:22

Пора вводить в медицинскую практику Аддеролл!
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#647 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:00

Пора вводить в медицинскую практику Аддеролл!

Не введут, все что имеет хоть какое-то родство с амфетаминами у нас сразу банят. Но вот то, что модафинил заблокировали крайне обидно. Но тут прослеживается причина - чтобы не создавал конкуренцию бесполезному фенотропилу.


  • 0

#648 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 22 Февраль 2017 - 06:06

Не думаю что фенотропил тому причина, на мой взгляд у нас в стране запрещают любой стимулирующий препарат, даже если он хорош по соотношению эффект/побочки... такая позиция власти.
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#649 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 05:52

Как говорит Гузеева в "Давай поженимся" - " мальчик ты мой"... Отличие психических расстройств от нормы не КАЧЕСТВЕНЫЕ, а КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ... Нет, рыбий жир не пойдет. Гинко билоба и ДМАЕ все это я пробовал, фигня полная. Я много чего пробовал. Я же говорю, мне нравятся Ладастен и второе. От Ладастена запор и нет усиления интеллектуальной активности. От йохимбина тахикардия и ад. Я пробовал Симбалту - это просто пистец. Я как в аду побывал после этого. Парестезия, ажитация, паника, деперсонализация. 

 

 

в топку этот фенибут. По ощущениям Стрезам действует похоже, 

но сильнее и без изжоги. Поначалу принимал три в день, потом две, сейчас одна в день.

 

 

Не введут, все что имеет хоть какое-то родство с амфетаминами у нас сразу банят. Но вот то, что модафинил заблокировали крайне обидно. Но тут прослеживается причина - чтобы не создавал конкуренцию бесполезному фенотропилу.

Фенотропил полезен, и даже очень, в отличие от твоих бесполезных постов ))) 


  • 0

#650 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Март 2017 - 06:10

Докторхаус, расскажите, пож.,, что знаете про фенотропил. Интересно все.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру