Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вялость мыслительной деятельности.


Сообщений в теме: 10

#1 111

111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Январь 2021 - 01:32

Название темы этого поста указывает на то, чтО меня беспокоит. Теперь я опишу это более подробно:
Чувство пустоты в голове или что-то подобное. Мысли мои кажутся мне туманными. У меня будто бы перестало работать воображение. Из-за чего я стал плохо (чересчур долго) понимать целые предложения, что, само собой, отрицательно сказалось и на умении их грамотно составлять.
Я подозреваю, что это связано с приёмом нейролептиков. Их мне давали в психиатрической больнице. Коротко о том, как вышло, что я там оказался:
Я обратился к психиатру. Он предложил госпитализацию. Я согласился. На тот момент меня беспокоило учащённое сердцебиение. В связи с этим, до обращения к психиатру, педиатр и кардиолог ставили мне диагноз ВСД. Последний назвал список других врачей, кто смог бы лечить данную болезнь. Среди прочих в нём был и психиатр — потому-то я к нему и обратился (естественно, в последнюю очередь, ибо голова у меня работала хорошо и никаких психических отклонений замечено не было). Он поставил мне диагноз тревожное расстройство (Это со слов моей матери. Мне лично он об этом почему-то решил не говорить) и прописал “Атаракс”. Лекарство не помогло. Тогда я ещё раз пошёл к психиатру, но уже к другому, который не был в курсе моего последнего диагноза. Он, задав мне несколько вопросов, незамедлительно предложил мне лечь в больницу, ничем это не мотивируя.
Почти сразу после начала лечения нейролептиками я и стал испытывать указанные проблемы. Кроме того, что я уже назвал, у меня появились тогда следующие нарушения:
— Текли слюни и тряслись руки.
— Я совершенно лишился сна (сейчас он, в целом, восстановился, хотя качество его меня не вполне устраивает).
— Двигательное беспокойство — всё время хотелось ходить взад-вперёд.
— Чувство нереальности происходящего. Я ощущал своё тело так, словно я управляю аватаром в видеоигре.
Посему я сразу, как только выписался, прекратил лечение и с того момента и до сего дня никаких лекарств не принимаю (Как врачи вообще могли надеяться на то, что я (учитывая всё вышесказанное) буду следовать их совету принимать эти лекарства и дальше).
Прошёл год с тех пор и я чувствую себя гораздо лучше, но не так, будто я полностью здоров.
Что делать? Куда мне теперь обратиться? Прошу, скажите, если не очень лень.
  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2021 - 03:12

.
  • -9

#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Январь 2021 - 04:53

Текли слюни это побочка нейролептиков.
Тряслись руки это передозировка нейролептиков - дискинезия.
Хотелось ходить это передозировка нейролептиков, акатизия.
Пропал сон это возможно из-за пост-нейролептической депрессии, а может излишняя активация была.
Учащенный пульс надо лечить у кардиолога.
Не совсем здоров - может быть результатом лечения нейролептиками когда они были лишние. Надо пойти к хорошему психиатру (возможно частному) и получить диагноз, потом лечиться.
  • 3

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 ernstfall

ernstfall

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 13 Январь 2021 - 03:22

Простите не по теме. можете банить. сижу на форуме давно. Здесь есть один персонаж Васькин. Это образец человека с проблемами во всех сферах жизни .  Во всех темах пишет какой то бред, и даёт советы дерьмовые .
111 пользователь зайдите в личные сообщения


  • 2

#5 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:56

Простите не по теме. можете банить. сижу на форуме давно. Здесь есть один персонаж Васькин. Это образец человека с проблемами во всех сферах жизни .  Во всех темах пишет какой то бред, и даёт советы дерьмовые .
111 пользователь зайдите в личные сообщения

Это человек с расстройствами ЦНС, который пытается для чего-то стигматизировать других людей. Интересная ситуация складывается)

Я точно знаю, что 99% процентов шизофреников считают себя АБСОЛЮТНО здоровыми людьми.

 

Окей, кинь ссылку на исследование, где делаются такие выводы, пожалуйста, обещает быть очень интересным чтивом) Ну, и да, если все, кто говорят, что у них не шиза, болеют шизой, то получается, что и ты такой же, верно ? Может быть пойдёшь выпьешь 5 мг Трифтазина в таком случае, а не будешь сидеть на форуме ? Потом расскажешь об успехах.


  • 1

#6 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:57

Это человек с расстройствами ЦНС, который пытается для чего-то стигматизировать других людей. Интересная ситуация складывается)

 

Причем от модера не накинут даже 1 балл предупреждения.


  • 0

#7 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Январь 2021 - 11:03

Причем ему от модера не накинут даже 1 балл предупреждения.

Да по сути не за что. Зато он бьёт рекорд по минусам за пост на этом сайте)


  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2021 - 02:42

Я никого не пытался обидеть или оскорбить. Некоторые люди с диагнозом шизо- не признают наличие у себя такого расстройства. Возможно, я слишком категорично высказался с самого начала
  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2021 - 02:45

Если человека 2 разных психиатра при первом же визите хотят госпитализировать, очевидно ситуация серьезная. Наверное какие-то предпосылки для этого были.
  • 0

#10 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Январь 2021 - 09:33

Я никого не пытался обидеть или оскорбить. Некоторые люди с диагнозом шизо- не признают наличие у себя такого расстройства. Возможно, я слишком категорично высказался с самого начала

Если ты так уверен в своей правоте, то почему удалил своё сообщение ?

 

Если человека 2 разных психиатра при первом же визите хотят госпитализировать, очевидно ситуация серьезная. Наверное какие-то предпосылки для этого были.

Ты либо раньше всех познал метаиронию, либо просто глупец, забывший, где живёт. 

Скажи, почему большинство врачей пытается назначать антибиотики или тот же дексаметазон именно в уколах, а не таблетках, если там нет преимуществ в биодоступности ? Это можно понять в стационаре - более исполнительный приём, но почему амбулаторно происходит то же самое ? Просто ответь сам себе на этот вопрос.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру