Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Появился живот- начал бороться с помощью берпи


Сообщений в теме: 15

#1 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 08:23

Приветствую. Принимаю сейчас имипрамин,сертралин, на ночь-мирьпзапин 15 мг. За последние пол года подразжирел. Началось все с месячного курса амитриптелина.

Появился живот, не устраивает такой расклад. Начал делать берпи, отжимания.

Понимаю, что процесс будет долгим.

Может кто-то посоветовать. Сталкивались ли вы с такой темой. Пытались ли согнать живот?

Может какие то диеты? Или образ жизни.

Я пока решил от сладкого не отказываться , но увеличить свою физическую активность.

Грешу на миртазапин, что он даёт вес, про имипрамин и сертралин не уверен.
  • 0

#2 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:09

Не кушать много и физкультурой увлекаться.
  • 0
Гойда!

#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:32

Приветствую. Принимаю сейчас имипрамин,сертралин, на ночь-мирьпзапин 15 мг. За последние пол года подразжирел. Началось все с месячного курса амитриптелина.

Появился живот, не устраивает такой расклад. Начал делать берпи, отжимания.

Понимаю, что процесс будет долгим.

Может кто-то посоветовать. Сталкивались ли вы с такой темой. Пытались ли согнать живот?

Может какие то диеты? Или образ жизни.

Я пока решил от сладкого не отказываться , но увеличить свою физическую активность.

Грешу на миртазапин, что он даёт вес, про имипрамин и сертралин не уверен.

У меня тоже живот. Ограничить питание невозможно, так как сразу ухудшается психическое состояние из-за этого.
Но я в тренажерный зал стал ходить чуть ли не каждый день. Живот стал меньше, чем был. Было прям пузо пивное))
А вообще чтобы именно похудеть лучше какой-нибудь игровой вид спорта, типа баскетбола или футбола. На мой взгляд. Там одновременно и интересен сам процесс и ещё калории сгорают. Только трудно сейчас найти с кем поиграть. Раньше на каждой площадке рубились.

И вот у меня не общий жир, а только на животе. На груди, руках, ногах нету практически жира.
Всю жизнь я всегда самым худым был. Пытался изо всех сил вес набрать - ничего не получалось.
  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:39

На крайняк, есть препараты всякие и биодобавки. Например, есть микроцеллюлоза - это просто порошок, клетчатка, который не имеет калорий, но наполняет желудок и дает чувство сытости
  • 0

#5 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 10:02

У меня тоже живот. Ограничить питание невозможно, так как сразу ухудшается психическое состояние из-за этого.
Но я в тренажерный зал стал ходить чуть ли не каждый день. Живот стал меньше, чем был. Было прям пузо пивное))
А вообще чтобы именно похудеть лучше какой-нибудь игровой вид спорта, типа баскетбола или футбола. На мой взгляд. Там одновременно и интересен сам процесс и ещё калории сгорают. Только трудно сейчас найти с кем поиграть. Раньше на каждой площадке рубились.

И вот у меня не общий жир, а только на животе. На груди, руках, ногах нету практически жира.
Всю жизнь я всегда самым худым был. Пытался изо всех сил вес набрать - ничего не получалось.


У меня похожая ситуация, все жизнь пытался поправиться , был худым, никак не удавалось. Пару лет назад начал качаться,. Турник, приседания со штангой
В итоге стал сбитым, мышцы появились
Потом начались антидепрессанты. На амитриптелина я жрал как скот. Помню каждый день плитка белого шоколада, то и две целый месяц. Сейчас смотрю в зеркало- это выпирающий живот расстраивает. Где мое тело два года назад?) Подзаплыл жирком.

Кстати качки если не качаются, то тоже жиром заплывают.
  • 0

#6 Iguana

Iguana

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Dortmund

Отправлено 14 Март 2021 - 05:24

У меня от миртазапина вырос живот, как у беременной. я особо этого не замечала, пока меня не поздравили знакомые со скорым пополнением. Я сначала не поняла, о чем они.Показвли на живот.
Миртазапин вытащил из тяжелой депрессии, очень помог мне тогда, но животик небольшой до сих пор остался.
Следите за питанием и спорт.
  • 0

#7 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Март 2021 - 05:17

Как раз таки от сладкого лучше и отказаться и на ночь не есть, как бы не хотелось . Я было дело набрал на оланзапине 25 кг, хотя худой всю жизнь был, как убрал мучное и сахар, вес каждую неделю падал сильно . Овощи, крупы, мясо. Ещё от флуоксетина сильно сохнешь, но это с врачом надо обсуждать , возможно заменить серт на флу
  • 0

#8 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Март 2021 - 05:59

Та же проблема после оланзапина - вырос живот, хз как его убирать теперь


  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2021 - 08:30

Та же проблема после оланзапина - вырос живот, хз как его убирать теперь

А никак, только в еде себя ограничить жёстко
  • 0

#10 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Март 2021 - 09:36

А никак, только в еде себя ограничить жёстко

прикол в том что на оланзапине я ел раз в день


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру