Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неизвестное психическое расстройство, как лечить, кто с аналогичными симптомами

неизвестное потливость тревога депрессия температура ипохондрия горячая вода

Сообщений в теме: 39

#1 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:12

Всем добрый вечер,  у меня (официально: Рекуррентная депрессия, ипохондрия, ВСД неуточненное) неизвестное психическое заболевание. Лечусь уже 4 года, 5 раз лежал в ПНД, лечился амбулаторно, 1 раз В НЦПЗ (ЭСТ-8 сеансов), 2 раза в МНИИП им. Сербского (ЭСТ-8сеансов, плазмоферез, ТМС). Результат лечения нулевой. Перепробовали кучу психотропов разных типов, схем. В итоге, вот я пишу это сообщение и ищу людей с аналогичными симптомами. Пожалуйста отзовитесь те, у кого то же самое, а именно: жуткая тревога, депрессия, иногда агрессия, ипохондрия, субфебрилитет, сильнейшая потливость стоп, подмышек, иногда ладоней, периодические головные боли, состояние близкое к вторичному иммунодефициту (имеется резистентная условно-патогенная инфекция, либо лечится одна, тут же возникает другая в больших титрах), сильнейшая деперсонализация, внутренние диалоги (не голоса), неуверенность в себе, неопределенность (трудно принять решение), недоверчивость, размышления о морали,  полиурия, субфебрильная температура, озноб по утрам и самое важное весь этот "Рагнорок" полностью проходит ежедневно и без таблеток (примерно 12 на 12 часов в сутки и двигается , в зависимости от того, как поздно лягу спать(по часовой или против)). Также имеются соматические симптомы, за исключением инфекционных: боли в мышцах, суставах, периодическое онемение конечностей(возможно от соматических проблем или лечения). Помогает только Феназепам и Габапептин (пришлось отменить из-за побочек, хотя возлагались большие надежды) и только от психических симптомов(успокаивают, феназепам , кстати, и успокаивает и дает "трезвое" мышление и убирает депрессию, я бы даже сказал активирует, габапентин больше активирует, меньше успокаивает, но тоже отлично работал=(). Также снимает все, без исключения,  психо-вегетативные симптомы горячая или теплая вода на голову/душ/ванная, пока не остыну. От потливости, температуры, полиурии помогают а2 адреноблокаторы.\

 

Люди с аналогичными симптомами или, хотя бы похожими, пожалуйста отзовитесь.

 

Большая просьба к администрации и модераторам, не удаляйте тему, т. к. я уже писал о подобных симптомах, но в очередной раз потерял аккаунт(...


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:24

Эст, ТМС, неужели с реккурентной депрессией сделали тебе?
У тебя скорее всего шизоаффективное.
Если лечение антидепрессантами вообще не помогает, то значит у тебя не депрессия
  • 0

#3 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:28

Уважаемые форумчане, убедительная просьба внимательно читать тему, мне не помогает вообще ничего, кроме вышеперечисленного, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы различных калибров и сочетаний у меня были неоднократно


  • 0

#4 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:31

Эст, ТМС, неужели с реккурентной депрессией сделали тебе?
У тебя скорее всего шизоаффективное.
Если лечение антидепрессантами вообще не помогает, то значит у тебя не депрессия

Твои предположения мало похожи на истину, иначе бы я не приходил в себя к вечеру полностью(без препаратов), с исчезновением всех, без исключения, психо-вегетативных симптомов, а также от горячей или теплой воды...

Да и если есть неуверенность, мало-ли я там какой-нибудь шизофреник и сижу тут басни рассказываю, могу кинуть, по вашей просьбе, скрины документов (без личных данных).


  • 0

#5 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:53

Не надо твои скрины документов.


  • 0

#6 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Апрель 2021 - 01:10

В раздел с консультациями писали?


  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 01:48

Твои предположения мало похожи на истину, иначе бы я не приходил в себя к вечеру полностью(без препаратов), с исчезновением всех, без исключения, психо-вегетативных симптомов, а также от горячей или теплой воды...

Так это же круто. Получается никаких таблеток не надо, только вечер и горячая вода.
Это как раз подтверждает мои первоначальные выводы
  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 01:55

Твои предположения мало похожи на истину, иначе бы я не приходил в себя к вечеру полностью(без препаратов), с исчезновением всех, без исключения, психо-вегетативных симптомов, а также от горячей или теплой воды...
Да и если есть неуверенность, мало-ли я там какой-нибудь шизофреник и сижу тут басни рассказываю, могу кинуть, по вашей просьбе, скрины документов (без личных данных).

Что значит "мало ли там какой шизофреник". Среди людей, страдающих шизо- расстройствами много разумных, думающих людей, в том числе на данном форуме.
Лично мое мнение, что у вас "шизофрения". И это не является оскорблением или чем-то подобным. По описанным симптомам я делаю такой вывод, а также по тому что проводимая вам терапия не дала результатов.
Либо органическое нарушение.
  • 0

#9 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:03

Васькин, меня тоже полиурия напрягает, очень-очень. 


  • 0

#10 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:04

 Дело в том, что в МНИИП, да и мой участковый психиатр так считает, думают, что такое можно вылечить СИОЗ и СИОЗСН, но перепробовано уже куча препаратов, последня рекомендованная схема: симбалта или венлафаксин (который уже неоднократно безуспешно применялся)+Миртазапин на ночь (пил более месяца, как минимум)+Фенибут и Тиаприд (прегабалин, кстати, к моему удивлению врачей полный ноль). Как результат, в стационаре от такой схемы на протяжении всего курса лечения я каждый день просил "феник", т. к. тревога только усугублялась. Тем более, повторюсь, не все симптомы вписываются в картину рекуррентной депрессии, той же ТДР, поэтому  врятли нужно делать упор на антидепрессанты (к тому же ночью-то я абсолютно нормальный человек) или нейролептики (от которых усугубляется либо тревога (например Сероквель), либо депрессия (например, Тиаприд).Да, кстати, участковый психиатр убрал все, что рекомендовали в МНИИП и назначил только Миртазапин+Депакин Хроно, а у меня еще и проблемы с почками (у депакина в побочках кроме все го прочего почечная недостаточность, не хочу рисковать и усугублять).

В препараты я уже почти не верю, да есть логика в применении Депакина, но побочек жутко боюсь, даже когда прихожу в себя, в моем случае, это все равно, что тыкать пальцем в небо, авось и пронесет...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами неизвестное, потливость, тревога, депрессия, температура, ипохондрия, горячая вода




Copyright © 2024 Нейролептик.ру