Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#10941 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:14

У тебя просто тёрок с ней не было. Ещё столкнешся. Она только кажется белой и пушистой. А на деле - змея, что волосы дыбом встают

Мы с ней общаемся не только на форуме, но и за его пределами. Замечательный человек. Змея, ахаахха. Извини, это твое неадекватное восприятие тут разыгралось. Позиция жертвы. Мазохизм. Получаешь удовольствие от страданий, выставляемых на всеобщее обозрение.

Привет, Триш. Как дела?
  • 0

#10942 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:15

о! Васькину снова полегчало сегодня.


  • 1

Мама, нас лечат не те врачи...


#10943 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:23

Я бы с удовольствием остался, но Who на два месяца, а Rush85 навечно забанили.
Я чисто поделится - вот эта зараза

63776368-9518-4097-9-A9-C-623-E55129270.

вчера правой задней лапой одела кроссовок большой air max, и в ужасе носилась по квартире, я сижу ужинаю мимо пролетает этот кот, а сзади кроссовок. Бедняге казалось что за ним гонится чудовище, в конце концов кроссовок слетел с кота. Немного хромает.

Сегодня утром пришел ко мне - мяу мяу, я его почесал и рассказал что он великий победитель кроссовка, разрушитель фирмы найк и настоящий уничтожитель шнурков )))

И великий конспиратор, только глазищи выдают))

 

 

У меня никогда не было айфона и не будет. Меня самсунги вполне устраивают. Меняю их каждые 2 года. Ну и что? 

Вот точно. У меня наоборот есть айфон, но нет машины и не будет. У меня расстояния небольшие, всё в пешей доступности, и такси 150р в любой конец) 

Но главное, у меня нет хронической зависти к Ниберу и вообще к обладателям машин) Не разбираюсь в них правда и не могу диалог поддержать, но это поправимо

 

но Вы ведь не пишете об этом в каждом сообщении, верно?)

А вы можете о музыке писать, вот тут как раз поддержу в меру своих знаний) на форуме эта тема как-то проседает.

И есть такое направление как музыкотерапия, можно развить тему. 

 

 

Мне она лично советами не помогала, вроде. Помогают когда просят о помощи. А насильно впихивать свою "помощь" - это очень очень плохо.

 

Я её змеёй не называл. Это всё Войд.

 

Больных детей рожать не надо. Я вот больной и не хочу чтобы другие страдали с пелёнок.

Я разве где-то "впихивала" помощь, по-моему только предложила помочь составить диету с расчётом калоража. 

Но раз тебе этот вопрос не интересен, он сразу был снят, я никогда не настаиваю.

Не, змеёй не называл, спасибо, мне "волчары позорной" вполне хватило.

Я как нибудь сама разберусь со своими детьми, гуманист. Хотя если бы у тебя был опыт или знания в этом вопросе, я бы выслушала, но у тебя их нет.


  • 0

#10944 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:23

мне столько, сколько указано там, где ты читаешь всё обо мне, не надо придуряться.

Эмпатия у тебя с особенностями. Я это заметил.

Я вот пожаловался на своё пребывание в больнице, тебя никаким образом не трогая, так ты начала прямые нападки. Это всё эмпатия твоя тоже?

Я никак с Тришей не общаюсь, но девку реально уже жалко, она пишет что на форуме неуютно. Ее просто некому защищать от твоих докапываний. Жонни плиз, отвянь от женщины или докапывайся, но тока с цветами ) можно в личку ), а то Васисуалий не дремлет )

Она уже искупила нечаянное слова уже месяц назад, я тебя заверяю )
  • 0

#10945 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:26

Я разве где-то "впихивала" помощь, по-моему только предложила помочь составить диету с расчётом калоража. 

Но раз тебе этот вопрос не интересен, он сразу был снят, я никогда не настаиваю.

Не, змеёй не называл, спасибо, мне "волчары позорной" вполне хватило.

Я как нибудь сама разберусь со своими детьми, гуманист. Хотя если бы у тебя был опыт или знания в этом вопросе, я бы выслушала, но у тебя их нет.

"Волчара позорная" за "требуху" эмпатичной матери своего ребёнка - это гуманизм, да.

 

Придётся и впредь обходиться без твоих советов и псевдоэмпатии. Будет непросто, но я справлюсь. 


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10946 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:31


А вы можете о музыке писать, вот тут как раз поддержу в меру своих знаний) на форуме эта тема как-то проседает.

И есть такое направление как музыкотерапия, можно развить тему. 

 

 

к сожалению я перестал как писать музыку, так и слушать её, в связи с утратой восприятия этого мира, он будто перестал существовать, стал не настоящим


  • 0

хреновый музыкант


#10947 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:33

Прямо таки заставила себя прокатиться на лясе. А то стоит на цепи в подъезде пылится. Планы были на променад вдоль Даугавы сгонять. Там очень красиво. Но не удалось. Нипель на переднем колесе сифонит. Завтра снимем колесо, повезу в Ригу.

Круто. Как  сгоняешь, нафотай красоты?

 

мне столько, сколько указано там, где ты читаешь всё обо мне, не надо придуряться.

 

Эмпатия у тебя с особенностями. Я это заметил. 

 

Я вот пожаловался на своё пребывание в больнице, тебя никаким образом не трогая, так ты начала прямые нападки. Это всё эмпатия твоя тоже?

Я о твоём психологическом возрасте))

Извини, а где это "всё" что я о тебе читаю находится, я не поняла?

Про больницу мы уже всё выяснили, если с первого раза не понятно, вернись на какую-то там страницу и перечитай.

И ты ты отвечаешь с последнего заданного вопроса, а где два первых  ;)


  • 0

#10948 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:35

Я о твоём психологическом возрасте))

Извини, а где это "всё" что я о тебе читаю находится, я не поняла?

Про больницу мы уже всё выяснили, если с первого раза не понятно, вернись на какую-то там страницу и перечитай.

И ты ты отвечаешь с последнего заданного вопроса, а где два первых  ;)

психологический возраст я свой определить не могу объективно, это со стороны виднее.

 

"Всё" находится там, где ты читала про все мои диагнозы. Забыла?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10949 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:44

Васькин

 

Нет, нельзя.

 

Насчёт ника - я разберусь сам . Тебя Триша эмпатии учит что-ли? Не надо так, я же не учу тебя мастурбировать, Вась.


  • 1

Мама, нас лечат не те врачи...


#10950 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:49

Мы с ней общаемся не только на форуме, но и за его пределами. Замечательный человек. Змея, ахаахха. Извини, это твое неадекватное восприятие тут разыгралось. Позиция жертвы. Мазохизм. Получаешь удовольствие от страданий, выставляемых на всеобщее обозрение.

Привет, Триш. Как дела?

Привет, Васькин! 

Как видишь) веселуха XD

 

 

Я никак с Тришей не общаюсь, но девку реально уже жалко, она пишет что на форуме неуютно. Ее просто некому защищать от твоих докапываний. Жонни плиз, отвянь от женщины или докапывайся, но тока с цветами ) можно в личку ), а то Васисуалий не дремлет )

Она уже искупила нечаянное слова уже месяц назад, я тебя заверяю )

Но-но, я замужем ))

Спасибо за поддержку, Нибер)

 

Придётся и впредь обходиться без твоих советов и псевдоэмпатии. Будет непросто, но я справлюсь. 

Войд в помощь))

 

 

к сожалению я перестал как писать музыку, так и слушать её, в связи с утратой восприятия этого мира, он будто перестал существовать, стал не настоящим

Это действительно печально, да. 

А не получается писать про "ненастоящий" мир, такой каким вы его ощущаете сейчас?

Ну пусть это Скрябин получится) или вообще какофония, но это будет ваше личное выражение. 

Я немножко играю на фоно, сейчас дома правда только синтезатор, но иногда бывает находит, хочется всё выплеснуть.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру