Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#14921 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Май 2023 - 08:00

Брак, это ведь не только про детей. Сейчас, многие гетеро-пары про детей и слышать не хотят. 

Если кому-то комфортнее жить с человеком своего пола, почему они должны спрашивать у кого-то разрешение.

Живите ,только не нужно устраивать парады в розовых стрингах и с дилдаком в заднице. И детей не нужно трогать своей "культурой" .


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14922 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 19 Май 2023 - 08:02

Потому, что читай святое писание. Претит это и физике и химии. Я бы еще поняла двух девушек, это хоть красиво, но когда парни целуются это просто бесит и мерзко
  • -2

#14923 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Май 2023 - 08:05

Потому, что читай святое писание. Претит это и физике и химии. Я бы еще поняла двух девушек, это хоть красиво, но когда парни целуются это просто бесит и мерзко

У вас деточка двойные стандарты,хотя когда целуются 2 красивые девушки - мне нравится...Если целуются 2 некрасивые девушки,это всё-равно мерзко).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14924 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 19 Май 2023 - 08:08

Ну это моё мнение и только моё. Хотя с вами согласна.
  • 0

#14925 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Май 2023 - 11:18

У меня сегодня знакомый просил таблетку клона. Послала на йух. Один раз дай, потом не слезет. Пусть сам к врачу чешет.
  • 0

#14926 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 19 Май 2023 - 11:50

Живите ,только не нужно устраивать парады в розовых стрингах и с дилдаком в заднице. И детей не нужно трогать своей "культурой" .

А все эти меньшинства тут вообще ни при чём. Плевать на них всем было, пока кто то не смекнул, как на этом можно делать деньги и карьеру.  Такой же развод как с экологией.

Купился ты Саныч.)


  • 1

#14927 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Май 2023 - 12:11

Один раз дай, потом не слезет

Согласен. Поэтому денег в долг никому не даю )


  • 0

#14928 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Май 2023 - 12:35

У лесбиянок и геев бывают дети? Нет, размножения не происходит, значит это девиация. Родительские права таким давать нельзя, чтобы свои извращенные ценности не прививали детям.
  • -1

#14929 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2023 - 06:07

У лесбиянок и геев бывают дети? Нет, размножения не происходит, значит это девиация. Родительские права таким давать нельзя, чтобы свои извращенные ценности не прививали детям.

У алкашей тоже ценности так себе, однако рожают и прививают, ещё и многодетные большей частью. 

 

 

Живите ,только не нужно устраивать парады в розовых стрингах и с дилдаком в заднице. И детей не нужно трогать своей "культурой" .

Парады и однополые люди живущие тихой семейной жизнью, друг к другу не имеют никакого отношения.

Гетеро сношающиеся в прямом эфире, тоже восторга не вызывают.

 

 

 Я бы еще поняла двух девушек, это хоть красиво, но когда парни целуются это просто бесит и мерзко

А если красивые парни?))

Зачем вообще смотреть как кто-то целуется, и зачем целоваться прилюдно)

 

А вообще, странно читать на этот форуме, где все жалуются на стигматизацию общества по отношению к ним, такие высказывания ;)


  • 4

#14930 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 20 Май 2023 - 08:16

Потому, что читай святое писание. Претит это и физике и химии. Я бы еще поняла двух девушек, это хоть красиво, но когда парни целуются это просто бесит и мерзко

 

Священное писание не одобряет и ношение посторонних предметов в половых органах. (Читала же его? ☻) Однако ж ты вчера радостно рассказывала, как носишь нефритовые яйца в писе. 


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру