Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1651 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:16

Короче я не признаю никаких мелких шиз. Большие признаю. Я этих в глюках на дезорганизованном поведении видел и согласен что шизофрении большие есть. Мелкие идите нахрен!
  • 0

#1652 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:30

А обосновать мелкую шизу можно проще пареной репы. К примеру девушки, я с 26 лет не пью, вообще. На Украине выпил кукурузное и два розовых шампанских сверху. В больнице на капельницах оказался, чуть не сдох.

За остальные 14 лет выпил 10 л пива и два бокала шампанского. Из них литра 4 пива в Ялте лет 5 назад. Но я с пеной у рта никогда у гребанного психиатра фаната мелкоспектров в этом не признаюсь и буду доказывать что я бухарик.

Там начнётся а фигле он пить бросил, шоже за катастрофа такая постигла человека. Прально, это движение процесса, это шизофрения , ну не сильная а слегка, а то бы он работать не смог. Вот именно так они и обосновывают. Это клоуны девчонки. И за это 100 евро ? За кого они нас шщитают ?
  • 0

#1653 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:34

Бара штоле побольше ставили для разнообразия хотя бы. А то шз шз шз. Кругом шз. Прямо единая теория психоза, все на фоне шз. Идиоты.
  • 0

#1654 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:42

Поэтому очень важно выбрать нормального психиатра. Нормальный психиатр не признаёт рубрику F21 и редко оперирует нейролептиками, в крайних случаях когда там реально состояние пациента следствие реальной большой параноидный например шз. Или там действительно пациента глючит и он там бредит. Реально, а не предположительно. И такое бывает могут ввести гадоперидол чисто предположив - а я не знаю, а вдруг он тама бредит. Реально и такие «врачи» сука бывают
  • 0

#1655 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:45

Потому Ревива не ходи к тому за 100 евро. Абсолютно не прозрачно кто он и что он. Я вообще думал ты там четко справки навела про «доктора».
  • 0

#1656 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 05:49

Не можете меня не слушать, но тогда есть шанс напороться на вурдалака слушающего фашисткие марши (детские) по утрам. Ставящего шз по скальпу встречных в магазине и тому подобные весёлости. Психиатры они такие.
  • 0

#1657 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 06:09

Ты сегодня в ударе, Орм-Решение. Прусские марши ничего, кстати, под них пыль вытирать хорошо.
  • 0

#1658 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 06:12

Бгггг ))) да делать нефига на пляже было, пообщался. Музыку уже всю переслушал в объёме 5Гб. Фильм смотреть ночью буду, Retina дисплей на солнце не тянет.
  • 0

#1659 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 06:13

Потому Ревива не ходи к тому за 100 евро. Абсолютно не прозрачно кто он и что он. Я вообще думал ты там четко справки навела про «доктора».

Вот сижу, навожу справки. Интервью с ним для телевидения посмотрела на латышском языке. Херовасто он по-латышски говорит. Акцент сильный. Прям, как у меня.))) Но вроде толково излагает. Меня заинтересовало, что заявлено, что он проблемы со сном решает.
  • 0

#1660 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 06:22

Блин ну мой нарколог тоже по НТВ выступал как эксперт и в русско голландском художественном фильме снимался, в 90-х. Он там русского генерала в эпизоде играл. Вот не знаю до того как пациента в Кащенко описал или после. Вообще ничего не значит в плане его адекватности как врача.

Козырев если живой он помнит этого доктора, лично вышибал.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру