Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16873

#4081 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 06:32

С наступающим Рождеством, luvly!!!!!

Даа, у меня ещё и день рождения послезавтра. Буду ёлку наряжать.
Спасибо, целую Нибер-пух;)
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4082 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 08:33

А я ещё думаю ставить ёлку в этом году или нет. У меня котэ с неё игрушки тырит. Потом собираю по всей квартире.))) Но, наверное, надо ставить. Праздник же ж...самый любимый в детстве.

Я уже говорила, что у меня дочка в ковидном работает. Говорит, что новый штамм вируса появился-микрон какой-то. Тяжёлый. Симптомы, как у короны, но на тесте не определяется. И, мол, будет из-за этого у нас новый локдаун.

Сапоги забрала. Примерять вечером буду, сейчас на работе. Пуховик отправили. Жду.
  • 0

#4083 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 08:40

Даа, у меня ещё и день рождения послезавтра. Буду ёлку наряжать.
Спасибо, целую Нибер-пух;)

С наступающим двойным ахтунгом, Лавли :)
Держись там!
У тебя Рождество 25-го или 7-го?
  • 0

#4084 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:55

В четверг поздравим Лавли )
Хоть бы мой драгоценный чёрный игрушки бы тырил. Ему елка индифферентна (

С наступающим двойным ахтунгом, Лавли :)
Держись там!
У тебя Рождество 25-го или 7-го?

Опытные люди отмечают и то и то ) больше поводов выжрать )
  • 0

#4085 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 10:10

Сижу за решеткой в темнице сырой
Вскормленный в неволе Орёл молодой....

Хочу домой, там собаки не гуляны, а клиенты редиски опаздывают...
Хнык-хнык
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#4086 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 10:30

3fcd37af9f97.jpg
  • 1
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#4087 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:09

С наступающим двойным ахтунгом, Лавли :)
Держись там!
У тебя Рождество 25-го или 7-го?

почему же или? и Ханука тоже) я слишком далека от религии, хотя и крещена по православному обряду. У католиков Рождество как то наряднее чем наше. По мне так пусть ещё какой нибудь календарь вспомнят (до Петра первого, например) и ещё одно Рождество назначат.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4088 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:47

Война проиграна, Оби-Ван Ксардас. Ситхи и клоны заполонили форум. Темные силы под предводительством Дарт Васькинуса, Джонни Хатта и генерала Гиениуса атакуют со всех сторон, нам не выстоять. Магистр Раш и  Хан Милки сбежали с поля боя. Война за галактику проиграна. Смирись с этим, и переходи на темную сторону силы. Теперь я Драма Вейдер.

Пронзишь меня мечем и я стану сильнее чем ты можешь себе представить. Надежда есть, однажды прийдет человек и восстановит справедливость на форуме (галактике), и я в облике силы буду ему помогать.

:D
 


  • 0

#4089 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:09

Всё! Окончательно привилась! Пока только рука болит.
  • 1

#4090 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:28

Туфли от Dr. Martens, тапки от Barwens, пальто от Pierre Cardin... А кто-то себе лекарство не может купить. И на этом форуме такие были, и лично таких знаю. Хоть раз денежкой помогли кому-нить? Пожертвовали куда? 
Ну да ладно, это мысли вслух, можете не отвечать. Это ваше дело, каждый сам решает. Такие вопросы не совсем этичны, просто интересно хоть задумывались иногда.

 

 

Ну да, всегда должен кто-то другой, а не я. Единственное желаю вам не оказаться в шкуре нуждающихся, потом будете тоже так объяснять, что мне должно государство и мед страховки, только легче от этого не станет. 
И кроме государства и мед страховок есть гражданский долг и Божьи заповеди.


Да просто много стало здесь от некоторых этого чванства, до пошлости уже. Меру надо знать во всем.

 

 

А причем тут зависть, когда мы говорим о людях, которым не хватает денег на лекарство? Многим не позволяет просить какая-то гордость что-ли, кто-то тупо не верит что помогут. Например, я бы не стал на подобных форумах просить, потому что думал что тут у всех с деньгами проблемы. Но, читаю и к удивлению обнаруживаю что нет. Раньше думал только Нибер такой особенный, а теперь и от других замечаю. 

И кстати, на форуме была тема о просьбе деньгами. И кто единственный откликнулся как вы думаете? Так нелюбимый многими Джонни.
 

И это вообще отдельная тема когда человек будет просить денег, многие как ты заметила, даже при страхе смерти не станут просить. И таким надо в первую очередь стараться помогать. В Коране даже об этом сказано - что хуже всего тем, кто не может попросить о помощи. 

Я не против обсуждения люксовых брендов и т.п. Но когда это доходит до подобной Ниберу пошлости, для меня это неприятно. Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ну а если сумасшедшие становятся такими успешными и богатыми, то я могу только порадоваться за этот мир, за наше общество. Оказывается даже люди с дефектами в психике способны добиться большого успеха, а тут рядом Путина ругают... Поэтому и говорю, может таким как он стоит присмотреться, на таких форумах не мало людей, которые находятся в нужде. Помощь своим товарищам по несчастью, и вообще людям вырабатывает полезные нейромедиаторы в мозгу, это доказанный факт. Вот увидите как вам самим станет лучше, лечебный эффект так сказать. 

P.S. Понимаю почему ты так неумело вставила слово зависть, надо же меня как-то упрекнуть в том, что я якобы завидую. Думай как хочешь. Я не зациклен на брендах, у меня в жизни другие приоритеты. Я просто сегодня на кофе, поэтому может так обостренно реагирую, но уверен что обоснованно. 


И с чего мне безработному, умник ты мой, помогать? Нет, я не нуждающийся, спасибо что спросил.

 

 

Может ты и прав Milky, хрен с ними) Пускай рассказывают про свои люксы, делятся своими успехами. Для меня наверное просто сегодня это все стало откровением, я думал у людей сидящих долгое время здесь, есть проблемы с этим в жизни. А они просто от одиночество сюда заходят, от внутренней пустоты. Если бы у меня было то, что есть у них - деньги, жены, работа; могу точно сказать, меня бы здесь не было.

 

Но, я не отказываюсь от слов, что желательно помогать хотя бы братьям и сестрам по несчастью, нужно дать и другим шанс на более-менее нормальную жизнь. Жизнь не состоит из одних шмоток и новых айфонов.

 

 

Не, ну смешно мне с тебя Нибер, не могу, ты уж прости. Как в зазеркалье чувствую себя. Постараюсь больше твои сообщения не читать, не травмировать свою слабую психику))
Чувак сидящий на нейролептик.ру и рассказывающий про свои джипы, супер люксовую обувь, заграничные поездки и т.п. Ну это просто что-то с чем-то)) Ты либо знатный тролль, либо очень необычный персонаж. Ты просто разорвал мои шаблоны.

 

 

Полностью с тобой согласен. Знатный тролль Нибер. И выражения соответствующие. "Бомжи", "шизявые" итп

Если уже ниже по мнению Нибера - бомжа, то как себя классифицировать? Бич?

Даже тему про игры свёл к обсуждению понтов.


  • 0

К чему всё это?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру