Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#551 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Август 2021 - 04:16

Странно! Кот супруги шотландец скоттиш страйт, конченный трус, истеричка и паникёр. Но он ласковый и агрессия у него даже не 0, а минус бесконечность. Ни разу когти не выпускал.
  • 0

#552 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Август 2021 - 11:43

Странно! Кот супруги шотландец скоттиш страйт, конченный трус, истеричка и паникёр. Но он ласковый и агрессия у него даже не 0, а минус бесконечность. Ни разу когти не выпускал.

Если гости приходят, наш кошатина за всеми наблюдает. Погладить никому не даёт. Шипит и атакует лапой. Если гости с детьми, то под диван. Зовут его Сеня))). Я конечно не такое имя хотела. А так, вдвэшник Семён. Кста, про прыжки с парашютом вчера никто не вспомнил. Алеллуя!
Какая у кого погодка? Жара спала? У нас +20. Мне очень нравится.
  • 0

#553 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Август 2021 - 11:49

Домофон зазвонит, кот мгновенно исчезает на час. Когда прячется может сбить тебя в коридоре, так как в панике бежит. 
Когда мы его отдавали родственникам, когда уезжали в отпуск нам сказали что он все 10 дней сидел под диваном. Еду и воду ему ставили под диван. 
 

У коте панические атаки похоже. 


  • 0

#554 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2021 - 11:56

Домофон зазвонит, кот мгновенно исчезает на час. Когда прячется может сбить тебя в коридоре, так как в панике бежит.
Когда мы его отдавали родственникам, когда уезжали в отпуск нам сказали что он все 10 дней сидел под диваном. Еду и воду ему ставили под диван.

В новой квартире они всегда прячутся в укромное место. Когда кота нашего брали, он сначала прошел всю хату обнюхал, при этом махая своим распущенным хвостиком как веником, потом забрался в самую труднодоступную точку и сидел там всю ночь и смотрел на нас своими бесконечно добрыми глазками. Хоть и была рекомендация в интернете не трогать их, когда они так сидят, его всё-таки вытащили оттуда и так несколько раз, потом он перестал прятаться. Новых людей он не боится, наоборот очень интересно, боится только громких резких звуков.
Это было уже 4 года назад, а такое ощущение, как будто только вчера...
  • 0

#555 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Август 2021 - 01:11

Домофон зазвонит, кот мгновенно исчезает на час. Когда прячется может сбить тебя в коридоре, так как в панике бежит.
Когда мы его отдавали родственникам, когда уезжали в отпуск нам сказали что он все 10 дней сидел под диваном. Еду и воду ему ставили под диван.

У коте панические атаки похоже.

Да. Мы, когда уезжали, тоже отдавали кота в другой дом. Тоже просидел 10 дней под диваном. А, когда приехали за ним, и он услышал наши голоса, вылез с протяжным горестным МЯУ.
  • 0

#556 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Август 2021 - 02:49

Привет котоманам! Погода у нас тоже ничего, не жарко

Серо-черно-рыжий. Полосатый. Но как у сурка. Полоски на спине вдоль. По бокам завитушками, как рисунок у бабочки. Пузо рыже-леопардовое. Он британец с кем-то мешанный. Большой, 8 кг. Сегодня он будет летать с пакетом на спине (парашют) на диван с тройным сальто.

Ахаха, классный.
Наверное, я бы своему мч пыл поубавила...DE9D5F17-AA56-4A7B-BD1E-182FA8890A90.jpeg

Странно! Кот супруги шотландец скоттиш страйт, конченный трус, истеричка и паникёр. Но он ласковый и агрессия у него даже не 0, а минус бесконечность. Ни разу когти не выпускал.

Шотландцы как правило ласковей британцев.
Ты про чёрного с таким выражением морды, будто он в министерство юстиции сейчас позвонит?)
  • 0

#557 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Август 2021 - 04:06

Да! Вот я сижу с краешка кровати работаю, а он мне помогает в кресле. Вот так мы целыми днями трудимся.

ECDC4803-43-BE-45-C3-82-BD-DA5044-D1-D87
  • 1

#558 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Август 2021 - 04:29

Одни глазища только видно! :-)
  • 0

#559 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2021 - 04:57

У меня достижение сегодня - впервые в жизни принял полностью холодный душ.
Начал с прохладного и понижал, понижал и все кайфовее и кайфовее. Потом смотрю уже ручка не двигается, всё. А я бы ещё холоднее хотел. Хотя всю жизнь боялся холода и представить что я принимаю холодный душ никогда бы не смог
  • 0

#560 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Август 2021 - 05:08

Одни глазища только видно! :-)


Ну тык правильно, полез понимаешь ли с телефоном его шотландское высочество будить. Чека не дремлет, клавиатуру не слышно, значит шухер !
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру