Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#8321 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 18 Апрель 2022 - 06:56

А навязчивые песни в голове - это тоже окр?
А то меня клинит иногда)

Ой, с песнями там сложно, от варианта нормы до продуктивки при шизоспектре. 

Я так понимаю, при ОКР именно идея важна " мне нужно это сделать, потому что..." , т.е. устранить тревогу действием.


  • 0

#8322 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 18 Апрель 2022 - 10:12

Очень длительный способ суицида, можно лет 20-30 спиваться,

а потом умереть не от алкоголизма, а от того, что тебе родственники могз выклевали XD

Так можно попутно смотреть облучаться ненавистью телевизором, рамсить с соседями и коллегами, жрать сосиски из Магнита, задыхаться в закупоренных помещениях (где кондёр гоняет по кругу один и тот же воздух), в метро и общественном транспорте в пробках и без форточек, травматизироваться ежедневно совместной жизнью с супругом или родственниками, получать впечатления от прогулок по родным гетто... - и вот уже не 20-30 лет, а гораздо меньше. 


  • 0

#8323 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2022 - 02:16

Так можно попутно смотреть облучаться ненавистью телевизором, рамсить с соседями и коллегами, жрать сосиски из Магнита, задыхаться в закупоренных помещениях (где кондёр гоняет по кругу один и тот же воздух), в метро и общественном транспорте в пробках и без форточек, травматизироваться ежедневно совместной жизнью с супругом или родственниками, получать впечатления от прогулок по родным гетто... - и вот уже не 20-30 лет, а гораздо меньше.

Привет, шизо брат. Как твой бронхит?
  • 0

#8324 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Апрель 2022 - 02:45

Привет, шизо брат. Как твой бронхит?

Здаров. Да у меня хронический )
Но я оптимист. Последнее время редко острый бывает. 
Так что у всех есть шанс выздороветь. 
Кстати, был у меня такой период когда я употреблял (редко) запреЩённый тута препарат эмдиэмэй - и тогда я не болел ОРВИ вообще, хотя всю жизнь до этого болел 4 раза в год стабильно. После того как период этот закончился, я опять начал болеть, только пореже. Всё это навело меня на некоторые мысли о здоровье, иммунитете и т.п. Счастье и радость - лучшие лекарства. 


  • 0

#8325 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Апрель 2022 - 12:06

А навязчивые песни в голове - это тоже окр?
А то меня клинит иногда)

У меня тоже песни в голове. Особенно, если только что по радио в машине слышала. Думаю, норма.
  • 0

#8326 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2022 - 12:21

Здаров. Да у меня хронический )
Но я оптимист. Последнее время редко острый бывает.
Так что у всех есть шанс выздороветь.
Кстати, был у меня такой период когда я употреблял (редко) запреЩённый тута препарат эмдиэмэй - и тогда я не болел ОРВИ вообще, хотя всю жизнь до этого болел 4 раза в год стабильно. После того как период этот закончился, я опять начал болеть, только пореже. Всё это навело меня на некоторые мысли о здоровье, иммунитете и т.п. Счастье и радость - лучшие лекарства.

И не говори. Я тут подписан на психиатрический канал Гилева в телеге.
Там он скинул статью. 2 недавно проведенных исследования показали, что прием псилоцибиновых грибов разтв неделю или даже раз в 3 недели помогает при резистентной депрессии
  • 0

#8327 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Апрель 2022 - 04:14

И не говори. Я тут подписан на психиатрический канал Гилева в телеге.
Там он скинул статью. 2 недавно проведенных исследования показали, что прием псилоцибиновых грибов разтв неделю или даже раз в 3 недели помогает при резистентной депрессии

Однако тему про пси грибы на этом форуме кто-то из модераторов закрыл, не Гилёв ли ?

Но как ни крути эту тему двигает англо-саксонская школа, а в РФ никогда никакие пси-грибы не разрешат. Посему народ тут повально начал жрать мухоморы - я это вижу не только в интернете но уже и среди знакомых. 


  • 0

#8328 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2022 - 04:22

Однако тему про пси грибы на этом форуме кто-то из модераторов закрыл, не Гилёв ли ?

Но как ни крути эту тему двигает англо-саксонская школа, а в РФ никогда никакие пси-грибы не разрешат. Посему народ тут повально начал жрать мухоморы - я это вижу не только в интернете но уже и среди знакомых.

Пусть они докажут пользу сначала, а грибы мы тут найдем))
Мухоморы я тоже пробовал, очень слабый эффект, или нет вообще. Принимал самую большую капсулу, с засыпанным внутрь порошком из шляпок.
  • 0

#8329 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Апрель 2022 - 04:28

В мухоморе емнип два психоактивных вещества и два яда. Поэтому баланс риск / польза у них не подходящий. Уж чего я только не пробовал, но мухоморы даже психонавты не жрут. 


  • 0

#8330 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2022 - 05:05

В мухоморе емнип два психоактивных вещества и два яда. Поэтому баланс риск / польза у них не подходящий. Уж чего я только не пробовал, но мухоморы даже психонавты не жрут.

Да там сушишь, никакого яда не остаётся. Гомеопатия
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру