#11
Отправлено 10 Февраль 2024 - 08:04
#12
Отправлено 10 Февраль 2024 - 11:43
#13
Отправлено 11 Февраль 2024 - 01:26
Потому что в России Риталина нет. Там Страттеру и мухомор с Ежовиком чередовал курсами по пол года. А тут у друга узнал, что он Риталин и Декстрометрофан принимает, и это всё спокойно в аптеке продаётся) Я пару месяцев назад закончил приём Страттеры, сейчас на связке мухомор+ежовик уже месяц. Думаю переходить на Риталин.Зачем нужен Ежевник,если есть Риталин?
#14
Отправлено 12 Февраль 2024 - 05:12
Живу в Тайланде, хочу попробовать Риталин. Он тут доступен свободно в аптеках. Можно ли его принимать одновременно с Ежовиком Гребенчатым?
Поделишь на 0. Ежовик как диссоциатив, снимает эффект от стимов.
#15
Отправлено 16 Февраль 2024 - 12:12
Риталин может помочь с данной проблемой? Хотелось бы проконсультироваться с экспертом.
#16
Отправлено 08 Июль 2026 - 11:11
Потому что в России Риталина нет. Там Страттеру и мухомор с Ежовиком чередовал курсами по пол года. А тут у друга узнал, что он Риталин и Декстрометрофан принимает, и это всё спокойно в аптеке продаётся) Я пару месяцев назад закончил приём Страттеры, сейчас на связке мухомор+ежовик уже месяц. Думаю переходить на Риталин.
Риталин с Декстрометорфаном ? Охуеть. %)
У нас тоже сиропчик продавался, какое-то время назад. Лет 20 назад.
Пробовал. Не очень. И интеллект садится на нём.
Лучше тогда скорости, небольшие дозы, плюс кетамин, кубик или пол кубика.
Та же хрень только сбоку.
офф
А куда Rush85 делся?
Мне его не хватает. ![]()
Сообщение отредактировал Lelik: 08 Июль 2026 - 11:13
F31.8, F31.2
Реикарнация maxzа. Мир его праху. Аминь.
Темы с аналогичным тегами Метилфенидат
Психические расстройства - советы и консультации →
Вопрос по препаратам →
Прокрастинация достала. Хочу встряхнуть дофаминовую систему. Чем лучше?Автор grumpykid, 28 Сен 2015 |
|
|



