Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чувство опьянения


Сообщений в теме: 13

#1 Lebovect

Lebovect

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 14 Июнь 2021 - 06:38

Всем здравствуйте, получил травму, сначала несколько дней в коме, потом 2 месяца пробыл в отключке разума. Врачи делали все возможное с моим телом. Потом в марте пришло сознание, сначала все как в тумане, искажено все, потом стал понимать, потом началось уже лечение со мной в контакте. Обошли с женой кучу неврологов, получил кучу рецептов, пью утром горсть таблеток и вечером вторая горсть. Потом стало появляться чувство опьянения, или наверное неконцетрации на каком либо предмете. Неврологи мне прописали кучу кроворазжижающих таблеток, но это чувство начало прогрессировать, оно проявляется утром в часов 9-10 и утихаряется часов в 17-18. Наиболее ярко и быстро начинается, когда физическая активность начинается, или же яркий свет. Какого то рецепта который бы локализовал этот чувство я не получил. Когда я под возлиянием этого чувства нахожусь то чувство как пьяный, проходит оно когда я лежу в холодке минут 30, но потом опять может начаться с физической активностью. Помогите, как мне с этим опьянением бороться, как можно его купировать. Всем спасибо
  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2021 - 07:03

. А это опьянение появилось именно после приёма таблеток?
Тогда это побочка от них
То есть у вас не сразу после травмы, а только по прошествии какого-то времени это появилось?
  • 0

#3 Inglot

Inglot

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:02

Что принимаете? что бы понимать какой препарат это может давать?
  • 0

#4 Lebovect

Lebovect

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 Июнь 2021 - 02:59

Флебодиа, ксорелта, сермион, мемантин, нанотропил, нобен, глиателин и бады нсп. Таблетки чередовались, сначала в порядке эксперимента отказался от всех таблеток кроме бадов, это чувство осталось, потом бады отменяли, стала замедленная речь. Потом вернулся к прежней схеме, но сейчас в жару обострилось, в выходные если сидеть дома и не проявлять активности то все нормально, как это чувство называется, что мне сказать неврологу?
  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2021 - 07:09

Флебодиа, ксорелта, сермион, мемантин, нанотропил, нобен, глиателин и бады нсп. Таблетки чередовались, сначала в порядке эксперимента отказался от всех таблеток кроме бадов, это чувство осталось, потом бады отменяли, стала замедленная речь. Потом вернулся к прежней схеме, но сейчас в жару обострилось, в выходные если сидеть дома и не проявлять активности то все нормально, как это чувство называется, что мне сказать неврологу?

Из перечисленных таблеток опьянение может давать мемантин. Я когда принимал по 60мг чувствовал себя как обдолбанный нарк.
  • 0

#6 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:31

Флебодиа, ксорелта, сермион, мемантин, нанотропил, нобен, глиателин и бады нсп. Таблетки чередовались, сначала в порядке эксперимента отказался от всех таблеток кроме бадов, это чувство осталось, потом бады отменяли, стала замедленная речь. Потом вернулся к прежней схеме, но сейчас в жару обострилось, в выходные если сидеть дома и не проявлять активности то все нормально, как это чувство называется, что мне сказать неврологу?

Насчёт нанотропила, актитропил явно лучше, мне кажется. Он не даёт тяжести в голове, как нано, и бессонницы от него нет.
  • 0

#7 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:33

Из перечисленных таблеток опьянение может давать мемантин. Я когда принимал по 60мг чувствовал себя как обдолбанный нарк.

Это же три таблетки по 20 мг, можно почувствовать себя как обдолбанный нарк!
  • 0

#8 Lebovect

Lebovect

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:23

Наверное откажусь от мемантина, а то у меня это опьянение уже в панику заводит, голова вообще не соображает, а чем его заменить можно. Спасибо
  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:18

У вас неврологическая проблема, а этот форум в основном по психиатрии.

Чувство опьянение и другое - это, похоже, последствия травмы, а не побочный эффект принимаемых препаратов.

Мозг имеет свойство со временем восстанавливаться, но не всегда возможно 100%-ное восстановление

Обсуждать вашу проблему надо, конечно же, с врачами, а не на форуме с обычными пользователями


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 Lebovect

Lebovect

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:47

Я с вами согласен полностью, но от врачей я пока не получил на мое опьянение адекватной помощи, в выборе химии
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру