Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос мужчинам применявшим СИОЗС


Сообщений в теме: 13

#1 Alex1901

Alex1901

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 07:36

1. Побочный эффект - задержка эякуляции это обязательное действие препаратов СИОЗС или не нет?
2. Как повилияли СИОЗС на ваши сексуальные функции в целом(Либидо, эррекция, эякуляция)? И повлияли ли вообще?
Заренее Спасибо!
  • 0

#2 ajak

ajak

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 07:55

1. Побочный эффект - задержка эякуляции это обязательное действие препаратов СИОЗС или не нет?
2. Как повилияли СИОЗС на ваши сексуальные функции в целом(Либидо, эррекция, эякуляция)? И повлияли ли вообще?
Заренее Спасибо!

Ну лично я не могу и с велаыаксом кончить, толи дело в презике, не та чувствительность либо действие препарата, там помойму написано, также не могу нормально мочиться. ДА и мастурбация занимает по 20 минут.
  • 0

#3 Avant-man

Avant-man

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:02

При применении пароксетина в дозе 40 мг в день данный побочный эффект в моем случае незначителен.
  • 0

#4 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 06:46

1. Побочный эффект - задержка эякуляции это обязательное действие препаратов СИОЗС или не нет?
2. Как повилияли СИОЗС на ваши сексуальные функции в целом(Либидо, эррекция, эякуляция)? И повлияли ли вообще?
Заренее Спасибо!

Повлияли и оч сильно. Все, что пишут в побочках касательно мочеполовой системы сбывается. Кончаешь намного дольше(всмысле процесс сношения). Но в тоже время либидо сильно снизилось. Очень жалею, что связался с АДиками!

1. Побочный эффект - задержка эякуляции это обязательное действие препаратов СИОЗС или не нет?
2. Как повилияли СИОЗС на ваши сексуальные функции в целом(Либидо, эррекция, эякуляция)? И повлияли ли вообще?
Заренее Спасибо!

Хотя, наверное, стоит добавить, что я принимал препараты не только СИОЗС(ципралекс), а и обратного захвата норадреналина(велаксин) + еще и трициклический(анафранил), и все тщетно за исключением побочек и ломки после синдрома отмены.
  • 0

#5 roma_pm

roma_pm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 07:08

у меня ток с рексатина проблемы были, а вот с Ципролекса наоборот либидо шкалило.
  • 0

#6 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 28 Июнь 2009 - 08:10

1. Побочный эффект - задержка эякуляции это обязательное действие препаратов СИОЗС или не нет?
2. Как повилияли СИОЗС на ваши сексуальные функции в целом(Либидо, эррекция, эякуляция)? И повлияли ли вообще?
Заренее Спасибо!


Намного больше тормозят процесс СИОЗСиН , вот там ДА можно мучить подругу в теч. нескольких часов :D причОм сам процесс не доставляет особого удовольствия ( доставляет разве только второй половинке 0 )) и сама разрядка какая-то РАЗМЫТАЯ и неопределенная . СИОЗС тоже пролонгируют .. взаимное удовольствие , но какого-то отрицательного воздействия на либидо и оргазм на меня они оказать не смогли ..
  • 0
Теория + практика

#7 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:50

У меня может не совсем стандартный случай, но если это случилось со мной, то может произойти и с другими. У меня после двух дней по 10мг Сероксата (Паксил - СИОЗС) началось нервное расстройство, в результате сейчас от либидо осталось процентов %5, то есть почти полный импотент. Причём сексуальные чувства уменьшались как то медленно месяц за месяцем, несмотря на то, что Сероксат я уже не пил. Может тут виноваты какие-то другие механизмы, как меня пытаются убедить психиатры, но если бы я не попробовал Сероксат, то ничего бы не началось.
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru

#8 Alternate

Alternate

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:17

Ципралекс.
Во-первых сразу запоминайте, что СИОЗС на всех действует в плане побочек по-разному.
Мой случай:
- вначале сессии приема сильно снижается либидо. По сути, на секс становится плевать.
- на эрекцию не влияет
- дойти до оргазма трудно, почти невозможно
- но если оргазм, то качественный

- через 4-6 месяцев према либидо начинает штормить: то сильно хочется, то совсем не хочется. Недавно даже было так: ночью с подружкой полтора часа отличного секса, но не мог дойти до оргазма. Утром через десять минут уже был на подходе.

- постепенный отказ от ципралекса поднимает либидо до потолка, оргазм безумный, чуть ли не множественный
  • 0

#9 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 09:19

СИОЗС испортили мне сексуальность. Оргазм неяркий, эрекция плохая и недолгая, либидо волнообразное. я больше 4х лет на СИОЗС
  • 0

#10 Alternate

Alternate

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:05

СИОЗС испортили мне сексуальность. Оргазм неяркий, эрекция плохая и недолгая, либидо волнообразное. я больше 4х лет на СИОЗС

а в первые 6-12 месяцев как было?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру