Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт будет кому-то полезен)


Сообщений в теме: 74

#1 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:12

Всем доброго времени суток! Не знаю туда ли я пишу вообще, если что тему перенесу. Нуждаюсь в совете и помощи пользователей которые возможно сталкивались с таким или имеют мнение на этот счёт. Буду писать много, прошу не оставаться безразличным и дочитать до конца так как история для этого форума интересная.
В общем все началось в 24 года тобиш в 2019-ом году, сейчас мне 27. Все было отлично, все как полагается молодому человеку, жил с подругой, работал, занимался спортом( на протяжении 8 лет, тяжелой атлетикой), алкоголь не употреблял в степени вообще, сигареты курил в режиме полгода не курю, полгода курю и так с 9-го класса, не упарывался наркотой, но всегда в жизни наступает переломный момент. Короче расстались мы с подругой и я в расстроенных чувствах пустился во все тяжкие. Попробовал мдма и употреблял периодически раз в месяц, начал курить траву регулярно - каждый день по вечерам, не бухал!!! Спорт не бросал, но нагрузки и показатели значительно снизились, работал. Впринципи все в обычном режиме, только без девушки, но со страданием херней в виде употребления. Длилось это на протяжении полугода. И тут после очередной накурки после мдма( идиот, по другому назвать себя не могу) я решил что я познал ДЗЕН и понял как в жизни все устроено. Я решил со всем завязать и жить по новой, к сожалению длилось это не долго
  • 0

#2 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:27

. Бросил траву, сиги я и так не курил, мдма решил больше не употреблять. Короче на протяжении трёх недель я лётал в эйфории, занимался спортом до упаду и был проповедником что счастье есть и это надо только познать. Я так понял это была мания. Помню всё, кенты с меня угорали но от проповедования я не отступал, заливал эту дичь так же родителям, сестре и её мужу, ну и естественно бывшей девушке с которой я вышел на связь в этом состоянии. Длилось это все на протяжении трёх недель как я уже говорил пока на работе меня не прибило и я понял что слетаю с катушек, это все проявлялось в потоке бредовых мыслей, типо можно двигать предметы силой мысли, перемещаться в пространстве , что люди могут общаться путём энелпи и прочая хрень, но критика оставалась и на следующий день я пришёл к маме и сказал что мне пора к психиатру, куда она меня собственно говоря и отвела. Частный психиатр подтвердил что я еб*нулся, диагноз не озвучил и назначил препарат, название которого я не знаю по сей день и собственно говоря с этого момента и начался п*здец. На следующий день после консультации и приёма препарата бредовые мысли закончились, но появились навязчивые мысли что я могу потерять контроль над собой и причинить вред близким и это сопровождалось сумашедшей паникой, батю попросил меня связать, а на следующий день я уже был на консультации в местной психушке у старого психиатра который естественно сказал что у меня шизофрения и что меня надо укладывать на стационар, как и произошло. То что я написал до этого что был п*здец, это я так пошутил, настоящий П*ЗДЕЦ наступил в этом жутком заведении. Началось всё с укола 4-ёх кубиков амназина( укол был один когда я только лёг туда), спустя час после которого я уже мечтал сдохнуть и представлял как я разбиваю окно форточки и осколком стекла вскрываю себе вены. Через 2 часа меня повели на капельницу трифтазина( всего было четыре капельницы) по пути к которой я дважды терял сознание. Вечерком Азапин , днём к этому 2мг рисполепта и раз в 3 дня укол клопиксола. И так на протяжении 9 дней, до тех пор пока я уже не вставал с кровати. И врач сказал моим родителям что я стабильный и меня на день можно забирать домой, а вечером привозить и как вы уже догадались я туда не вернулся( разве что спустя 2 года
Всем доброго времени суток! Не знаю туда ли я пишу вообще, если что тему перенесу. Нуждаюсь в совете и помощи пользователей которые возможно сталкивались с таким или имеют мнение на этот счёт. Буду писать много, прошу не оставаться безразличным и дочитать до конца так как история для этого форума интересная.
В общем все началось в 24 года тобиш в 2019-ом году, сейчас мне 27. Все было отлично, все как полагается молодому человеку, жил с подругой, работал, занимался спортом( на протяжении 8 лет, тяжелой атлетикой), алкоголь не употреблял в степени вообще, сигареты курил в режиме полгода не курю, полгода курю и так с 9-го класса, не упарывался наркотой, но всегда в жизни наступает переломный момент. Короче расстались мы с подругой и я в расстроенных чувствах пустился во все тяжкие. Попробовал мдма и употреблял периодически раз в месяц, начал курить траву регулярно - каждый день по вечерам, не бухал!!! Спорт не бросал, но нагрузки и показатели значительно снизились, работал. Впринципи все в обычном режиме, только без девушки, но со страданием херней в виде употребления. Длилось это на протяжении полугода. И тут после очередной накурки после мдма( идиот, по другому назвать себя не могу) я решил что я познал ДЗЕН и понял как в жизни все устроено. Я решил со всем завязать и жить по новой, к сожалению длилось это не долго
  • 0

#3 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:30

Не могу вставить сообщение целиком! Подскажите как пожалуйста?
  • 0

#4 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 02:11

Вы не планировали обращаться к психиатру-наркологу? То что Вы занимаетесь спортом - это хорошо. Но спорт и наркотики - вещи несовместимые. Надо закалять и характер:быть позитивным, радоваться жизни и уметь отпускать боль, обиды.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#5 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 02:45

А чем кончилось в итоге?
Вы закончили на том, что были в психушке 2 года назад. А как прошли последние 2 года?
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#6 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 04:40

Короче месяц лежания дома не вставая, с закатанными глазами в слюнях и вообще не понимая что вокруг происходит изредка перемещаясь с мамой под руки на кухню есть, так же в туалет, сходить по большому я не мог, в подробностях думаю не стоит рассказывать как это происходило и вот спустя месяц я начинаю что-то соображать. Что случилось? - да я просто погрузился в АД, без эмоций, без чувств и физических сил, в придачу с полной импотенцией и неспособностью посрать к этому букету жуткая акатизия ( старый урод мне даже циклодром не выписал что бы хоть как-то вывозить) плюс я передвигался как робот и единственное о чем я мечтал это сдохнуть поскорее. Спустя пару месяцев я смог нормально двигаться, акатизия прошла, взгляд как у зомби, но все оставалось прежним ( полное бесчувствие и остально что я написал), но несмотря на это, батя меня выгнал на работу, нашёл мне место в гос. учереждении( бумаги с психушки никуда не пошли, на учёт не поставили, батя договорился) я благополучно прошёл псих. экспертизу и начал работать с желанием уснуть вечным сном разыскивая способы безболезненного самоубийства. Через 3 месяца я послал всех на*уй и перестал пить таблетки(рисполепт). Короче длилось это со мной семь месяцев, что я только не пытался делать что бы мне полегчало и набухивался и накуривался и дофаминомиметики пил и что только не пил что советуют на этом форуме, пока в один прекрасный день я просто решил ни смотря на это состояние бесчувствия взять себя в руки и двигаться вперёд! Начал заниматься спортом, в баню ходить, контрастный душ принимать, массаж посещать, девушку нашел( импотенция прошла, если разогреть стоял, но возбуждения я не чувствовал как и всего остального) ей все рассказал, она меня приняла таким, мы по сей день вместе и короче через полтора месяца я раздупдился и пришёл в себя, но это было с элементами некой мании что-ли, но факт что мне полегчало был очевиден. Чувства несколько вернулись , мотивация появилась, эмоции какие-никакие. Ну и я как настоящий идиот продолжил курить траву периодически, просто только под ней мог расслабиться и получал истинное удовольствие, понимаю что это ошибка и заблуждение( не судите, да не судимы будете
  • 0

#7 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 04:42

Дальше вкратце, осталось немного! Короче год жил не тужил, спорт, девушка, работа, так же не пил не курил сиги. Весной этого года начал чудить, по ходу началась мания , но для меня это было возвращение в настоящую жизнь, потому что я наконец начал чувствовать жизнь как до болезни, но с элементами бредовых умозаключений в частности энелпи, ну никак не оставляла меня эта тема, батя выслушав меня, предложил лечь опять и я сижу и думаю, ну а хули , пообщаюсь с пацанами, полежу, отдохну от быта. Психиатру сказал правду что курю иногда ну и немного про энелпи, ну я настоящий дибил, потому что после этого он сказал что мне пару деньков надо на наблюдательной стороне полежать и начать с аминазинчика и тут я понял что я попал, но оттуда меня уже не выпустили так скоро. Короче начали с аминазина 2.0 сходу, дальше 3 укола клопиксола конста, вечером азапин 0.5мг, днём рисполепт 2мг , а при выписке дэпо одноимённого препарата. Вышел я примерно в таком же состоянии как и первый раз, было полегче потому что циклодол давали, но при отмене так же начался п*здец, без чувст, без эмоций и 3-и месяца лежание в а*хуе полном(лучшее лето в моей жизни). Дальше предложили работу, нормальную работу, я решил что пора двигаться , уже 2 месяца работаю, опять регулярно занимаюсь спортом, траву не курю!!! Не бухаю, двигаюсь как полностью здоровый, а вот чувств и эмоций нет, но двигаюсь вперёд потому что понимаю что нужно, иначе никак, бошка соображает нормально, память, когнитивка порядок, логика работает, но вот мечтать, планировать будущее не могу, в этом девушка помогает, а я на автомате делаю, на работе за двоих работаю.
Знатоки или просто не безразличные кто дочитал эту чудную историю до конца, подскажите что добавить можно что бы начать чувствовать, рекомендуют Реагилу частники, но мне страшно пить нейролептик, фобия прямо на этот счёт, антидепрессанты говорят не стоит, сейчас пью уже 3 недели ламотриджин 200, продуктивность выроста, мозги зашевелились в пользу понимания что можно опять выкарабкаться , но хочется сделать это безопастности и опять не начудить! Что скажете?
  • 0

#8 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 04:57

реагила и арипипрозол довольно нестандартные нл, так что можно попробовать, если врачи советуют
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#9 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 06:09

Можете пожалуйста обьяснить как это работает, я просто не до конца понимаю принцип их действия в положительную сторону?
  • 0

#10 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 06:17

Если обычные нл только блокируют дофаминовые и иногда другие рецепторы, то эти нл кроме того что тоже блокируют, еще слабо активируют дофаминовые рецепторы, и тем самым имитируют нормальный уровень дофамина в организме, не зависимо от того много своего дофамина или мало.

То есть обычные нл блокируют д-рецепторы, а эти слабо активируют их.
  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру