Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

The Unlife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:56

Давайте делиться нежизнью ненормальных людей, то есть говорить о себе и знакомых - чего нас лишили психические заболевания, чего у нас никогда не было и никогда не будет, и уже не нужно.

 

У меня никогда не было работы, за свою жизнь я не проработал ни 1 дня, и не собираюсь. Я могу проснуться часов в 18 вечера и пойти на базар за персиками или виноградом, в то время как уставшие люди идут с работы и мечтают о том чтобы отдохнуть и поспать. Никогда не понимал их, вечером я только завтракаю и сажусь за комп.

 

Я ненавидел просыпаться утром в школу. Я ее давно закончил и теперь сплю сколько хочу, бывает по 15-20 часов, в среднем 12 часов. Сижу за компом пока не засну в кресле, потом сплю, потом лежу в кровати сколько хочу (пока не надоест лежать). Потом иду неспеша есть.

 

У меня никогда не было девушки и я никогда никого не любил, и не понимаю зачем люди ходят жить вместе и создать семью - мне вполне комфортно одному, целый день играю в компьютерные игры, еще сплю и ем. Завел бойфренда и оба считаем что семья и девушки это очень overrated.

 

У меня никогда не было, нет и не будет машины. Я езжу только в компьютерных играх, при этом не знаю ни одного правила движения. Я просто еду вперед и уворачиваюсь от встречных машин. В реальной жизни так ездить наверное нельзя.

 

У меня никогда не было и нет детей:

- я никогда никого не любил;

- у меня никогда не было девушки;

- я не считаю детей важными в жизни;

- я не хочу заниматься проблемами гипотетических детей;

- при шизофрении, наверное, нельзя усиновлять детей;

- делать детей натуральным образом на психотропах наверное идея не очень.

 

Я никогда не был. не есть и не буду взрослым. Инфантильный образ жизни препятствует взрослению. Не понимаю взрослых и их жизненные приоритеты.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:59

Давайте делиться нежизнью ненормальных людей, то есть говорить о себе и знакомых - чего нас лишили психические заболевания, чего у нас никогда не было и никогда не будет, и уже не нужно.

У меня никогда не было работы, за свою жизнь я не проработал ни 1 дня, и не собираюсь. Я могу проснуться часов в 18 вечера и пойти на базар за персиками или виноградом, в то время как уставшие люди идут с работы и мечтают о том чтобы отдохнуть и поспать. Никогда не понимал их, вечером я только завтракаю и сажусь за комп.

Я ненавидел просыпаться утром в школу. Я ее давно закончил и теперь сплю сколько хочу, бывает по 15-20 часов, в среднем 12 часов. Сижу за компом пока не засну в кресле, потом сплю, потом лежу в кровати сколько хочу (пока не надоест лежать). Потом иду неспеша есть.

У меня никогда не было девушки и я никогда никого не любил, и не понимаю зачем люди ходят жить вместе и создать семью - мне вполне комфортно одному, целый день играю в компьютерные игры, еще сплю и ем. Завел бойфренда и оба считаем что семья и девушки это очень overrated.

У меня никогда не было, нет и не будет машины. Я езжу только в компьютерных играх, при этом не знаю ни одного правила движения. Я просто еду вперед и уворачиваюсь от встречных машин. В реальной жизни так ездить наверное нельзя.

У меня никогда не было и нет детей:
- я никогда никого не любил;
- у меня никогда не было девушки;
- я не считаю детей важными в жизни;
- я не хочу заниматься проблемами гипотетических детей;
- при шизофрении, наверное, нельзя усиновлять детей;
- делать детей натуральным образом на психотропах наверное идея не очень.

Я никогда не был. не есть и не буду взрослым. Инфантильный образ жизни препятствует взрослению. Не понимаю взрослых и их жизненные приоритеты.

А чем бойфренд отличается от девушки?
  • 0

#3 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:00

А чем бойфренд отличается от девушки?

Кстати да. Разве что не залетит случайно.
  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:05

Кстати да. Разве что не залетит случайно.

Не факт. Мужчине, который забеременеет полагается награда 10млн долларов
  • 0

#5 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:55

А чем бойфренд отличается от девушки?

Я не могу сравнивать с девушкой, которой у меня никогда не было, по этой же причине. Но мой взгляд такой.
Девушки любят смотреть всякую чушь типа мелодрамы, где все 350 серий актеры просто ходят и вздыхают.
Девушки сидят на идиотских диетах типа я не буду есть мясное и жирное, но обжираться кофе с сахаром, и всем промывают мозги этими диетами.
Девушки хотят создать семью и наделать детей, им нужен не парень а самец-обеспечитель, нужда в котором теряется как только девушка может снова работать.
Девушки балдеют от работы и карьеры, хотя можно оставаться безработным социальным дном и нормально жить.
Девушки требуют моногамность, хотя давно известно что мужчины полигамны.
Девушки привлекают самцов с гиперактивным половым органом и могут быть переманены на сторону.
Девушки могут наделать ненужных детей, на которых придется тратить время.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#6 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:59

Я не летал на самолётах всю свою жизнь, и вдруг оказалось могу.
Из за заболевания я был вынужден ездить по городам и странам на авто или поезде.

Я тоже никогда не летал на самолете, и не буду, не доверяю им. На авто чтобы разбиться надо разогнаться, а самолет может просто заглохнуть и упасть. В играх летал, взлететь легко, а сажать не умею, просто выпрыгиваю с парашутом, а самолет падает.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#7 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:00

Аналогично. Мне 36, у меня никогда не было девушки.

И уже не будет.

 

Нет и не будет машины.

Работать мне можно только дворником-уборщиком. При том что когда то я окончил школу с золотой медалью и побеждал на городских и региональных олимпиадах

 

У меня нет друзей и знакомых. Единственный человек с которым я общаюсь голосом - престарелая мать.

 

Чаще всего я сижу дома - примерно 59 дней из 60. Надо же 1 день словно преступник на УДО показаться в ПНД.

 

У меня было три попытки суицида. Реанимация. Кома.

 

За свою жизнь я проработал три месяца. Но общаться слишком было тяжело. Сейчас бессрочная инвалидность.

 

Никогда не летал на самолёте. В машине ездил - только в такси. У меня даже кредитки нет и кнопочный телефон по которому никто не звонит

 

Боюсь окончить свой век в ПНИ. Будущее давит. Хочется дожить свой век на свободе. Если случится обострение и я буду совсем один (попав в больницу) выбора мне не предоставят - только интернат


  • 0

I love you %username not exists%


#8 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:04

Аналогично. Мне 36, у меня никогда не было девушки.

И уже не будет.

 

Нет и не будет машины.

Работать мне можно только дворником-уборщиком. При том что когда то я окончил школу с золотой медалью и побеждал на городских и региональных олимпиадах

 

У меня нет друзей и знакомых. Единственный человек с которым я общаюсь голосом - престарелая мать.

 

Чаще всего я сижу дома - примерно 59 дней из 60. Надо же 1 день словно преступник на УДО показаться в ПНД.

 

У меня было три попытки суицида. Реанимация. Кома.

 

За свою жизнь я проработал три месяца. Но общаться слишком было тяжело. Сейчас бессрочная инвалидность.

 

Никогда не летал на самолёте. В машине ездил - только в такси. У меня даже кредитки нет и кнопочный телефон по которому никто не звонит

 

Боюсь окончить свой век в ПНИ. Будущее давит

 

А на удаленке прогать и т.п.


  • 0

#9 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:11

Вышку я так и не окончил. Что мне предложить работодателю когда мне под 40 и нет опыта работы? К тому же негативка каждый день душит. Сложно даже мыться вовремя. Какая уж тут работа.

 

Вот всё что я напрогал

На большее нет сил и настойчивости. И умения рисовать

https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 0

I love you %username not exists%


#10 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:20

Аналогично. Мне 36, у меня никогда не было девушки.
И уже не будет.
 
Нет и не будет машины.
Работать мне можно только дворником-уборщиком. При том что когда то я окончил школу с золотой медалью и побеждал на городских и региональных олимпиадах
 
У меня нет друзей и знакомых. Единственный человек с которым я общаюсь голосом - престарелая мать.
 
Чаще всего я сижу дома - примерно 59 дней из 60. Надо же 1 день словно преступник на УДО показаться в ПНД.
 
У меня было три попытки суицида. Реанимация. Кома.
 
За свою жизнь я проработал три месяца. Но общаться слишком было тяжело. Сейчас бессрочная инвалидность.
 
Никогда не летал на самолёте. В машине ездил - только в такси. У меня даже кредитки нет и кнопочный телефон по которому никто не звонит
 
Боюсь окончить свой век в ПНИ. Будущее давит. Хочется дожить свой век на свободе. Если случится обострение и я буду совсем один (попав в больницу) выбора мне не предоставят - только интернат

Если есть пенсия и квартира то можно жить. Помойся, побрейся, постригись и начни ходить в реабилитационный центр, там должно быть полно одиноких девушек. Возьми телефон у понравившейся и начни переписываться по вайберу, со временем найдется постоянная спутница. Девушки нуждаются в паре больше парней и им сложнее справляться с проблемами. Начать можно с того чтобы помочь девушке решить ее проблемы.
Когда я ходил в киевский реабилитационный центр там девушек было больше чем парней, я познакомился с несколькими. Из них никто не сидел в интернете, максимум вайбер.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру